Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 225
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 22713Тема: «будет ли Стефани Майер продолжать книгу Солнце полуночи?» в форуме: "Солнце полуночи" Стефани Майер
#61
Ольга Котлярова, глав, выложенных в сеть, 12. И 12 глава как раз заканчивается словами, которые вы процитировали))
#62
SunstRoke - спасибо! А то я подумала мало ли может где то затерялось еще пару глав.
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#63
ох как хочется прочитать эту книгу полностью smile:cry: ,уже два года прошло,пора бы Стефании сменить гнев smile:evil: на милость smile:love: ,и дописать книгу.очень надеюсь что мелькнувшие слухи о выходе ее в мае окажутся правдой. smilesmb самая ожидаемая мной книга.
#64
А мне, кажется что книга обязатльно будет дописана. Денюжки, они всегда денюжки. А еще вот бы книги от лица Карла smile:D (причем все) smile:D
#65
вполне. но не думаю, что ради денег) зато все будут счастливы...побегу ее покупать при первой же возможности...очень интересно smile;)
#66
Цитата
олик пишет:
А мне, кажется что книга обязатльно будет дописана

Мне порой тоже так кажется...только неизвестны сроки... smile:)
#67
очень бы хотелось их знать....
#68
Я очень-очень хочу всю сагу от лица Эдварда smile:cry: Но это, скорее всего, незбыточные мечты.
Надеюсь, Стефани допишет хоть первую, тоже куплю smile:)
У меня пока нет книг, только электронный вариант, вскоре все скуплю smile;)
#69
smile:hi: а я все купила,и плюс "гостью",так что теперь балдею,постоянно перечитываю,правда первые две в переводе ахмеровой,местами просто бесит smile:evil: ее перевод.вот мечтаю о "солце полуночи",и очень хотедось бы чтобы стефания написала "новолуние" от лица эдварда.он ведь отсутствует практически всю книгу,так что если бы она описала что происходило с ним,его переживания,и то как он преследовал викторию,это было бы очень интересно. smile:writer:
#70
Цитата
"новолуние" от лица эдварда.он ведь отсутствует практически всю книгу,так что если бы она описала что происходило с ним,его переживания,и то как он преследовал викторию,это было бы очень интересно.

Да, было бы здорово. Я тоже хочу smile:cry:
Рисунок



дети - это счастье!
#71
девочки??Так она дописала ее?Или нет..Чтот я запуталась,сказали что на данный момент дописана,а тут уже выходит другая книга-про молодую вампиршу..ждать блин -Солнце полуночи...или уже даже не надеяться ...
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#72
Цитата
ветер в пустыне пишет:
девочки??Так она дописала ее?Или нет..Чтот я запуталась,сказали что на данный момент дописана,а тут уже выходит другая книга-про молодую вампиршу..ждать блин -Солнце полуночи...или уже даже не надеяться ...
Она не дописала "Солнце Полуночи" и что то я сомневаюсь, что она ее допишет в ближайшие 3 года, так как сначала будут промо к Затмение, потом, осенью начнутся сьемки Рассвета, если будет два фильма (официально Саммит так и не подтвердил сколько фильмов всё же будет, один или два) то сьемки затянутся на полтора года (это моё личное мнение), а потом опять же пром-туры с фильмами. Так что если даже Стеф решит дописать "Солнце", но не раньше чем через пару лет. Ну а что же касается ее Нового романа "Короткая Жизнь Бри Тэннер", то он выйдет летом и я не удивлюсь если Саммит решит экранизировать и эту книгу.
Я надеюсь, что Стеф напишет продолжение саги, книгу о Несси или о Вольтури, будет интересно почитать.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#73
Аллочка-спасибо,я так и подумала...что долго ждать..
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#74
не хочу верить, что стефани так долго будит нас мучить.так хочется прочитать эту книгу.я даже прочитала 4 главы продолжения любительского сочинения.не плохо,но явно не почерк майер,у нее было бы что то оригинальное.чувственность перемешанная с грустью и юмором.
#75
Просто страшно то..что сейчас она может втянуться писать истории,новорожденных вампиров и тд...и потеряется сага ,то завораживающее что есть в истории.Лучше бы дописала историю Эдварда,пожалела людей))
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#76
Цитата
алена боголюбова пишет:
не хочу верить, что стефани так долго будит нас мучить.так хочется прочитать эту книгу.я даже прочитала 4 главы продолжения любительского сочинения.не плохо,но явно не почерк майер,у нее было бы что то оригинальное.чувственность перемешанная с грустью и юмором.
Я тоже читала, действительно не плохо особенно если учитывать, что писал мужчина. Но меня бесило постоянное выражение, Этот коктейль чувст, такое ощущение, что он любитель выпить.
Цитата
ветер в пустыне пишет:
Аллочка-спасибо,я так и подумала...что долго ждать..
Я бы так хотела ошибаться и что бы Стеф написала все таки сагу. smile:wall:
Цитата
ветер в пустыне пишет:
Лучше бы дописала историю Эдварда,пожалела людей))
А мне бы хотелось прочитать Новолуние от лица Эда и Рассвет от его же лица, ведь в этих книгах столько переживаний.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#77
мне кажется, что Стефани не допишет Солнце полуночи smile:cry:
а жаль smile:cry: очень интересная книга...можно было бы узнать. что думают остальные..Зачем выложили в нет???? smile:evil:
Хотелось, чтобы было Новолуние от лица Эдварда...Интересно, как он выслеживал Викторию smile:)
#78
Самое смешное..но меня так поразило повествование от лица Эдварда(хоть Стефани и сказала -что там много ошибок и тд.)Я согласна с АЛЛОЧКОЙ,мне бы очень интересно было все прочитать от его лица...эх ..мечты..мечты.... smile:(
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#79
Ну что ж,друзья...Конец мая уже,а книги всё нет((( smile:cry: Видимо очередной миф,так что ли?? smile:cry: smile:cry: smile:cry:
#80
Цитата
Alaya_Anasta пишет:
Видимо очередной миф,так что ли??
Конечно миф, если бы эта была реальная история, то на нашем сайте а прежде всего, на сайте самой Стеф была бы такая инфо. А там нечего подобного кроме как экранизации гостьи и выхода книги о Бри нет.
Отредактировано: Аллочка 29.05.2010 00:07:12
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
Сообщения 61 - 80 из 225
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0