Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1601 - 1620 из 1928
Начало | Пред. | 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 | След. | Конец
  Просмотров: 52353Тема прикреплена: «А какие книги мы сейчас читаем?» в форуме: Книжная полка
#1601
Цитата
JulietteHackles пишет:
Лен, прочитай, я уже дочитала, и присоединилась к армии поклонников книги, теперь жду экранизацию.

О, ну тогда придется пропустить книгу вне очереди! smile;) Дочитаю "Красную линию" и сразу за нее! smile:friends:
#1602
Бонжур!наслаждаюсь Джеромом Клапкой Джеромом "Я и Они" история об Английском джентельмене и его трёх детях живущих за городом написанная с тонким юмором.Параллельно читаю Стивена Кларка "Англия и Франция - мы любим ненавидеть друг друга" - научно- популярная историческая книга- от Англичанина живущего во Франции - Французкий шарм встречается с Английским юмором.Тонкая красная линия шикарная история у неё есть продолжение "Краски вне линий"
#1603
"Фауст" Гете...Очень понравилось произведение,советую)
#1604
Духless: Повесть о ненастоящем человеке.
Не читаю, точнее, слушаю. По дороге в магазин, обратно, да и просто тогда, когда делать нечего.
Сильная книга. Поначалу казалось, что это просто стеб над нашей жизнью, а потом, по мере того, как дослушиваю до конца, понимаю - это жестокая правда. Правда до такой степени, что больно осозновать, что именно так и живем..
В общем, можете послушать/почитать. Только учитывайте, что тоска вас будет настигать чаще, чем обычно, потому что обязательно задумаетесь над словами, написанными в этой книге..
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#1605
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ох, вот тоже надо бы добраться до неё. smile:book: Скоро фильм выходит.

Прочитала smile:) Автор ничего не смыслит в физике и некоторые вещи вызывают недоумение, но! она настолько увлекательна, что понимаешь это только после прочтения smile;)
Читаю трилогию Айзека Азимова "Академия"
Невразумительное название и блеклая аннотация обернулась одной из самых интересных книг в моей жизни smile;)
#1606
Джон Грин "Ошибки наших звезд"
Это действительно шедевр!!!
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
#1607
Михаил Шишкин "Письмовник".Читаю с удовольствие,написан роман в эпистолярном жанре,что сейчас редко встречается.
Отредактировано: Алена Alexa 11.07.2013 22:45:29
#1608
Чего сейчас только не читаю, и всё сразу smile:be

Диана Гэблдон, третья книга из серии Чужестранка.
Властелина колец временами почитываю-перечитываю...
Куча фанфиков на нашем творческом.
И Коллекционер, Фаулза, с дуру начала. smile:be
#1609
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Джон Грин "Ошибки наших звезд"
Это действительно шедевр!!!

Очень, очень рада, что и тебя на эту книгу подсадила)) smile:D smile:friends:

Ждём вместе экранизацию в 2014-м. smile:otgigau:

___________________________

Читаю вторую книгу трилогии Стига Ларссона "Миллениум" - "Девушка, которая играла с огнём".
Ларссон просто гений детектива, и хотя я не люблю детектив как книжный жанр, я в ужасе сейчас, что после ТАКОГО можно называть детективами низкопробные "детективы" (нарочно в кавычках) в мягких обложках. smile:buee:
#1610
smile:) Давно не читала честно))Последнее что закончила читать Сьюзен Коллинз "Голодные игры/Трилогия"))Оч понравилось smile:book: Летом хочу продолжить читать Гарри Поттера)остановилась на 4 книге) smile:be А потом взяться за "Властелина Кольца" smile:molitva:
Отредактировано: BoyarunyAniretake 12.07.2013 19:43:05
картинкам в теме не место!!!
#1611
Цитата
JulietteHackles пишет:
Очень, очень рада, что и тебя на эту книгу подсадила)) smile:D smile:friends:
Ждём вместе экранизацию в 2014-м.

Ох, меня настолько на этой книге торкнуло, что я решила перечитать ее на английском! Потому что это что-то невероятное! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ларссон просто гений детектива, и хотя я не люблю детектив как книжный жанр, я в ужасе сейчас, что после ТАКОГО можно называть детективами низкопробные "детективы" (нарочно в кавычках) в мягких обложках.

+1000 Тоже не поклонница детективов, но эти книги - нечто особенное!
Отредактировано: MyMajestyElena 18.07.2013 22:52:37
#1612
Алексей Пехов "Хроники Сиалы"
Главное, вовремя остановиться
#1613
Цитата
Elfiyka пишет:
Алексей Пехов "Хроники Сиалы"

Обожаю эту серию!
Какую книгу читаешь?
____________________________

С. Кинг, Несущие смерть.
#1614
Дочитала третью "Вьюга теней", перешла к серии "Ветер и искры", пока читаю "Искатели ветра" smile:book: Не думала, что так захватит smile;) Влюбилась просто smile:love:
Главное, вовремя остановиться
#1615
Не идет у меня "Ошибки наших звезд", наверное, потому что сейчас мне хочется другого smile;)
Читаю рассказы в жанре ужасов, практически все подряд, что выдает мне автоматическая рекомендация на одном сайте.
Так прочитала Кинга "Верхом на Пуле"
Мало того, что страшно и жутко, но еще и есть над чем подумать.
Легко сказать "Я бы никогда так не поступил, как главный герой", а ты не поступи smile:be
Еще его же замечательный рассказ "Уилла" smile:tender:
Кроме того, мало известную вещь Уилсона "Полуночная месса"
Про вампиров. Жуткие они у него там smile:be

Давно хотела и начала читать "Я - легенда" smile:book:
#1616
Начала читать "Великий Гэтсби" Фрэнсис Скотт Фицджеральд
Но параллельно еще читаю книгу украинской великой поэтессы Ліни Костенко - "Записки українського сАмашедшего". Я в восторге, хотя по словам рецензентов только начало и затягивает.
Рисунок
#1617
Э.М. Ремарк "Триумфальная арка"
РисунокРисунок
#1618
Роберт Асприн, Ещё один великолепный МИФ
Шикарно)
#1619
Красотка 13 - Лиз Коли
РисунокРисунокРисунок
#1620
Цитата
Baby_doll пишет:
Э.М. Ремарк "Триумфальная арка"
Ой, как я о ней мечтаю! smilesmb Но у меня ещё недочитанный Пратчетт... Меричка, пожалуйста, поделись впечатлениями, как прочтёшь! smile:kiss::
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
Сообщения 1601 - 1620 из 1928
Начало | Пред. | 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0