Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1541 - 1560 из 1928
Начало | Пред. | 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 | След. | Конец
  Просмотров: 52215Тема прикреплена: «А какие книги мы сейчас читаем?» в форуме: Книжная полка
#1541
Задверье, Нил Гейман.
#1542
"Голодные игры. Сойка-пересмешница"

моя бронь пала)) 2 книги за 4 дня)))
#1543
Сегодня приступаю к БЧК smile;)
#1544
Метро 2033
#1545
А я все за свое))
"Чужое сердце" Джоди Пиколт
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#1546
Война и мир, 3 книга smile:)
Рисунок
Рисунок
#1547
Со дня на день выходит вторая часть трилогии о трилле Аманды Хокинг "Трон". Первая часть просто сорвала башню, перечитал три раза с тех пор, как купил. Венди, вернись!

Цитата
Обычная старшеклассница Венди нежданно-негаданно обнаруживает у себя удивительный дар, а затем делает невероятное открытие о своем происхождении. Дальше – больше, вскоре Венди выясняет, что она вовсе не обычная девушка, более того, она не человек, а загадочная трилле. И совсем уж добило недавнюю школьницу известие, что она принцесса странного народа и вскоре ей предстоит взойти на трон. Во второй части трилогии Аманды Хокинг про народ трилле и его принцессу, ставшей мировым бестселлером, Венди продолжает бороться с ударами судьбы и выясняет много нового о своих соплеменниках и о себе. Ее влюбленность в загадочного и недоступного Финна то разгорается, то ослабевает, а новые открытия еще более усложняют ее жизнь. Венди узнает, кто ее отец, и понимает, что оказалась между льдом и пламенем...
#1548
Читаю 3 книгу из серии "Поцелуй Вампира".

Эллен Шрайбер "Поцелуй Вампира.Вампирвилль". smile:love:

Мне нравится *-*
Отредактировано: Tanushka Liam :3 09.02.2013 15:17:25
А ты еще такая странная, смешная на фото.
Поймешь сама, когда чуть-чуть подрастешь и посмотришь. (с)
Рисунок
#1549
Цитата
Tanushka Liam :3 пишет:
Читаю 3 книгу из серии "Поцелуй Вампира".

я так и не дочитала эту серию.. остановилась кажется тоже на третьей, а после надоело smile:be

Читаю Горького "На дне", мне нравится smile8)
РисунокРисунокРисунок
#1550
"Одинокий волк" угадайте от какого аавтора... хехе
Джоди Пиколт
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#1551
"Неугомонный эльф" Галина Романова. Захотелось легкой фантастики smile:)
Главное, вовремя остановиться
#1552
Шарлотта Бронте "Джейн Эйр"
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor...
Рисунок
#1553
С удовольствием читаю сейчас книгу Евгения Гаглоева "Зерцалия". На мой взгляд, сюжет увлекательный и главные герои очень живые получились)
человек-успех
#1554
10 класс не читает такое,но Катюша полюбила классику,так что читаю Бальзака Шагреневая кожа smile:) Скажу одно об книге,что не зря ее читаю.Интересная,увлекательная и со смыслом.В ней можно найти цитаты которые дают задуматься обо всем. Советую smile:)
#1555
Итак, пришло время Шерлока Холмса smile:book:
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#1556
Джонатан Сафран Фойер "Слишком громко и запредельно близко"
Рисунок
#1557
Закрыл последнюю книгу классической серии Бондианы, а также Бунина и в качестве развлекательного чтения "Зерцалию" (отзовись, человек, писавший о ней раньше, у меня есть пара вопросов). Все очень хорошо, интересно, в разной степени грузит/расслабляет, но все полезно для головы. Что теперь почитать? Есть два варианта: открыть Кинга или Желязны. Советуйте)
Все тлен
#1558
читаю "Мастер и Маргарита". до завтра мне надо как-то успеть прочитать оставшиеся 21 главы smile:wall:
РисунокРисунокРисунок
#1559
Цитата
Лида *Viraj* пишет читаю "Мастер и Маргарита". до завтра мне надо как-то успеть прочитать оставшиеся 21 главы

Если так, то уж дочитай сокращенный вариант либо посмотри сериал. Знаю, звучит как-будто я презираю книги, но что делать, если ты в 11 классе и времени на то, чтобы выучить всё совсем нет.. smile:be
Рисунок
#1560
Цитата
Мацьонька пишет:
Знаю, звучит как-будто я презираю книги, но что делать, если ты в 11 классе и времени на то, чтобы выучить всё совсем нет..

Эт вы еще в институте не учились. Три месяца и 100 книжек smile:nails: smile:nails:
Цитата
platonio пишет:
Есть два варианта: открыть Кинга или Желязны. Советуйте)

Желязны smile8)

Читаю великих Стругацких "Отель "У Погибшего Альпиниста"
Отредактировано: Болтливая Ромашка 03.04.2013 15:06:55
Сообщения 1541 - 1560 из 1928
Начало | Пред. | 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0