Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1581 - 1600 из 1928
Начало | Пред. | 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 | След. | Конец
  Просмотров: 52214Тема прикреплена: «А какие книги мы сейчас читаем?» в форуме: Книжная полка
#1581
Цитата
Дашенция пишет:
Дом, в котором...

Шедевр! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Книга, с которой я почувствовала себя губкой. Я впитала Дом smilesmb smilesmb smilesmb

Стиг Ларсен "Девушка с татуировкой дракона"
В который раз изумляюсь, насколько сильна шведская литература smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Отредактировано: Болтливая Ромашка 14.05.2013 11:01:16
#1582
Евангелие от Иоанна
#1583
10я книга БЧК...
#1584
Перечитываю "Трон" и "Подкидыша" Аманды Хокинг, потому что на следующей неделе выходит третья книга трилогии - "Королевство".
#1585
"Плаха" - Чингиз Айтматов
читаю для набора аргументов к сочинению на ЕГЭ по русскому)) интересный роман smile8)
РисунокРисунокРисунок
#1586
Одри Ниффенгер, "Жена путешественника во времени". Читаю и понимаю, что фильм по сравнению с книгой - это полная ерунда.
#1587
Цитата
JulietteHackles пишет:
Одри Ниффенгер, "Жена путешественника во времени". Читаю и понимаю, что фильм по сравнению с книгой - это полная ерунда.

+10000000
#1588
Леонид Соловьев - "Повесть о Ходже Насреддине"
Рисунок
#1589
Иэн Макьюэн - "Искупление"
#1590
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Иэн Макьюэн - "Искупление"

Йессс) smile:dance:123
#1591
Цитата
JulietteHackles пишет:
Йессс)

Еще какой йес! smile:dance:123
___________________
Фредерик Бегбедер - "Любовь живет три года"
#1592
Дэвид Николас, "ОДИН ДЕНЬ". Стало интересно, почему британцы и вообще европейцы ТАК сходят с ума по этой книге, сделав главных героев чрезвычайно популярными персонажами, и почему к одноимённой экранизации было приковано невероятное количество внимания.
#1593
Дочитаваю-перечитываю книгу Вадима Демчог "Самоосвобождающаяся Игра или Алхимия Артистического Мастерства"
#1594
Дочитываю книгу Стивена Кинга "Зеленая миля"
Рисунок
Рисунок
#1595
Сейчас у любого молодого американца и европейца от 16 до 30 спроси - какая книга лежит у тебя на столе, и он ответит одно и то же - "ОШИБКИ В НАШИХ ЗВЁЗДАХ" Джона Грина. Мало того, что Джон Грин стал самым продаваемым не так давно писателем, возглавил кучу рейтингов и пр, так он ещё и культовый интернет-лидер. Взрослый парень с женой и ребёнком, который ведёт видеоблог на YouTube и является примером для подражания современного поколения молодёжи. За ним идёт миллионы людей, судя по цыфрам на YouTube, в твиттере и в тумблере. В России его мало пока знают, но блоггеры вовсю рекламируют эту книгу даже тут. За последние три года мне ТАК набила оскомину одержимость всех иностранцев этой книгой (в прямом смысле - одержимость), что я решила её прочитать в конце концов.

Книга называется "The Fault in Our Stars". Официально в России она не издана на русском.

Но в сети есть ОЧЕНЬ хороший любительский перевод. В 2014 на экраны выйдет экранизация.
Отредактировано: JulietteHackles 18.06.2013 11:29:55
#1596
Цитата
JulietteHackles пишет:
Книга называется "The Fault in Our Stars"

Спасибо за совет! smile:rose: Я очень заинтересовалась!
_____________________________
Кэтрин Стокетт - "Прислуга"
#1597
Цитата
Алия602 пишет:
Дочитываю книгу Стивена Кинга "Зеленая миля"
Ну, я на это пока не решусь...
Цитата
JulietteHackles пишет:
Книга называется "The Fault in Our Stars". Официально в России она не издана на русском.

Но в сети есть ОЧЕНЬ хороший любительский перевод.
Юля, большое спасибо за совет! smile:rose:

____________________________________________

Терри Пратчетт - "Цвет волшебства"
Это Великий А'Туин, Вселенская Черепаха, которая бороздит безбрежный космос. Это четыре слона, которые держат на спинах Плоский мир. А это Ринсвинд, самый трусливый волшебник на Диске, и Двацветок, первый турист Плоского мира. Неисчислимые тролли, драконы, волки и Смерть (одна штука) поджидают их в скитаниях по дотоле неведомой нам сказочной вселенной.
С тех пор как пришла посылка - просто руки чешутся)) Вечером приступаю)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#1598
Цитата
JulietteHackles пишет:
"ОШИБКИ В НАШИХ ЗВЁЗДАХ" Джона Грина

потрясающая книга! сегодня за несколько часов прочитала!!! спасибо, Юля, за совет!!! smile:apl: smile:apl:
РисунокРисунокРисунок
#1599
Цитата
JulietteHackles пишет:
Книга называется "The Fault in Our Stars".

Заинтересовалась и скачала smile:)

Орсон Скотт Кард
Игра Эндера


Тянет на НФ со страшной силой smile:nails:
#1600
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Спасибо за совет! Я очень заинтересовалась!

smile:rose:
Лен, прочитай, я уже дочитала, и присоединилась к армии поклонников книги, теперь жду экранизацию.

Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Юля, большое спасибо за совет

smile:rose:

Цитата
Лида *Viraj* пишет:
потрясающая книга! сегодня за несколько часов прочитала!!! спасибо, Юля, за совет!!!

smile:rose: smile:otgigau: Лид, рада, что тебе понравилось.
Книга настолько популярна и канонизирована уже, что в США вовсю продаются сувениры с символикой книги - браслеты с цитатами и пр. Цитаты - это самое невероятное, что можно из книги вытащить. Если бы я делала себе татуировку, я бы сделала одну из цитат "Ошибок...".

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Заинтересовалась и скачала

smile:otgigau:

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Игра Эндера

Ох, вот тоже надо бы добраться до неё. smile:book: Скоро фильм выходит.

_____________________

Я взялась за трилогию "Миллениум" Стига Ларссона. Сейчас пока "Девушка с татуировкой дракона" у меня постоянно под рукой.
После эмоциональной рецензии Наташи (Kropla) в прошлом году на эту трилогию, я всё время держала эти три книги в голове, наконец-то добралась. smile:) smile:book:
Сообщения 1581 - 1600 из 1928
Начало | Пред. | 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0