Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 181 - 200 из 225
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 22658Тема: «будет ли Стефани Майер продолжать книгу Солнце полуночи?» в форуме: "Солнце полуночи" Стефани Майер
#181
А я думаю, что она на полпути не остановится, и допишет начатое! smile:writer:
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#182
Цитата
Полинка Карповская пишет:
Наверно продолжения больше не будет!Ведь У стефани спёрли книгу и выкинули в инет, так что врядли

Надо надеется на лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рисунок
#183
Да уж, только и остается верить в лучшее. Стефани, не подрывай нашу веру... smilesmb
#184
Так сколько глав на данный момент написано? smile:writer: Мне скинули 12. smile:cry:
#185
Прочитала 12 глав.Книга улет.Стефани должна обязательно дописать. smile:( smile:cry:
Отредактировано: Элька 16.01.2011 13:52:39
Картинкам тут не место!
I LOVE twilighters.ru

#186
Цитата
Юлия Nachtigall пишет:
Так сколько глав на данный момент написано?

12 глав есть на данный момент.
Рисунок
Рисунок
#187
Значит - 12 глав. Отличненько! smile:pr: Значит ничего не пропустила. А то вечно (как лох) все мимо проходит. smile:wall:
#188
Мне кажется не будет она ее дописывать. Гордая что ли. А эта книга намного лучше "Сумерек" smile:) .
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью. Гейне Генрих
Счастье есть лишь мечта, а горе — реально. Вольтер
#189
Я считаю,что дописывать она книгу не будет! smile:( smile:cry: smile:cry:
Рисунок
Рисунок
#190
Я очень надеюсь,что Стефани допишет эту книгу!Она очень интересная!Я обожаю семью Калленов, и в "Солнце полуночи" можно узнать о них много нового!
Будем надеяться и ждать! smile:)
Все начинается с выбора...
#191
Мечтаю, что всё-таки допишет...
#192
Я тоже мечтаю, все таки по моему, это лучшая книга из всей саги.
"Hate me for who I am, I don’t care. At least I’m not pretending to be someone I’m not." - Kristen Stewart
Рисунок
#193
Цитата
Tatiana пишет:
Солнце полуночи уже в мае!
Стефани Майер все же дописала книгу Солнце полуночи и книга уже должна была появиться на прилавках в конце мая этого года (имеется в виду английский вариант, разумеется). "Солнце полуночи" - пересказывание Сумерек от лица Эдварда Каллена. "Я всегда хотела дописать книгу. - Говорит Майер. - Поклонники меня часто просили дописать ее, и я это сделала для них. Я дописала ее и надеюсь она вам понравится". Так же Стефани добавила: "Сейчас я собираюсь взятся за книгу "Полнолуние" которая будет пересказом "Новолуния" от лица Джейкоба". Но это не все. Если верить слухам то Summit Enterteiment подписал контракт с Робертом Паттинсоном на съемки альтернативной экранизации "Сумерек", т.е. "Солнца Полуночи".

Полнолуние? smile:dnt: Альтернативная экранизация "Сумерек"? smile:dnt: Думаю, это плохая идея smile:| "Сумерки" - не мыльная опера.
#194
Цитата
Isabella Mary Swan пишет:
Полнолуние?Альтернативная экранизация "Сумерек"?Думаю, это плохая идея"Сумерки" - не мыльная опера.


А ни кто из нее "мыльную оперу" и не делает... Но мне лично было б очень интересно! Это возможность увидеть историю, в прямом смысле, с другой стороны! Ведь нам известна только одна субъективная история Беллы Свон! Так почему бы нам не взглянуть на нее глазами не менее важного героя?! На мой взгляд продолжить писать и,возможно, дальше экранизировать- идея супер!
#195
Цитата

Tatiana пишет:
Солнце полуночи уже в мае!
Стефани Майер все же дописала книгу Солнце полуночи и книга уже должна была появиться на прилавках в конце мая этого года (имеется в виду английский вариант, разумеется). "Солнце полуночи" - пересказывание Сумерек от лица Эдварда Каллена. "Я всегда хотела дописать книгу. - Говорит Майер. - Поклонники меня часто просили дописать ее, и я это сделала для них. Я дописала ее и надеюсь она вам понравится". Так же Стефани добавила: "Сейчас я собираюсь взятся за книгу "Полнолуние" которая будет пересказом "Новолуния" от лица Джейкоба". Но это не все. Если верить слухам то Summit Enterteiment подписал контракт с Робертом Паттинсоном на съемки альтернативной экранизации "Сумерек", т.е. "Солнца Полуночи".

так я не поняла это правда, что книга дописана... если честно, я такой информации не нашла... smile:dnt:
#196
Цитата
Alexandra P. пишет:
так я не поняла это правда, что книга дописана... если честно, я такой информации не нашла...


Продолжение, насколько я знаю, дописали фанаты.
#197
Цитата
Миг Жизни пишет:
Продолжение, насколько я знаю, дописали фанаты.

да фанатское продолжение я и за продолжение не считаю... я про оригинал smile:dnt:
#198
Alexandra P., информации о том, что Стеф дописала, не было. Если бы была, то об этом трубили бы все фанаты!
#199
Я очень хочу продолжения. Разве можно нас так утомлять???

Но ещё больше я хочу Рассвет от имени Эдварда. Я думаю - не я одна!
#200
Цитата
Aknur пишет:
Но ещё больше я хочу Рассвет от имени Эдварда.


Есть, кстати, фанфик "Рассвет глазами Эдварда", отлично написан.
Сообщения 181 - 200 из 225
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0