Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2261 - 2280 из 2570
Начало | Пред. | 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 | След. | Конец
  Просмотров: 61085Тема: «Хотите ли вы стать вампиром?» в форуме: Вампиры
#2261
vikkiT, а некоторым у нас животных жалко, они хотят стать вампирами, но питаться будут "плохими людьми" smile:D
#2262
А в голодный год и хорошими. smile:D
#2263
А я бы чередовала...только людьми питаться...ну, не совсем "гуд"...только животными...тоже не впечатляет...а вот вперемешку так, особое меню составить)))это в самый раз))) smilesmb smile;)
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#2264
Цитата
Daisy Moore пишет:
А я бы чередовала...только людьми питаться...ну, не совсем "гуд"...только животными...тоже не впечатляет...а вот вперемешку так, особое меню составить)))это в самый раз)))

в четные животных, а в нечетные числа людей поедать smile:D
РисунокРисунок
#2265
Цитата
miraks пишет:
в четные животных, а в нечетные числа людей поедать

Слушайте а это идея!А по празникам всяких отморозков можно отлавливать! smile:D
#2266
Цитата
miraks пишет: в четные животных, а в нечетные числа людей поедать

Цитата
Ольга ТьМа пишет: Слушайте а это идея!А по празникам всяких отморозков можно отлавливать!

Идея просто блеск smile:D осталось одно - стать вампиром. Всё, иду снова на поиски в лес... Вдруг повезёт?
Отредактировано: Daisy Moore 01.10.2010 12:33:00
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#2267
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Слушайте а это идея!А по празникам всяких отморозков можно отлавливать!

чтоб добрых людей не обижали smile:D
РисунокРисунок
#2268
А что-то перехотела вампиром становиться smile:D
#2269
С чего бы это, Настюш? Скажи...почему?
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#2270
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Слушайте а это идея!А по празникам всяких отморозков можно отлавливать!

точно!
Цитата
Анастасия Juno Black пишет:
А что-то перехотела вампиром становиться

Настюш, что случилось??
#2271
Цитата
Анастасия Juno Black пишет:
А что-то перехотела вампиром становиться

Я хотела бы на недельку вампиром стать, если понравится, то и на годик друй))) smile:vamp:
Рисунок
#2272
Я тут книгу открыла, что в конкурсе выиграла...и действительно...вдруг стало за свою душу ох как... smile:| всё-таки я должна ещё рах хорошенько обдумать, надо мне это или нет...быть вампиром... smile:be
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#2273
Цитата
Daisy Moore пишет:
Я тут книгу открыла, что в конкурсе выиграла...и действительно...вдруг стало за свою душу ох как... smile:| всё-таки я должна ещё рах хорошенько обдумать, надо мне это или нет...быть вампиром...
А что там такое написано, что может склонять к отказу от вечности? smile:o
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#2274
Цитата
Daisy Moore пишет:
Я тут книгу открыла, что в конкурсе выиграла...и действительно...вдруг стало за свою душу ох как... всё-таки я должна ещё рах хорошенько обдумать, надо мне это или нет...быть вампиром...

что же там???
#2275
Цитата
Ариадна пишет: А что там такое написано, что может склонять к отказу от вечности?

Цитата
Маша) пишет: что же там???

Вечность - понятие относительное, ведь недаром говорят - ничего вечного не бывает...да и как я могу потерять душу, отдать на растерзание ради того, чтобы добровольно стать вампиром, пить кровь у теплокровных...и в Библии написано, что тот, кто будет пить кровь у любого из живых, тот просто уничтожиться...а ради чего мне дана жизнь...нет, я вряд ли смогу пойти на это...всё-таки я решила, что буду жить человеком. Но если вдруг (да, если) и вправду на меня нападёт вампир, это уже не будет моей виной (искл.) и я уже не так буду рисковать собой. Да, я понесу ответственность за это, но это будет карой мне по заслуге...и я смогу продолжить жизнь...
Я ко всем отношусь только доброжелательно. Даже к вампирам. Но у каждого будет своя судьба. И свои продолжения...
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#2276
Цитата
Daisy Moore пишет:
Цитата Ариадна пишет: А что там такое написано, что может склонять к отказу от вечности?
Цитата Маша) пишет: что же там???
Вечность - понятие относительное, ведь недаром говорят - ничего вечного не бывает...да и как я могу потерять душу, отдать на растерзание ради того, чтобы добровольно стать вампиром, пить кровь у теплокровных...и в Библии написано, что тот, кто будет пить кровь у любого из живых, тот просто уничтожиться...а ради чего мне дана жизнь...нет, я вряд ли смогу пойти на это...всё-таки я решила, что буду жить человеком. Но если вдруг (да, если) и вправду на меня нападёт вампир, это уже не будет моей виной (искл.) и я уже не так буду рисковать собой. Да, я понесу ответственность за это, но это будет карой мне по заслуге...и я смогу продолжить жизнь...
Я ко всем отношусь только доброжелательно. Даже к вампирам. Но у каждого будет своя судьба. И свои продолжения...

Я понимаю... и то, что вампиры убивают кого-либо, людей или животных, конечно, ужасно. Они ведь отнимают жизнь у живых существ. Стать конкретно вампиром для меня не главное. В этом деле для меня главное вечная молодость, хотя я прекрасно понимаю, что это недостижимо. Во всяком случае, пока.
#2277
Цитата
Маша) пишет: Стать конкретно вампиром для меня не главное. В этом деле для меня главное вечная молодость, хотя я прекрасно понимаю, что это недостижимо. Во всяком случае, пока.

О, в этом вопросе и я только ЗА. smile:)
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#2278
Цитата
miraks пишет:
чтоб добрых людей не обижали smile:D

Правосудие по-вампирски!
#2279
Цитата
Коломийка пишет:
О, у нас пополнение) А не расскажешь, почему хочешь стать вампом, для чего?

Отвечаю
Цитата
Татьяна пишет:
А ты думаешь, что причины очень разнообразны? Бессмертие, вечная молодость, безнаказанность и тому подобное.

Совершенно согласна!!!! Жить вечно, это же круто.
Рисунок
#2280
Цитата
Кристина пишет:
Совершенно согласна!!!! Жить вечно, это же круто.

главное чтоб молодым оставаться))) И видеть как меняется мир))) И еще обидно будет если сейчас вампиром станешь а в 2012 конец света((( скучно будет ждать как опять все начинается
Поцелованная тьмой...— Вампиризм не наделяет человека новыми талантами, он только углубляет то, что уже есть.
Рисунок
Сообщения 2261 - 2280 из 2570
Начало | Пред. | 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0