Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 220 из 365
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 103705Тема: «все про вампиров» в форуме: Вампиры
#201
Цитата
Коломийка пишет:
Ну, в таком случае, ты для встречи вампиром-англичанином-американцем подготовлена

Можно выучить эти два предложения на французском, итальянском, испанском, арабском(а вдруг ) и ждать пока мимо пройдет вампир, чтоб его захомутать
smile:lol:
как только появится шанс, так сразу!! smile:D
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#202
Так вы еще надеетесь, что он с вами и побеседовать согласится. Хоть бы пикнуть успеть.
#203
Цитата
Татьяна М. пишет:
Хоть бы пикнуть успеть.
Так если мы не успеем с ним хоть словом обменяться, так он обязательно полностью выпьет, а не обратит! Его заговорить, сбить с толку, ошарашить нужно, чтоб выслушал и захотел нас обратить smile;)
#204
Цитата
Татьяна М. пишет:
Хоть бы пикнуть успеть.

ну мы же хотим стать вампирами..значит, успеем. только не говорите, что нас убьют!! smile:cry:
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#205
Я понимаю, что его как-то тормознуть надо. Но, мне кажется, не словами. Должен быть другой способ. Есть надежда на то, что он все же может хоть чуть-чуть читать мысли. И если успеть очень четко подумать о желании стать вампиром, то может быть он и остановится.
#206
Цитата
Татьяна М. пишет:
Есть надежда на то, что он все же может хоть чуть-чуть читать мысли.
У меня есть предположение, что они не мысли читают, а могут учуять запах наших эмоций - страх, нервозность, паника, желание... smile:D
#207
Цитата
Коломийка пишет:
У меня есть предположение, что они не мысли читают, а могут учуять запах наших эмоций - страх, нервозность, паника, желание...


В смысле, как собака что ли? smile:be
#208
Цитата
Коломийка пишет:
У меня есть предположение, что они не мысли читают, а могут учуять запах наших эмоций - страх, нервозность, паника, желание...


Как же сделать так, что бы появился запах желания стать вапиром?
Ева, а может быть изобрести такие духи, что-то вроде афродизиака. И все вампиры в окрестностях сбегутся.
#209
Цитата
Ampineya пишет:
В смысле, как собака что ли?
Ну дык, они же хищники! У них все сверт - слух, обоняние, зрение, сила smile8)
Цитата
Татьяна М. пишет:
Ева, а может быть изобрести такие духи, что-то вроде афродизиака.
Можно, если бы только знать, что на них, кроме крови, действует. Ведь кровь нам не подходит, от этого у них лишь аппетит повысится, а не желание поговорить и обращать smile:D
#210
Цитата
Коломийка пишет:
Можно, если бы только знать, что на них, кроме крови, действует. Ведь кровь нам не подходит, от этого у них лишь аппетит повысится, а не желание поговорить и обращать


Мы так скоро в охотиться на них начнем, уже приманиваем smile:D
#211
Цитата
Ampineya пишет:
Мы так скоро в охотиться на них начнем, уже приманиваем
smile:lol: Да уж...
#212
Ну кто-то же должен сделать первый шаг. Так почему не мы?
#213
Цитата
Татьяна М. пишет:
Ну кто-то же должен сделать первый шаг. Так почему не мы?


Ну, кто ищет, тот всегда найдет smile;)
#214
Итак, объявлена охота на вампиров!
Вампиры, берегитесь! Сезон открыт!
smile:D
#215
Знать бы еще место, где охотиться. И при этом охота будет весьма гуманной - жертав, которая сама ищет палача.
#216
Еще как ищет! smile:vamp:
#217
Правда пока, судя по форуму, безуспешно.
Видимо места знать надо.
#218
А вдруг среди нас есть вампир? smile:vamp:
#219
И есть теория - кто именно?
#220
Неа, нету smile:cry: , но мне кажется, если бы он прочитал то , что мы здесь пишем, сошел бы с ума! Скорее подумал, что мы сошли с ума. Ой, чето я запуталась.
Сообщения 201 - 220 из 365
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0