Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 225
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 22714Тема: «будет ли Стефани Майер продолжать книгу Солнце полуночи?» в форуме: "Солнце полуночи" Стефани Майер
#81
Цитата
Ксения Сычёва пишет:
Хотелось, чтобы было Новолуние от лица Эдварда...Интересно, как он выслеживал Викторию

Да, очень интересно. Но не менее интересно было бы узнать подробнее о том, как он решился оставить Беллу, как рассуждал в тот момент...что делал после своего ухода, как справлялся со своей болью.
#82
Цитата
Юкла пишет:
Да, очень интересно. Но не менее интересно было бы узнать подробнее о том, как он решился оставить Беллу, как рассуждал в тот момент...что делал после своего ухода, как справлялся со своей болью.

Я бы с удовольствием прочла, а то только читаем о его муках на лице smile:be
РисунокРисунок
#83
Цитата
Юкла пишет:
Да, очень интересно. Но не менее интересно было бы узнать подробнее о том, как он решился оставить Беллу, как рассуждал в тот момент...что делал после своего ухода, как справлялся со своей болью.
Юляша, я как всегда с тобой согласна, узнать что чувствовал Эд, когда решился оставить Беллу, как он страдал, когда узнал что она умерла.
Блин, я представляю сколько будет эмоций в книге. Вот это бы я на ревелась. А еще Рассвет от лица Эда, я бы с удовольствием прочла.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#84
Цитата
я представляю сколько будет эмоций в книге. Вот это бы я на ревелась.

Да уж, поплакали бы мы знатно над ней smile:(
Цитата
А еще Рассвет от лица Эда, я бы с удовольствием прочла.

Я тоже
Рисунок



дети - это счастье!
#85
Согласна с выше сказаным smile;)
Очень холелось бы прочитать все книги от лица Эдварда))) smile:oops: smile:oops: smile:oops:
#86
Да я бы тоже хотела! Но Стефани, наврят ли напишет уже!
Рисунок


Я-Настя! Можно на "ты" )))))
#87
очень интересно от лица Эдварда прочитать.
ой как хочится
Запретный плод сладок...
Рисунок

Рисунок
#88
Лучше бы она не Солнце полуночи дописывала, а новый вампирский роман написала))
#89
Цитата
ИзабеллаКаллен пишет:
Лучше бы она не Солнце полуночи дописывала, а новый вампирский роман написала))

согласна ))

а щас я жду книгу о Бри Таннер =))
Рисунок
#90
Цитата
ИзабеллаКаллен пишет:
Лучше бы она не Солнце полуночи дописывала, а новый вампирский роман написала))

НУ,ну я не согласна)))Оставлять книгу недописанной из за какого-то урода smile:evil: ,который выкинул её произведение в интернет "сырым" и оставлять ,таких как мы,без окончания книги-несправедливо!! smile:cry:
Я очень хочу все книги от лица Эдварда smile:cry: smile:cry: smile:oops:
#91
Цитата
Alaya_Anasta пишет:
Я очень хочу все книги от лица Эдварда

Да все хотят, жаль если его не будет smile:cry: smile:evil:
РисунокРисунок
#92
Мне кажется книга будет дописана, после съемок "рассвета"... так что ждемс))
#93
Девочки, вот, что я нашла на нашем сайте в мейле:

Девушки с сайта twifans.com недавно встречались со Стефани Майер и задавали свои вопросы, одним из первых был конечно же вопрос о "Солнце Полуночи".
Читайте подробности ниже:
"Представляем самую первую и наиболее важную часть нашей беседы с Стефани Майер содержащую первую информацию, которой мы хотели поделиться с вами. Мы были близки к тому, чтобы вот-вот начать кричать с крыш всех домов, т.к. это информация о "Солнце Полуночи" и ее мы получили из уст самого автора Сумеречной Саги - Стефани Майер.
Мы и не думали, что нам потребуется подтверждение этой части интервью, к которой у нас есть небольшая аудиозапись! Слушайте, Стефани говорила о Солнце полуночи в безопасных условиях в окружении пускающих слюни поклонников сумерек! Мы скажем так, мы замирали от каждого ее слова и с вами случиться тоже самое! Стефани отвечает на вопрос фанатов о том, возьмется ли она дописать всеми ожидаемое продолжение книги.
"Нет, сейчас этого не произойдет. Я хочу сделать это тогда, когда смогу написать все правильно"
Таким образом, книга будет закончена когда-нибудь, мы только не знаем, когда это произойдет. Мы думаем, что эта информация является достаточной на сегодняшний день, и мы можем надеяться, что все же книга будет дописана. Позвольте нам только сказать, что, когда Стефани Майер начала рассказывать в интервью о "Солнце Полуночи" мы вздохнули с огромным облегчением .... мы знали, как и Опра (задавая Робстен знакомый вопрос), что мы должны пойти туда. Мы не знали, как пройдет этот день со Стефани, мы думали, что этот первый вопрос от сайта twifans может быть задан Стефани вместе с подарком.
Мы хотели вручить ей подарок в конце только в случае, если не все пойдет хорошо. Я не буду лгать я очень нервничала ..... мы были приятно удивлены, когда она начала громко смеяться, и позвала своего помощника, чтобы сделать наши снимки. Она сказала, что собирается вставить их в рамку. Мы считаем это большим успехом, зная, что наши снимки она может поставить где-то в своем офисе
РисунокРисунок
#94
Цитата
miraks пишет:
"Нет, сейчас этого не произойдет. Я хочу сделать это тогда, когда смогу написать все правильно"

Блиииин! Да чтож такое! Стеф, не мучай нас, мы хотим книгу!!!!!!
#95
smile:cry: Поддерживаю! Солнце полуночи очень интересно было читать и в этом есть что то особенное! Не буду говорить, все и так знают. Надеюсь она вскоре наконец допишет ее и мы полакомимся каждым моментом....
#96
Последняя информация,которую я слышала насчёт "Солнца полуночи" это то, что она сказала, что всё же допишет эту книгу, но только тогда, когда утихнет вся шумиха насчёт саги... И, конечно, я тоже читала первые главы, но пока это не книга... нечего смаковать... smile:(
#97
Надеюсь она потихоньку пишет "Солнце", а потом неожиданно для всех опубликует ее
#98
Цитата
olga sorokina пишет:
Надеюсь она потихоньку пишет "Солнце", а потом неожиданно для всех опубликует ее

Я тоже этого хочу. Она же понимает, что эта книга очень ождаема, и насколько хороший будет её гонорар)
#99
Цитата
ИзабеллаКаллен пишет:
Лучше бы она не Солнце полуночи дописывала, а новый вампирский роман написала))

О новом романе. Он у неё уже есть. но правда не про вампиров, однако, прочитав новый, а именно "Гостью". уже есть сомнения что лучше сага или Гостья. Если не читала, то очень советую smile8)
#100
пока написано только 12 глав -самой Майер, а еще 4 главы,т.е. всего 16 глав, дописано фанатом. довольно распространный момент в электронных библиотеках.
в команде Сумерки)))
Сообщения 81 - 100 из 225
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0