Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 225
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 22710Тема: «будет ли Стефани Майер продолжать книгу Солнце полуночи?» в форуме: "Солнце полуночи" Стефани Майер
#21
Мне чет не верится про май... Я чет нигде больше не встречала такой информации, может просто - желанный слух?
- Теперь я боюсь.
- Хорошо.
- Я не тебя боюсь, я боюсь тебя потерять, что ты вдруг исчезнешь...
Рисунок
#22
Как-то не хочется верить заранее smile:|
И вторая часть от лица Джейкоба... Мне эта идея не нравиться. С трудом читала "Рассвет" от лица Джейка (2 книга), то и время пролистывая, сколько осталось это читать...
Хочу всю сагу от лица ЭДВАРДА и все smile:)
Надеемся, Стефани так и сделает! smile:oops:
#23
Девчонки, я вообще считаю, что на книге "Солнце полуночи" стоит остановиться! Она что решила переписать ту же историю, от лиц всех главных героев? Это жестоко! Она издевается над своим же романом. Я бы такого не позволила. И если она действительно напишит продолжение, я читать точно не СТАНУ! smile:cry:
#24
Ой, кошмар какой!!! Не надо никаких Полнолуний и т.п. Я даже Солнце Полуночи дочитать не могу. Скачала где-то месяц назад, начала читать и забросила это дело. Мне кажется, что переписывание романов от лиц главных героев это ненужное дело.
#25
Мне кажется стоит только переписать "Сумерки" от лица Эдварда и хватит!!!
Лучше бы продолжение "Рассвета" написала!!!Жду smile:)
Отредактировано: Ксения Сычёва 22.03.2010 10:33:03
#26
Цитата
Ксения Сычёва пишет:
Мне кажется стоит только переписать "Сумерки" от лица Эдварда и хватит!!!
Лучше бы продолжение "Рассвета" написала!!!Жду

Ксю! Дак она уже написала "Солнце полуночи" и пишит сейчас "Полнолуние"!!! Это книга "Новолуние" от лица Джейкоба!!! smile:) Вот!!
#27
Цитата
Киса пишет:
Это книга "Новолуние" от лица Джейкоба!!! Вот!!

Это жестоко! Стефани - что ты делаешь! Вот, что делает с людьми деньги! smile:cry:
#28
Соглашусь со своей сестрицой.)
Главный вопрос: Зачем???? Зачем она это делает....
#29
Цитата
я читать точно не СТАНУ!

Так уж и не станешь? smile;) Я не смогу удержаться.. smilesmb
Рисунок



дети - это счастье!
#30
А я не читала "Солнце полуночи", хочу прочитать версию, которая будет официально опубликована. smile:beach:
По поводу мая мне тоже не верится... А вот что Стефани хочет сосредоточиться на других книгах - охотно верю. Она ведь не хочет остаться чудом одного хита...
#31
Обожаю эту книгу и всей душой надеюсь, что Стефани найдет в себе силы и желание, отбросив разочарование, дописать ее и наконец опубликовать!!! А если Саммит еще и фильм снимет - это будет супер классно, одинаковые они не получатся 200%, т.к. во-первых, Эдвард был в Денали неделю почти после первой встречи с Беллой, потом он следил за ней, наблюдал ночи напролет как она спит, наконец его семья - как они сначала ополчились на Эдварда и хотели убить Беллу дабы не раскрылась их тайна, как Эдвард и Карлайл устранили маньяка, который практически напал на Беллу с компанией своих дружков в Порт Анжелесе и т.д., думаю дальше, если Стефани допишет, будет еще много событий, скрытых от нас в первой части, которые были неведомы Белле. Очень надеюсь на это!!!
#32
Цитата
Лилиан А.А. пишет:
А я не читала "Солнце полуночи", хочу прочитать версию, которая будет официально опубликована.
Лилиана, я советую тебе ее прочитать, что то я сомневаюсь, что Стефани допишет солнце полуночи, у нее же говорят будет экранизация гостьи, или носитель, а еще и рассвет не сняли, нет смысла писать первую, если все и так знают о ем думал Эд.
Цитата
Киса пишет:
Ксю! Дак она уже написала "Солнце полуночи" и пишит сейчас "Полнолуние"!!! Это книга "Новолуние" от лица Джейкоба!!!Вот!!
Соня, я тоже об этом слышала уже давно, дже у Гали спрашивала, правда ли будет Новолуние от лица Джейка, на что мне Галя Сказала, что скорей всего речь идет о фанатской работе.
Отредактировано: Аллочка 25.03.2010 01:19:08
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#33
Девочки, я запуталась и ничего не понимаю smile:oops: - Стэфани дописала "Солнце полуночи" или это все слухи???
#34
Слухи. Сама Стефани ничего подобного не говорила. По крайней мере, я ничего такого не слышала smile:)
#35
И я тоже....
#36
Цитата
Santanella пишет:
Слухи. Сама Стефани ничего подобного не говорила. По крайней мере, я ничего такого не слышала

И славо богу! smile:wall:
Цитата
Point пишет:
Я не смогу удержаться..

Я смогу! Потому, что сама пытаюсь написать! И я бы не когда не стала, писать книгу от лиц всех своих героев. Видно, что здесь деньги играют большую роль! smile:oops:
#37
Блин может она еще и все книги перепишет от лица главных героев?!Это уже перебор Солнце полуночи я бы прочитала,а вот еще что-то вряд ли smile:| Если она собирается переписывать еще какие-то книги из саги,то это просто способ заработать побольше денег не более того.Ну а если это все слухи и только,тогда все нормально.Нет ну неужели она и правда может такое сотворить?
#38
у нее же говорят будет экранизация гостьи,
да, Аллочка, я даже видела адрес на который предлагали отправить фото и параметры по которым подходили бы на главную героиню, так что в скором времени наверное увидим новости о том что фильм соберутся снять.
А на счёт продолжение, мне понравилось от лица Эда, только после прочтения этой части больше понимаешь его! так картина получается более объёмной и красочной. Мне очень понравилось
только я вот мечтаю что всё же Стефани напишет еще хотя бы одну книгу про повзрослевшую Ренесми smile:love: я очень очень надеюсь. Мне так хочется чтобы сказка была полной, не как в жизни додумывайся сам, а чтобы Несси осталась с Джейком! И новые приключения smile:D
#39
Я бы тоже хотела, чтобы Солнце полуночи было дописано до конца, но вот остальные книги от лица Эда действительно уже лишние! у каждого фаната свой любимый герой в саге (не все обожают Эдварда) и если писать книги от всех лиц, задействованных в романе, то что же получится?!
#40
elkamura?а причё тут любимы Эд или нет?он главный герой и этим всё сказано!
от лица Беллы,как от главной героини,все книги....а от лица Эда все книги были бы как от лица второго гавного героя...вот и всё smile;)
Сообщения 21 - 40 из 225
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0