Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1461 - 1480 из 1928
Начало | Пред. | 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 | След. | Конец
  Просмотров: 52229Тема прикреплена: «А какие книги мы сейчас читаем?» в форуме: Книжная полка
#1461
А.Пушкин - "Евгений Онегин" smile:love:
А ты еще такая странная, смешная на фото.
Поймешь сама, когда чуть-чуть подрастешь и посмотришь. (с)
Рисунок
#1462
Список слишком огромен. smile:be На работе читаю - "Легенды и мифы Древней Греции" Куна. Он меня усыпляет, ничего не могу с собой поделать, но читать надо! smile:be smile:D
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#1463
Cегодня приступлю к "50 оттенкам серого"...
#1464
Только-только закончила вторую книгу из серии "Чикагские вампиры" Хлои Нейл "Вампиры города ветров", первая "Некоторые девушки кусаются". Вот хочу третью книгу найти, но кажется ещё не переведена. Попалась случайно и понравилась. Кто-нибудь читал?
#1465
"Братство черного кинжала." Книга №4
Рисунок
#1466
Дочитываю "Колыбельную" Чака Паланика smile:)
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#1467
Цитата
Дашенция пишет:
Дочитываю "Колыбельную" Чака Паланика

Оооо, любимейшая книга у Паланика. Не знаю почему. Странная она такая. Когда читала, столько разных эмоций испытывала, просто от омерзения, до восхищения.
Говорят, есть произведения у него и получше, типа Удушье, Бойцовский клуб (нравится, кстати, тоже, но с первого раза книгу не осилила smile:D ) и другие, но Колыбельная как-то прям запомнилась и полюбилась больше всех.
Как она тебе, кстати?
#1468
Цитата
Катенька пишет:
Как она тебе, кстати?


Да, странная не то слово. В принципе как и все творчество Паланика. Он как-то мыслит в другие стороны. Хоть и много у него недоброжелателей, мне нравится его творчество, он умеет показать то, на что другие не решаются, этим и привлекает) Уверена, Колыбельная - не последняя книга, которую я прочла под его авторством)

А теперь далее.
Начала читать "Цветы для Элджернона" Дениэл Киз. Прочла всего страниц 50, но я просто боюсь уже за свою психику. Она у меня и так слабая, а тут..тут мне хочется плакать после каждого слова, которое пишет автор. Очень тяжело мне читать такое... smile:cry:
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#1469
Цитата
Дашенция пишет:
Он как-то мыслит в другие стороны. Хоть и много у него недоброжелателей, мне нравится его творчество, он умеет показать то, на что другие не решаются, этим и привлекает)

ппкс))
Цитата
Дашенция пишет:
Начала читать "Цветы для Элджернона" Дениэл Киз. Прочла всего страниц 50, но я просто боюсь уже за свою психику. Она у меня и так слабая, а тут..тут мне хочется плакать после каждого слова, которое пишет автор. Очень тяжело мне читать такое...

Оо, еще одна потрясающая книга!
Я после неё собачье сердце перечитывала, накатило что-то smile:)
Кстати, фильм по книжке снят, и вроде как даже не один. Если заинтересует, глянь. Там довольно-таки приближено к книге.

Дочитываю (или скорее домучиваю smile:facepalm: Пока его читала успела еще немеренное количество всего прочитать.) Эдгара По. Всё-таки сделала вывод, что... неоднозначный он писатель. Вот вроде читаешь, нравится очень рассказ, ну очень! Начинаешь читать следующий и невольно закрадывается мысль, а не покуривал ли часом автор, когда писАл это? Рисунок
В общем, на любителя. Большинство прочитанного понравилось, но некоторые же рассказы... совсем не впечатлили и даже не понялись. smile:facepalm:

Недавно прочла маааленький рассказик Уильяма Фолкнера - Роза для Эмили, дважды.
Странное... послевкусие осталось после первого прочтения, но захотелось перечитать. Понравился. Думаю, поближе познакомиться с его творчеством.
#1470
Н.Кун."Легенды и мифы Древней Греции"
#1471
Чарльз де Линт "Загадка поющих камней"
#1472
"Дневники вампира" smile:)
#1473
Я читаю Поппи Брайт - Рисунки на крови, а еще Чака Паланика Бойцоовский клуб
#1474
"Три ошибки наших родителей" от Курпатова.
Очень интересная и познавательная книга, заставляет задуматься...
Рисунок
#1475
И.Бунин -"Господин из Сан-Франциско". smile:book:
Отредактировано: эльмира 14.10.2012 16:08:05
Рисунок
Рисунок
#1476
"Братство черного кинжала." Книга 1
#1477
А.С. Пушкин."Капитанская дочка" школьная программа
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor...
Рисунок
#1478
"Братство черного кинжала." Книга 9
Рисунок
#1479
Начала Даунхэм "Пока я жива"... пока непонятно
Рисунок

#1480
Цитата
Лерка^^ пишет:
"Три ошибки наших родителей" от Курпатова. Очень интересная и познавательная книга, заставляет задуматься...

Потрясающая книга! smile:apl: smile:apl: smile:apl: Очень рада, что ты с ней знакомишься! Я уже давно читала, но до сих она сидит у меня внутри!
________________________
А я сегодня начала читать "ДухLess" Сергея Минаева...
Сообщения 1461 - 1480 из 1928
Начало | Пред. | 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0