Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 220 из 225
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 22659Тема: «будет ли Стефани Майер продолжать книгу Солнце полуночи?» в форуме: "Солнце полуночи" Стефани Майер
#201
Цитата
Миг Жизни пишет:
Есть, кстати, фанфик "Рассвет глазами Эдварда", отлично написан.

Не дашь ссылочку?
#202
Aknur, выслала в ЛС.
#203
Мне книга понравилась. Х smile:apl: отелось бы увидеть продолжение. С горя начала читать фан-фики. Понравилась девочка, пишущая под ником "четверочка". Две вещи у нее вполне улетные. Достойно написанные. Произведения "Ренесми, просто Ренесми" (Ренесми/Джейкоб) и "Опасное лето" (сын Джейкоба и Ренесми и дочь Сета и новой героини Энн).
smile:love:
#204
Эхх, очень бы хотелось, чтобы Майер таки дописала последнюю часть Саги. Но, по всей видимости, этого не случится, а жаль.
Рисунок
#205
Цитата
_Nightwalker_ пишет:
Но, по всей видимости, этого не случится, а жаль.


Не думай так депрессивно smile:) .
Стеф допишет книгу, я уверенна, что у неё на компе уже есть черновики.
#206
Цитата
Миг Жизни пишет:
Стеф допишет книгу, я уверенна, что у неё на компе уже есть черновики.

Сколько времени уже прошло, а все нет и нет...
Рисунок
#207
Я всё же надеюсь,что она когда-нибудь всё таки-закончит эту книгу
Забыть все... Уйти в поток своих мыслей... Закрыть глаза... Зачем нам реальный мир?
#208
Цитата
_Nightwalker_ пишет:
Сколько времени уже прошло, а все нет и нет...


Ну, если и не допишет, то мы должны быть ей благодарны хотя бы за то, что есть первые 12 главsmile:)
#209
Недавно прочитала эти главы! Впечатляюще! Было бы интересно прочитать что-то ещё, но увы, это нереально smile:(
А почему Стефани не дописала?
#210
Цитата
juleey пишет:
Недавно прочитала эти главы! Впечатляюще! Было бы интересно прочитать что-то ещё, но увы, это нереально
А почему Стефани не дописала?

Не расстраивайся, может и допишет smile:)
#211
Цитата
juleey пишет:
А почему Стефани не дописала?

Она начала писать эту книгу, но потом остановилась, так как все, что она написала попало в интернет, хотя она этого не желала. Поэтому она обиделась на тех, кто это сделал и сказала, что теперь вообще не будет дописывать эту книгу.
Рисунок
Рисунок
#212
Господи я так рада,что Стефани дописала книгу!!! Ещё не читала но обя зательно прочитаю!!!!!!!! smile:yahoo: smile:dance: smile:dance: Просто имоции расперают. smile:otgigau:
#213
Цитата
Кэтрин пишет:
Господи я так рада,что Стефани дописала книгу

Рисунок
Откуда у Вас такая информация? Рисунок

Она еще не дописала эту книгу и уж тем более не собиралась это делать smile:be smile:lol:
Рисунок
Рисунок
#214
Цитата
Солнце полуночи уже в мае!
Стефани Майер все же дописала книгу Солнце полуночи и книга уже должна была появиться на прилавках в конце мая этого года (имеется в виду английский вариант, разумеется). "Солнце полуночи" - пересказывание Сумерек от лица Эдварда Каллена. "Я всегда хотела дописать книгу. - Говорит Майер. - Поклонники меня часто просили дописать ее, и я это сделала для них. Я дописала ее и надеюсь она вам понравится". Так же Стефани добавила: "Сейчас я собираюсь взятся за книгу "Полнолуние" которая будет пересказом "Новолуния" от лица Джейкоба". Но это не все. Если верить слухам то Summit Enterteiment подписал контракт с Робертом Паттинсоном на съемки альтернативной экранизации "Сумерек", т.е. "Солнца Полуночи".

а у меня другая информация((

ВОПРОС: Вы планируете писать версию Эдварда «Новолуния» и «Затмения»?
ОТВЕТ: Вероятно, нет. (Хотя есть, по крайней мере, одна глава «Новолуния», которую я напишу от лица Эдварда, и размещу на своем сайте.) Видите ли, если Эдвард и расскажет свою историю, люди будут «знать» его достаточно хорошо, и его точка зрения не будет необходима для каждой книги. Я думаю, что это интересно, что люди полностью не получают точку зрения Эдварда. Когда я читаю фанфики (для которых у меня нет слишком много времени, вздох), ясно, что люди «знают» Беллу лучше, чем они знают Эдварда. Я всегда в шоке от вещей, которые Эдвард никогда бы не сделал или не говорил бы, и я понимаю, что люди не знают его так, как я.
Отредактировано: Элька 29.08.2011 12:25:19
#215
smilereg Повторяю! Это не сайт С.Майер, а, как написано на логотипе сайта, это "русскоязычный сайт". Ссылки на подобные сайты здесь выкладывать запрещается. Учтите это, в противном случае будут применены меры!
Рисунок
Рисунок
#216
Цитата
Aknur пишет:

Цитата Миг Жизни пишет:

Есть, кстати, фанфик "Рассвет глазами Эдварда", отлично написан.

Не дашь ссылочку?


А можно и мне ссылку? Обожаю такие вещи, smile:book: особенно если хорошо написаны. smile:molitva:
#217
Это моя
самая любимая книга из всей серии! Жаль, что Стефани ее так и не дописала. Но знаете, в моем сердце живет хрупкая надежда, что она все же это сделает) Просто пока она занята, сначала съемками Саги, сейчас вот Гостья в процессе,
мне кажется ей недосуг сейчас писать книги. Вот когда-нибудь... когда вся эта шумиха уляжется, однажды поздним вечером она сядет за свой любимый ноутбук и допишет таки эту прекрасную историю... Я верю в это)
Never stop dreaming.
#218
Цитата
SunstRoke пишет:
могу в личку скинуть ссылку на скачивание книги. Надо?
пожалуйста скиньте мне тоже
#219
Цитата
Ниночек Галятова пишет:
SunstRoke пишет:
могу в личку скинуть ссылку на скачивание книги. Надо?

Конечно какой вопрос буду очень вам благодарна .
#220
Мне почему-то тоже кажется, вернее я просто уверена, что Стефани допишет книгу и издаст её, просто сейчас она занята написанием другой истории. Но ведь она сама говорила, что когда-нибудь она вернётся к ней! Потом её постоянно об этом спрашивают, она знает, что есть интерес.
Я жду очень, когда это случится. Так как я люблю эту книгу.
Сообщения 201 - 220 из 225
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0