Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 220 из 373
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 8371Тема закрыта: «Анимация: Уроки, вопросы, советы, АРХИВЫ» в форуме: Анимация
#201
Цитата
Iliti пишет:
Отлично! smile:yahoo: smile:yahoo: Тут же главное, с технологией разобраться!

Спасибо, Нат smile:kiss:: урок очень доходчиво расписан, молодчинка! smile:apl:
И без вас я точно не разберусь smile:tender:
Цитата
Iliti пишет:
Я вон, фотошопер - вообще никакой smile:D

Не прибедняйся, гива с Вишенкой шедевр! smilesmb smilesmb smile:zlo:
Да и я только учусь! Эх еще бы времени побольше smile:wall:
РисунокРисунок
#202
Цитата
Наталька пишет:
Не прибедняйся, гива с Вишенкой шедевр!

Ну в плане анимации, оно может и красиво, но веришь? Слова колоризация, текстуры и прочие вызывают у меня нервный тик smile:D smile:D smile:D
Цитата
Наталька пишет:
Эх еще бы времени побольше

Это точно! Ни на что не хватает smile:cry: Кстати, первый конкурс проходит по анимации. Вернее уже голосование. Видела? smilesmb
Отредактировано: Iliti 27.04.2012 01:29:23
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#203
Цитата
Iliti пишет:
Кстати, первый конкурс проходит по анимации. Вернее уже голосование. Видела? smilesmb

Уже да! Красотища! smile:flov: smile:apl:
РисунокРисунок
#204
Ален! CS2AdobeImageReady Пока эта катастрофа не накрыла. Стили в слои вклеиваются, как и раньше, в три тыка кнопками. Сейчас проверила, все нормально. Слушай, чтож с Пятым случилось-то? Причем Юля давно жаловалась, а нас накрыло только что. smile:o Я в ужасе вообще. Не знаю, что и думать. Просто, действительно мистика! Что там такое в этом Пятом зашито, что он начал такую хрень творить? smile:o smile:o

Сейчас еще проверила наложение фильтров через временную шкалу. Пока работает.
Эффекты (градиент) тоже наложились вклейкой в связанные на все кадры нормально.

То есть катастрофа накрыла пока только именно СТИЛИ. smile:o Чо за фигня? smile:o smile:o
Отредактировано: Iliti 27.04.2012 19:47:24
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#205
Цитата
Iliti пишет:
То есть катастрофа накрыла пока только именно СТИЛИ. Чо за фигня?
даже не знаю что и думать,остается надеяться что это временно,и все востановится таким же чудесным образом,только я не пойму,если ФШ у меня давно стоит,почему сейчас забарахлил smile:dnt:
#206
Цитата
алена aleksa пишет:
если ФШ у меня давно стоит,почему сейчас забарахлил

Чудеса! smile:be Чтоб одновременно на разных компах одна и та же функция накрылась? Что-то из области фантастики smile:wall: Но факт - на лицо smile:evil: Хоть бери, да уроки правь smile:be
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#207
Цитата
Iliti пишет:
Хоть бери, да уроки правь
не надо,урок очень хороший,я все таки надеюсь что это временная проблема smile:|
#208
Девочки, здравствуйте)
Не подскажите как конвертировать видео в формат avi.... я скачала програмку видео конвертер но что то не могу разобраться smile:be
РисунокРисунок
#209
Нат, все дело в том, что этих конвертеров существует миллион. Если скажешь, какой именно ты скачала, то вечером попробую его поставить и посмотреть smile:comp:
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#210
Цитата
Наталька пишет:
Не подскажите как конвертировать видео в формат avi...
я конвертирую в программе Format Factory,ссылку давала Ekatherina в этой теме и объясняла как ею пользоваться.можно посмотреть здесь,пост №150.хорошая программа,с ней легко работать.
#211
Спасибо, девочки smile:kiss::
Вчера поставила пробный Movavi Video Converter потом поменяю... пока вроде разобралась)
РисунокРисунок
#212
Здраствуйте. smile:)
Я вас вот чего спосить хочу:я хочу вырезать из видео отрывок для гифки и вот скачала для этого программу Avidemux,но так как она на английском я незнаю что с ней делать...может кто знает и скажет как вырезать из неё отрывок? smile:oops:
#213
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Avidemux
увы,у меня Dab,и про эту программу ничего не могу сказать.
#214
Цитата
Кошка Жизни пишет:
вот скачала для этого программу Avidemu

Тоже ее не видела, но сейчас поставила. Кстати, судя по всему, неплохая ВЕЩЬ на первый взгляд! smile:dance: Первое, что удалось обнаружить, то что она в отличие от Даба открывает и MP4 и AVI smile:yahoo: С остальным надо разбираться, но не думаю, что там особо сложно. В принципе по интерфейсу на Даб очень похожа. Разберусь - расскажу, но в принципе уже можно открыть(File - Open) любой ролик МР4 или AVI и попробовать потыкать кнопки. Внизу шкала и стрелки для перемещения по ролику. smile:comp:
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#215
Iliti
Спасибо,я жду урок smile:friends:
Ну это-то я смогла сделать,но сохранилось не совсем то,что мне надо smile:facepalm:
#216
Цитата
Кошка Жизни пишет:
но сохранилось не совсем то,что мне надо

Балин! smile:| А так все хорошо начиналось smile:|
Вообщем, там при сохранении вырезанного куска после названия файла нужно добавлять расширение .mp4 или .avi Например, отрывок.avi Тогда его можно просмотреть на плеерах. НО, в ФШ, как кадры видео в слои, он не грузится smile:|
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#217
Iliti
Да,плохо...ну ладно...может ты мне расскажешь каким ты пользуешся и как? smile;)
#218
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Да,плохо...ну ладно...может ты мне расскажешь каким ты пользуешся и как?
я заглянула раньше,значит я и дам ответ smile:) не возражаешь?
резать видео удобнее всего в VirtualDubе,вот здесь Наташа рассказывала как с ним работать,там же есть ссылка на скачивание,пост №9;но он режет фильмы только в формате AVI,если фильм в другом формате конвертирую с помощью программы Format Factory,посмотри про нее вот здесь пост№150.
Отредактировано: алена aleksa 09.05.2012 15:52:19
#219
Наташа, Алёна, и все-все-все) smile:hi:

Всех с праздником) smile:hap:

__________

Наташ, я уже расстраиваюсь, ну, в чём у меня дело? Я так и не могу гиф на гиф наложить. В смысле, дальше наложения ничего не получается. Вроде всё правильно делаю:

1 гиф:

Выделить слои, скоприровать слои

2 гиф:

выделить слои, вставить слои (поверх выделенных)

Стою на первом кадре и первом слое (верхнем). Делаю прозрачность - делается. Но только на первом кадре. Синхронизация не помогает. Скопировать стиль слоя - вставить стиль слоя - вообще какая-то ерунда получается мигающая.... smile:cry:

Что делать? smile:wall:
#220
Цитата
JulietteHackles пишет:
Наташа, Алёна, и все-все-все)
Юля smile:pr: спасибо за поздравление,и тебя с праздником!!!!!!!!!!!
Цитата
JulietteHackles пишет:
1 гиф:

Выделить слои, скоприровать слои
Юль,ты наверное не правильно написала,надо выделить и скопировать кадры,а перед этим обязательно связать слои.
Цитата
JulietteHackles пишет:
2 гиф:

выделить слои, вставить слои (поверх выделенных)

Стою на первом кадре и первом слое (верхнем). Делаю прозрачность - делается. Но только на первом кадре. Синхронизация не помогает. Скопировать стиль слоя - вставить стиль слоя - вообще какая-то ерунда получается мигающая....
у меня тоже синхронизация не всегда срабатывает,даже не знаю чем объяснить,некоторое время назад и у меня и у Наташи не вклеивались стили слоя,но сейчас попробовала и все получилось,опять заработало smile:yahoo: Юль а перед тем как вставить стиль слоя ты не забываешь выделить связанные слои? smile:|
вот результат,сори за качество,сделано на скорую руку)
Рисунок
Сообщения 201 - 220 из 373
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0