Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 141 - 160 из 225
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 22715Тема: «будет ли Стефани Майер продолжать книгу Солнце полуночи?» в форуме: "Солнце полуночи" Стефани Майер
#141
Цитата
алена aleksa пишет:
нет, об экранизации по моему не может быть и речи.хотя бы исходя из того что актеры повзрослели,и будут не такими как в сумерках,а ведь в "солнце" тот же период времени.

Я согласна на все 100! Взросление-издержка человечества smile:D
#142
Богу слава smile:) smile:drink: Если Майер дописала эту книгу...От лица Эдварда, должно быть, я думаю, увлекательней smile:oops: .....
Отредактировано: SunstRoke 15.09.2010 03:08:18
в форуме книг фотографии актеров неуместны/ запрещено использовать в теле сообщения большое количество смайликов
#143
"Однако, Стефани Майер пришла к решению, что всё же собирается опубликовать свой роман. Майер говорит, что после издания «Рассвета», она решила, что собирается сосредоточиться на том, чтобы написать «Солнце полуночи»". это из википедии.Стефани,пора выполнять обещания.
#144
что касается Солнца полуночи, я понимаю Стефани, ну предали, ну обиделась... но сколько можно????? что она такая злопамятная? ведь знает сколько людей на свете хотят эту книгу!!! слегка подло с ее стороны не дописать эту книгу... smile:cry: не фанаты же в конце концов это сделали а какой-то предатель из ее окружения, мы-то в чем виноваты???? это ей нужно было внимательней выбирать доверенных людей. а она ведет себя как обиженны ребенок.
#145
Я была бы безумно рада, если бы Стефани все же дописала "Солнце полуночи", т. к. читать было безумно интересно. Конечно, никакой экранизации не будет, но книгу мы все будем сильно-сильно ждать smile:)
#146
вчера перечитала в очередной раз "солнце полуночи",ну вот прям не могу как мне нравится эта книга,но как же это мало ,всего 12 глав,хочу все от лица Эдварда,это так захватывающе.
#147
Я тоже хочу продолжения!!!
Его ощущения, эмоции от их первого поцелуя, его страшные переживания, когда Джеймс начал охоту!!! Безумно интересно... smile:o
#148
Чисто логически, мне кажется, что книга будет только после второй части Рассвета. главное, чтобы она была дописана!
#149
:cry: когда уже допишет(((
Отредактировано: Светлана Бубович 30.09.2010 20:58:07
#150
всем привет smile:)
я не поняла, а пятая часть будет в переплете?
#151
Цитата
Диана Денисова пишет:
я не поняла, а пятая часть будет в переплете?
нам бы хоть узнать будет ли она вообще(на что очень надеюсь,ну не может Стефани нас так подвести) ,и когда.
#152
Очень бы хотелось чтобы было продолжение!!!!
Рисунок
#153
Цитата
Кристина Матвеева пишет:
Очень бы хотелось чтобы было продолжение!!!!
Думаю, все этого хотят! Надеюсь Стеф ее допишет не из коммерческих соображений...
#154
Надеюсь. Жду. Верю...
#155
Цитата
КСЕНИЯ РЫНДИНА пишет:
Думаю, все этого хотят! Надеюсь Стеф ее допишет не из коммерческих соображений...

хорошо бы smile:)
РисунокРисунок
#156
Это действительно прикольно. Знать что думал, что чувствовал Эдвард.
Рисунок
#157
очень хочу что бы дописала. и экранизировала. хотя...это и вправду не совсем реально....
When you can live forever, What do you live for?
#158
А я когда читала книгу, прочитала до конца, не поняла сначала сначала, почему заканчивается так, потом только узнала, что оказывается это незаконченный вариант. Так расстроилась, что люда поступают так с авторами, и не дают им спокойно творить, очень жду продолжения, интересно от лица эдварда читать
Поцелованная тьмой...— Вампиризм не наделяет человека новыми талантами, он только углубляет то, что уже есть.
Рисунок
#159
Я думаю рано или поздно она её допишет! Главное чтобы дальше не продолжила писать от лица Эдварда. Это будет перебор! И явно лишь для денег! smile:wall:
#160
Цитата
Юлия Tequila пишет:
Так расстроилась, что люда поступают так с авторами, и не дают им спокойно творить, очень жду продолжения, интересно от лица эдварда читать

Я кстати прочитала книгу до конца, тоесть всё остальное дописал другой человек.Как бы видно, что писала не Стефани, но так подстраивалась девушка под автора и кстати очень даже ничего! smile:oops: Мне понравилось! При желание могу дать ссылку! smile:kiss::
Сообщения 141 - 160 из 225
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0