Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 281 - 300 из 373
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 8372Тема закрыта: «Анимация: Уроки, вопросы, советы, АРХИВЫ» в форуме: Анимация
#281
Цитата
Iliti пишет:
Я попробую посмотреть, но вполне вероятно, что здесь какая-то хитрая коррекция цвета
Последняяя очень красивая

Нет, Наташ, я на тумблере уже почти год, там миллион подобных гиф-сетов. И это точно не коррекция цвета. Там любят топазить гифы. Это точно топаз. Просто не понятно, какой. smile:cry:
Отредактировано: JulietteHackles 17.07.2012 14:11:59
опечатка
#282
Цитата
Miraks Nigth пишет:
а если бы их оказалось меньше

Там добавить можно. Я делала, правда, не помню как конкретно. Но количество кадров можно задать. Надо поискать будет вечером smile:comp: Найду - скажу smile;)
Цитата
Miraks Nigth пишет:
но не получилось, эффект не тот

Ага,Sqirlz Water Reflections - отличная вещь smile:dance:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
у меня интуитивный тык

smile:lol: И не говори! А что делать smile:D
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#283
Цитата
JulietteHackles пишет:
Это точно топаз. Просто не понятно, какой. smile:cry:

Юль,Ну тогда я посмотрю в тех, что у меня есть. Хотя, вероятность невелика smile;)
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#284
Цитата
Iliti пишет:
Хотя, вероятность невелика

smile:rose: Спасибо, Наташенька)

_______

Наташ, там такой "цветной дымОк" по кругу, то есть по бокам. Вот на том гиф-сете это не сильно видно, я постараюсь найти, где это отчётливо.

С таким эффектом любой гиф-сет, даже не самый качественный здОрово выглядит. Это "скрадывает" недостатки колоризации иногда.
#285
Цитата
алена aleksa пишет:
Эх,жаль,у меня ведь привычка отрезать кусочки не маленькие,поболе тысячи кадром иногда выходит

оказывается я не одна smile:otgigau: smile:D
Цитата
Iliti пишет:
Это да! Но, больше кадров - больше удалять. Много удалять - изображение дерганное, неплавное

это точно, да и обрабатывать большой долго smile:facepalm: пример мой перный баннер 200 с гаком кадров smile:be smile:be smile:be долго я его мутузила, думала терпения не хватит smile:suicide:
РисунокРисунок
#286
Цитата
Miraks Nigth пишет:
оказывается я не одна

smile:lol: smile:lol: Скромнее, скромнее надо быть smile:D
Цитата
Miraks Nigth пишет:
пример мой перный баннер 200 с гаком кадров

Хорош конечно smile:tender: , но, да, многовато smile:| Не всегда его вижу smile:cry:
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#287
Цитата
Iliti пишет:
Скромнее, скромнее надо быть

дык интересное выпускать не хочется smile:oops: smile:lol:
Цитата
Iliti пишет:
но, да, многовато. Не всегда его вижу

вот такое коварное яблочко smile:wall: итак по миниуму урезала smile:cry: будемс искать материал для нового smile:zlo:
РисунокРисунок
#288
Цитата
Iliti пишет:
Ален, у меня Пятый так и тупит до сих пор. Стили не вклеивает в слои
Наташ,я не знаю что с ним происходит,иной раз вклеивается без проблем,другой раз нет,приходится в ручную smile:wall:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
ПриветВот моя работка
Юля,красотища smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
меня вот эта функция очень Топаза интересует:
красивые гифы,хочу Топаз smile:cry:
Цитата
Iliti пишет:
Да у нас всё так! Методом тыка
о великий Метод Тыка,без него ни куда smile:molitva: smile:D
Цитата
Miraks Nigth пишет:
оказывается я не одна
smile:friends:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
это точно, да и обрабатывать большой долгопример мой перный баннер 200 с гаком кадров
Юль,а как ты уменьшаешь вес при таком большом количестве кадров? smile:o
Отредактировано: алена aleksa 17.07.2012 16:51:01
#289
Цитата
алена aleksa пишет:
красивые гифы,хочу Топаз

Алён, ты скачай с сайта производителя, они там все виды Топаза с шикарным интерфейсом бесплатно на месяц всем дают.

Только там потом разобраться надо.

Но оно того стОит. *а потом можно и бесплатно найти, если понравится, в сети есть "грибные места"* smile:zlo: smile:D

Topaz Clean самый простой.

У меня, кстати, есть мысль, что игра со световой окантовкой-дЫмкой - это Topaz Lightning. Вот его я как раз и не установила ещё. smile:wall:
#290
Цитата
JulietteHackles пишет:
это Topaz Lightning
А такого у меня как раз и нет smile:|
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#291
smile:hi:

Как сделать вот сие: smile:?: smile:dnt: smile:kiss::

Рисунок


_____
#292
Цитата
алена aleksa пишет:
Юль,а как ты уменьшаешь вес при таком большом количестве кадров?

а я его не уменьшала, только сохраняла "как для Web" smile:D
РисунокРисунок
#293
Цитата
Miraks Nigth пишет:
а я его не уменьшала, только сохраняла "как для Web"
а если вес слишком большой?а начинаешь уменьшать количество кадров,получается дергано smile:|
Цитата
JulietteHackles пишет:
Алён, ты скачай с сайта производителя, они там все виды Топаза с шикарным интерфейсом бесплатно на месяц всем дают.
я скачивала,но он у меня почему то не хочет устанавливаться в ФШ,сына в помощь призывала,все равно не получилось smile:wall:
а кто-нибудь себе CS6 поставил?как вам?
#294
Цитата
алена aleksa пишет:
а если вес слишком большой?а начинаешь уменьшать количество кадров,получается дергано

А можно уменьшить объем не уменьшая кадры, а количество цветов, в PhotoshopCS5Portable у меня стандартно 256, а можно поставить 128 и вес будет меньше smile;)
Отредактировано: Miraks Nigth 24.07.2012 01:29:41
РисунокРисунок
#295
Цитата
Miraks Nigth пишет:
А можно уменьшить объем не уменьшая кадры, а количество цветов, в PhotoshopCS5Portable у меня стандартно 256, а можно поставить 128 и вес будет меньше
мне кажется при этом цвета становятся менее яркими,или нет?
#296
привет всем! вы мне не поможете?? я уже заколебалась с этими баннерами smile:dnt: - какой не поставь- всегда большой.. smile:evil: как уменьшить их, которые анимируют
#297
Цитата
..:Ch arLiE:.. пишет:
привет всем! вы мне не поможете?? я уже заколебалась с этими баннерами- какой не поставь- всегда большой..как уменьшить их, которые анимируют
Привет!!!!!!!!!!!посмотри Наташин урок,пост #14.если что-то не получится,спрашивай,поможем.
#298
Щас посмотрю пасибо smile:rose:
#299
Ален, сегодня обнаружила такую проблему с промежуточными кадрами smile:|
При линейном перемещении - все нормально. Первый кадр -начальное положение, второй кадр - конечное. Между ними - промежуточные. Все в порядке. smile:comp:
НО, если конечное положение на втором кадре задавать как поворот (Редактирование-трансформирование-поворот, ни черта не получается smile:wall: Первый кадр тоже поворачивается smile:evil: Попробуй, может у тебя что-то выйдет smile:|
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#300
Iliti, Наташ, прости, что ещё раз спрашиваю, не дождалась ответа. smile:oops: Не подскажешь, как сделан гиф в моём посте # 291?
Сообщения 281 - 300 из 373
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0