Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 301 - 320 из 373
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 8370Тема закрыта: «Анимация: Уроки, вопросы, советы, АРХИВЫ» в форуме: Анимация
#301
Цитата
Iliti пишет:
НО, если конечное положение на втором кадре задавать как поворот (Редактирование-трансформирование-поворот, ни черта не получается
Я такое действие никогда не делала,надо попробовать,только с ФШ разберусь,сын переустановил Windows,все программы надо заново скачивать smile:facepalm: он правда поставил мне CS6,но на английском,надо разбираться smile:|
Цитата
JulietteHackles пишет:
Не подскажешь, как сделан гиф в моём посте # 291?
интересный эффект.
Отредактировано: алена aleksa 12.08.2012 17:00:41
#302
Цитата
JulietteHackles пишет:
е подскажешь, как сделан гиф в моём посте # 291?

Юленька, прости. Я долго думала. И решила, что, это что-то из готовых анимационных эффектов smile:| Их много в сети, но именно такой я не нашла smile:| Можно конечно повозиться с кистями.58 кадров - достаточно много, чтобы поэксперементировать smile:| Хотя, посмотрю я еще одну програмку для 3D анимации, может там что-то похожее есть smile:kiss::
Нет, именно такой я не нашла. Но готовые 3D существую. Ну, например..
Рисунок
Отредактировано: Iliti 12.08.2012 23:42:00
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#303
Цитата
алена aleksa пишет:
интересный эффект.

Да-да, Алён. smile:pr: И хочется научиться делать нечто подобное. smile:comp:

Цитата
Iliti пишет:
Юленька, прости. Я долго думала. И решила, что, это что-то из готовых анимационных эффектов

Ничего, Наташенька. Спасибо. smile:rose: То есть скорее всего есть готовая анимация на прозрачном фоне, она наклалывается на цветной фон, а потом сверху накладывается вырезанное фото... Как фото Эммы в том случае.

Тоже постараюсь поискать готовые анимации. Если найду такое, размещу сюда. smile:rose:
#304
Цитата
JulietteHackles пишет:
скорее всего есть готовая анимация на прозрачном фоне,

Да. Или на черном... smile:kiss:: smile:kiss::

Рисунок

Цитата
JulietteHackles пишет:
Если найду такое, размещу сюда.

Было бы интресно посмотреть красивые готовые эффекты smile:yahoo:
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#305
Цитата
JulietteHackles пишет:
И хочется научиться делать нечто подобное.
точно,я когда увидела тот гиф,то же подумала про готовую анимацию с эффектом,но ведь кто-то ее тоже создал,значит это возможно smile:) вот очень хотелось бы так научиться smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Если найду такое, размещу сюда.
я тоже обязуюсь все интересное принести сюда smile;)
Цитата
Iliti пишет:
Да. Или на черном
Наташ,ты эту красотищу с помощью промежуточных кадров сделала? smile:o
#306
Цитата
Iliti пишет:
Да. Или на черном...

smile:o smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::

Какая красота! smile:tender: smile:rose:

Цитата
алена aleksa пишет:
вот очень хотелось бы так научиться

+1000
#307
Цитата
алена aleksa пишет:
Наташ,ты эту красотищу с помощью промежуточных кадров сделала?

Нет, Аленушка. Это прога для 3D анимации. Там готовые эффекты уже есть. Правда применимы только для текста и фигур. Я про нее писала уже. Называется Ulead Cool 3D Studio Pro v1.0. Там много, чего интересного есть. Правда, вот, где скачивала, уже не помню smile:| smile:comp: Но, кое-что можно и на пустом черном фоне сделать, а потом в ФШ наложить куда-нибудь smile:comp:
Отредактировано: Iliti 14.08.2012 23:14:04
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#308
Цитата
Iliti пишет:
Нет, Аленушка. Это прога для 3D анимации. Там готовые эффекты уже есть. Правда применимы только для текста и фигур. Я про нее писала уже. Называется Ulead Cool 3D Studio Pro v1.0. Там много, чего интересного есть. Правда, вот, где скачивала, уже не помню
я ее тоже скачала,пару раз заглядывала,но пока не разобралась что к чему.
я сейчас CS6 изучаю,но пака только теоретически,очень тяжело так как без русификатора smile:facepalm:
#309
Цитата
алена aleksa пишет:
я ее тоже скачала,пару раз заглядывала,но пока не разобралась что к чему.

Интересная штука. Помнишь, я в ней молнии делала smile:comp:
Цитата
алена aleksa пишет:
я сейчас CS6 изучаю,но пака только теоретически,очень тяжело так как без русификатора

Я на такой подвиг не решусь пока, наверное smile:D Хотя, если попадется диск с руссификатором, то куплю smile:dance:
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#310
Девочки,срочно нужна помощь,дайте пожалуйста кто-нибудь ссылку где можно скачать ФШ CS5 на русском,два раза при попытки скачать его, ловила ужасный вирус smile:cry:
Отредактировано: алена aleksa 20.08.2012 22:39:30
#311
Цитата
алена aleksa пишет:
дайте пожалуйста кто-нибудь ссылку где можно скачать ФШ CS5 на русском,

Аленк, не плачь, пожалуйста smile:kiss::
Увы, но я такие большие проги покупаю на дисках (в крайнем случае, всегда переустановить можно) т.к. тоже научена горьким опытом. То регистрация нужна где-то, то скачивается не полностью, то демо. Тьфу! Ни разу мне норм не попалась. Кстати, сейчас схожу в магазин, обещали привезти Шестой руссифицированный smile8)
Очень сочувствую smile:(

Юленька! Видела твой гиф в теме Настоящей крови smile:apl:
Никак не могу понять, как такие цвета делаются smile:| Расскажи smile:oops:

Девочки, я его купила, Шестой smile:dance: Поставлю- посмотрю. Правда не знаю еще, как он с моими Вторым и Пятым уживется smile:|
Отредактировано: Iliti 21.08.2012 13:56:07
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#312
Цитата
Iliti пишет:
Увы, но я такие большие проги покупаю на дисках
Нат,я бы купила,но у нас не продают,я узнавала,при слове "фотошоп",делают большие глаза"что это такое?" smile:|
Цитата
Iliti пишет:
Юленька! Видела твой гиф в теме Настоящей крови
smile:| пойду посмотрю красоту.
#313
Цитата
Iliti пишет:
Юленька! Видела твой гиф в теме Настоящей крови
Никак не могу понять, как такие цвета делаютсяРасскажи

Наташенька, рада, что тебе понравилось) smile:oops: smile:kiss::

Я в основном всё делаю "на глаз", PSD пользуюсь крайне редко, если только сильно тороплюсь. Но пока не нашла ни одного универсального PSD, поэтому проще всё на глаз))

Параметры не записываю. Но если нужен сиреневый, такой светло-сиреневый с золотистым, то в "Средних тонах" пурпур добавляется по максимуму, в "Светах" максимум жёлтого и можно добавить красного, в "тенях" немного красной тени, и всё это заливается Насыщенностью +20 или +25

(нижние гифы - это не совсем то, что в "Настоящей Крови" я делала из интервью Алана Хайда, но там и в самом видео был свет немного иной, чем тут. Тут тёмный фон, там светлее. Обычно чем светлее фон, тем ярче и насыщеннее получается колоризация)

ДО

ПОСЛЕ


Лучше всего любые гифы делать из HD-видео (720p), чем лучше качество видео, тем лучше гифы. Резкость лучше всего прибавлять 2 раза, если один раз - при загрузке на сайты и в блоги размывается качество.


____

Цитата
Iliti пишет:
Девочки, я его купила, Шестой

smile:dance: Наташ, он русифицирован?

Цитата
алена aleksa пишет:
пойду посмотрю красоту.

smile:oops:
#314
Цитата
JulietteHackles пишет:
ДО
ПОСЛЕ

Юль, шикарно smile:apl:
Юлечка, это понятно, что индивидуально подбирать надо. Вопрос в том, где все это находится? У меня с фотошопными премудростями большие проблемы smile:| Насколько я понимаю, это Изображение - коррекция - ???????? (Уровни,Цветовой баланс или Выборочная коррекция цвета???) smile:wall:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Наташ, он русифицирован?

На коробке написано, что русская и английская версии. Еще не ставила пока. Посмотрим smile;)
Цитата
алена aleksa пишет:
Нат,я бы купила,но у нас не продают

Зайк, даже не знаю, чем тебе помочь smile:( Может бандеролькой? smile:(
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#315
Цитата
Iliti пишет:
Цветовой баланс

Вот этот. Там разделы "Тени", "Света" и "Средние тона".

И ещё раздел "Цветовой тон/Насыщенность"

Это мои самые любимые)) smile:D smile:comp:

Уровни вообще не люблю, они хорошИ для фотокоррекции, а для гифов не очень удобны.

Цитата
Iliti пишет:
Юль, шикарно

smile:oops: smile:rose:

Цитата
алена aleksa пишет:
я бы купила,но у нас не продают,я узнавала,при слове "фотошоп",делают большие глаза"что это такое?

... Не могу найти сайт, с которого когда-то пятый фотошоп на русском скачивала бесплатно и без регистраций всяких... smile:cry: Такие сайты есть, и с ключами есть, только среди таких сайтов полным-полно тех, которые вирусные или с триал-версиями... smile:evil:
#316
Цитата
JulietteHackles пишет:
Вот этот. Там разделы "Тени", "Света" и "Средние тона".
И ещё раздел "Цветовой тон/Насыщенность"

Спасибо Юль smile:kiss:: Попробую поэкпирементировать smile:dance: smile:dance:

Мда, здорово smile:yahoo: Пока не поняла , как на все кадры наложить smile:| или здесь по одному придется?

Ааааа, все! Разобралась вроде smile:yahoo: Спасибо еще раз, Юленька! smile:kiss::
Отредактировано: Iliti 22.08.2012 00:27:11
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#317
Девочки,кажется я раздобыла пятый smile:yahoo: правда небольшая заморочка все-таки есть,для такого чайника как я с кряками сложновато справится,но надеюсь скоро все решится (сынуля сегодня приедет,доделает smile;) )я так соскучилась по анимации smile:cry:
Цитата
JulietteHackles пишет:

ДО

ПОСЛЕ
Юля,красота smile:tender:
#318
smile:hi:

Цитата
Iliti пишет:
Ааааа, все! Разобралась вродеСпасибо еще раз, Юленька!

smile:otgigau: smile:kiss:: Не за что, Наташенька)

Цитата
алена aleksa пишет:
Девочки,кажется я раздобыла пятый

smile:otgigau: Алён, он на русском? У меня русифицированный, я к нему очень привыкла, и уже сложно было в шестом копаться, когда триал был))) smile:D smile:comp:

И у меня шестой триал вообще прохо работал. Не делал гифы. То есть, делал, но с сохранением были проблемы, он вылетал постоянно. И это была версия с сайта-производителя. smile:be Вобщем, я пока пятый не хочу на шестой менять.))

Цитата
алена aleksa пишет:
Юля,красота

smile:kiss:: smile:rose:

______________
#319
Цитата
JulietteHackles пишет:
Вобщем, я пока пятый не хочу на шестой менять.))

А я все никак не решусь Шестой-то установить, девочки smile:wall:
Боюсь конфликта с Пятым и Вторым smile:werwolf: Сейчас, как накроет всё, не дай бог smile:o
Вот работу закончу одну, тогда возможно поставлю smile:|
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#320
Аленк, ты раздобыла Топаз?
Кстати, мне очень понравился твой второй комплект. Очень интересный. Единственное, жаль, что пчелка подкачала smile:cry: Там бы крупная бабочка с авы на кисти винограда лучше смотрелась, чесслово smile:kiss:: smile:kiss::
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
Сообщения 301 - 320 из 373
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0