Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1001 - 1020 из 1928
Начало | Пред. | 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 | След. | Конец
  Просмотров: 52371Тема прикреплена: «А какие книги мы сейчас читаем?» в форуме: Книжная полка
#1001
Терри Пратчетт - Кот без прикрас
Весело и легко читается! smile:D
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#1002
Детство Максима Горького smile:)
#1003
Цитата
Танюша пишет:
Весело и легко читается!

согласна, Тань smile:)
____
Наталья Горбачева - Сердце босиком
#1004
Джон Гроген "МАРЛИ И МЫ"
#1005
Джеймс Кейн "Почтальон всегда звонит дважды"
А ты еще такая странная, смешная на фото.
Поймешь сама, когда чуть-чуть подрастешь и посмотришь. (с)
Рисунок
#1006
" Жизнь" Ги Де Мопассана
#1007
Цитата
You will never walk alone пишет:
" Жизнь" Ги Де Мопассана


сложное произведение..оставляет странный осадок..
#1008
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:



Цитата


You will never walk alone пишет:
" Жизнь" Ги Де Мопассана

сложное произведение..оставляет странный осадок..

Да, я уже чувствую, что оно сложное. Такая трагическая история наложилась на мое теперешнее депресивное состояние smile:be .Но книга безумно интересна и увлекательна. Не могу оторваться, буквально вместе с Жанной проживаю эти ситуации.
Отредактировано: You will never walk alone 15.08.2011 19:32:11
#1009
Перечитыаю Остен, Гордость и Предубеждение smile:nails:
Рисунок
#1010
Цитата
You will never walk alone пишет:
Да, я уже чувствую, что оно сложное. Такая трагическая история наложилась на мое теперешнее депресивное состояние .Но книга безумно интересна и увлекательна. Не могу оторваться, буквально вместе с Жанной проживаю эти ситуации.

я его читала следом, за авнтюристским "Милым другом"..полярные произведения..полярные!!!

сложное произведение и абсолютно несчастная судьба Жанны..несмотря даже на последние строки произведения!!
#1011
ох, а я читаю Евгений Онегин. А.С. Пушкина smile:book:
#1012
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
сложное произведение и абсолютно несчастная судьба Жанны..несмотря даже на последние строки произведения!!

Дочитала я книгу. Да уж, раасказать такую трагичную историю жизни, а потом-жизнь все-таки не так плоха, как кажется smile:be
Начинаю читать новеллы "Пышку", "Слова любви" и тд. А потом-" Милого друга"
#1013
Цитата
You will never walk alone пишет:
Дочитала я книгу. Да уж, раасказать такую трагичную историю жизни, а потом-жизнь все-таки не так плоха, как кажется

Начинаю читать новеллы "Пышку", "Слова любви" и тд. А потом-" Милого друга"


Несмотря ни на что, я в "Жизни" какого-то счастья не нашла...может не доросла я до такого..хотя возраст у меня не такой уж и маленький smile:D smile:D

"Пышку" отношу к тому же разряду что и "Жизнь"...противно на душе....

а вот "Милый друг" оставил только положительные эмоции....несмотря на то что главный персонаж, далеко не положительный..ахахв нем вообще ничего положительного smile;)

А вообще творчество Мопассана, можно обсудить здесь - http://twilighters.ru/forum/forum130/topic3016/messages/
Отредактировано: BoyarunyAniretake 16.08.2011 12:50:21
#1014
"Невский проспект" Гоголя.
#1015
Последняя книга, которую дочитала - была "Униженные и оскорбленные" Ф.М.Достоевского. Нельзя сказать что очень захватывающая и насыщенная событиями, но когда закрываешь последнюю страницу, понимаешь, что произведение потрясает. Задевает очень глубоко. Сейчас читаю Радищева "Путешествие из Петербурга в Москву". Впечатление еще не совсем сложилось, язык довольно сложен, написано все таки в 18 веке. Ну посмотрим...
#1016
Начала сегодня читать новую книгу Бета Фантаски "Химия чувств".Вроде скоро по телику должны показать(если я конечно не ошибаюсь smile:) )Скорее всего будет сериал.
Отредактировано: Роксана 17.08.2011 23:15:03
Забыть все... Уйти в поток своих мыслей... Закрыть глаза... Зачем нам реальный мир?
#1017
Антуан Де Сент-Экзюпери-"Планета людей"
#1018
М.Горький-Детство
Интересно,но грустно!
А ты еще такая странная, смешная на фото.
Поймешь сама, когда чуть-чуть подрастешь и посмотришь. (с)
Рисунок
#1019
Диккенс "Колокола"
#1020
Дракула Брэма Стокера
Сообщения 1001 - 1020 из 1928
Начало | Пред. | 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0