Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 225
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 22700Тема: «будет ли Стефани Майер продолжать книгу Солнце полуночи?» в форуме: "Солнце полуночи" Стефани Майер
#41
ну вот я всё писала писала и отключилось всё smile:cry: мне вот тоже как-то Эд не очень но мне очень понравилась полу-книга от его лица, более понятно и всё встало на свои места! а я бы хотела продолжения отношений Нессии почитать с Джейком, хотя бы одну книгу smile:oops:
#42
Цитата
Аллочка пишет:
Соня, я тоже об этом слышала уже давно, дже у Гали спрашивала, правда ли будет Новолуние от лица Джейка, на что мне Галя Сказала, что скорей всего речь идет о фанатской работе.

Ого!!! Я думала, что имено она решила её писать smile:)
#43
Напишите, ПОЖАЛУЙСТА, ссылку, где можно прочитать нормальный отрывок "Солнца", про который говорила Стефани! а то я сама нашла в интеренете какой-то отрывок, и подозреваю, что это какой-то "пиратский" вариант!!! smile:cry:
Рисунок
.
#44
Цитата
тип топ * пишет:
Я бы хотела, чтобы фанаты не читали этот вариант Солнца полуночи.

Уже поздновато немного smile:oops:
Он великолепен!!!! Жалко что не до конца...
#45
Жаль... Очень интересно было посмотреть на события первой книги глазами Эдварда. Признаюсь, это моя любимая... Наверное потому что не законченная...)))
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#46
Цитата
SunstRoke пишет:
Надо? smile;)
Если не жалко, и со мной поделитесь)))))
#47
Одержима Сумерками, Elizabett`Ka, попробуйте тутsmile:)
#48
мне кажется, что дело не в деньгах... дописанную книгу раскупили бы тут же, огромным тиражом.
Все дело в творчестве - если нет вдохновения, то и не получится написать...
Майер не использует шаблонные схемы и клише - книги выходят разные, каждая даже со своим собственным стилем.
А вот если бы она писала на заказ, ради денег, то они не пользовались бы такой популярностью... у пусть Стивен Кинг выкусит, так как он считает Майер бездарностью, а огромное количество людей с ним в корне не согласны! smile:)
#49
Цитата
Все дело в творчестве - если нет вдохновения, то и не получится написать...

Не знаю, мне кажется что сначала может быть и была обида, но из этого вышел хороший пиар ход. Взять хотя бы нас сколько мы уже в напряжении - "допишет - не допишет", и интерес к этому не угасает..
Отредактировано: Point 13.04.2010 08:54:47
Рисунок



дети - это счастье!
#50
Цитата
Point пишет:
Не знаю, мне кажется что сначала может быть и была обида, но из этого вышел хороший пиар ход. Взять хотя бы нас сколько мы уже в напряжении - "допишет - не допишет", и интерес к этому не угасает..

Согласна на 100%, больше чем уверена что это только и пиар!! Поднятие рейтингов и не больше smile:(
#51
Цитата
Walkiriya пишет:
Признаюсь, это моя любимая... Наверное потому что не законченная...)))


У меня она любимая.... и не только потому что не законченная, просто читать чувства Эдварда - это что-то!

Цитата
Анна пишет:
Согласна на 100%, больше чем уверена что это только и пиар!! Поднятие рейтингов и не больше


Я тоже так думаю! Пиар - тем более окропленный негативом - сильная вещь!
#52
может, вы и правы...
возможно, то, что книгу ждем так долго, и этот интерес не угасает - тоже работа пиара...

Я с механизмами пиара плохо знакома. Просто судила по себе: я люблю рисовать, но делаю это для себя, по вдохновению. И как-то мне поступило несколько заказов: придумать оформление для сцены, придумать концепции одежды для героев "Алисы в стране Чудес" и оформить обложку для диска одной мало известной группы. В общем, первые два я так и не закончила, а вот обложка вышла так себе, хотя я над ней работала недели две.... В общем они ее использовали как основу, при это изменив цвет фона и убрав некоторые детали.

вот и хочется думать, что милая домохозяйка Стефани тоже не может писать на заказ, а только по вдохновению, как-то так smile:)
Отредактировано: Olka 15.04.2010 12:49:14
#53
Цитата
не может писать на заказа,

Да уж люди творчества не любят понуканий smile:D
Рисунок



дети - это счастье!
#54
нууу, я ж отредактировала))) что ни пиши, а очепятки всегда больше всего внимание привлекают)))
#55
Цитата
нууу, я ж отредактировала)))

Я не про опечатки smile:D Я про то, что согласна с тобой творческие люди не могут, как правило, работать на заказ smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#56
ааа, понятно smile:oops: ))) это да, понукания не нравятся, но и без них зачастую никак smile:)))))
хотя... я вот тут только что подумала, что еще мотивация большую роль играет, а у Стефани - она ооочень сильная: слава, деньги (книга многомиллионным тиражом разойдется, так как очень высокий уровень ожиданий)! Так что, возможно, книгу мы-таки дождемся smile:)
#57
Цитата
еще мотивация большую роль играет

Еще бы smile:D
Цитата
книгу мы-таки дождемся

Да, будем надеяться. Ну очень хочется smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#58
Цитата
SunstRoke пишет:
татьяна держицкая, могу в личку скинуть ссылку на скачивание книги. Надо?

Пожалуйста, скиньте и мне smile:)
#59
Анастасия, в сообщении выше есть ссылка. Попробуйте там скачать smile:)
#60
Девочки а сколько глав в этой книге? У меня заканчивается на этом :

Я нажал на газ и вздохнул, когда она исчезла позади меня. Было похоже, что я всегда то, иду к ней на встречу, но снова удаляюсь, не имея возможности выбрать что-то одно. Мне придется найти какой-то выход, чтобы не сомневаться, находясь рядом с ней, если у нашего будущего будет право на существование
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
Сообщения 41 - 60 из 225
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0