Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 321 - 340 из 501
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 19524Тема прикреплена: «Книжный советник., книги, не связанные с вампирами.» в форуме: Книжная полка
#321
Цитата
JulietteHackles пишет:
НА БЕРЕГУ РИО-ПЬЕДРА СЕЛА Я И ЗАПЛАКАЛА

Я читала, так понравилось!
#322
Цитата
Blackberry пишет:
"Милые кости"

я фильм смотрела) а не подскажешь кто написал? smile;)
#323
Цитата
Adele Callen пишет:
кто написал?

Элис Сиболд
#324
Всем советовала и буду советовать "Шерлока Холмса" Конан Дойла. Читала и перечитывала уже раз сто smile:)
#325
Цитата
Tigra151997 пишет:
Всем советовала и буду советовать "Шерлока Холмса" Конан Дойла. Читала и перечитывала уже раз сто





Мне тоже нравится smile:) Несколько раз перечитывала
#326
Кто-нибудь читал Эдгара По "Убийство на улице Морг" ?
Я маленькая девочка, так что не трогайте меня. А то убью нафиг.
Рисунок
#327
советую почитать Дюма "Граф Монте-Кристо",захватывающий сюжет,приключения,любовь.читается на одном дыхании.
Отредактировано: алена aleksa 08.03.2011 14:19:57
#328
Цитата
Tigra151997 пишет:
Всем советовала и буду советовать "Шерлока Холмса" Конан Дойла. Читала и перечитывала уже раз сто
Да, книжки хорошие и внимания стоят.
Дойл всегда может закрутит сюжет так, что самый логический вариант может оказатся не правельным и в конце получается очень интересно из-за этого мне и нравится.
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#329
Можете подсказать, "Одиночество в сети" интересная книга? Вот хочу прочитать... И для 14 лет не рано?
#330
Здравствуй! Книга великолепная, о любви, одиночестве, отношениях между людьми, великолепный главный герой Якуб - автор сам подчеркивал, что собрал в нем все лучшие мужские черты, получился идеальный герой, каких не бывает smile:)
Из предисловий : "Из всего, что вечно, самый краткий срок у любви" - таков лейтмотив европейского бестселлера Я.Вишневского. Герои "Одиночества в Сети" встречаются в интернет-чатах, обмениваются эротическими фантазиями, рассказывают истории из своей жизни, которые оказываются похлеще любого вымысла. Встретятся они в Париже, пройдя не через одно испытание, но главным испытанием для любви окажется сама встреча...
Снят фильм по книге, поставлен спектакль.Есть и продолжения. Я буквально не отрываясь читала. Для 14 лет, пожалй, немного рановато, нужно немножко жизненого опыта набрать, чтобы понять все. Хотя... в 14 тоже люди разные бывают, если будет скучно, сама отложишь. Книга относится к очень хорошей, серьезной литературе.
#331
Цитата
Kropla пишет:
Здравствуй! Книга великолепная, о любви, одиночестве, отношениях между людьми, великолепный главный герой Якуб - автор сам подчеркивал, что собрал в нем все лучшие мужские черты, получился идеальный герой, каких не бывает

Спасибо за ответ smile:kiss::
#332
Ребят обращаюсь с необычным вопросом)))

Хочется почитать, какое-нибудь легкое чтиво(простите за тавтологию)..
То есть посоветуйте какой-нибудь слащавый любовный романчик,что-нибудь бульварное???


Хочется по дороге из универа и в него, минут на 40 голову ничем сверхумныи и претенциозным не забивать smile:D
#333
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Ребят обращаюсь с необычным вопросом)))



Хочется почитать, какое-нибудь легкое чтиво(простите за тавтологию)..

То есть посоветуйте какой-нибудь слащавый любовный романчик,что-нибудь бульварное???





Хочется по дороге из универа и в него, минут на 40 голову ничем сверхумныи и претенциозным не забивать

Кать, а ты читала А.Тосса? Может не совсем "лёгкое", но вполне бульварное! Я читала "Американская история", как студентке тебе может будет интересно и "Фантазии женщины средних лет". Попробуй, может понравится!
#334
Цитата
les1 пишет:
Кать, а ты читала А.Тосса? Может не совсем "лёгкое", но вполне бульварное! Я читала "Американская история", как студентке тебе может будет интересно и "Фантазии женщины средних лет". Попробуй, может понравится!


нет, не читала, спасибо))
Я вообще мало романов любовных прочла, люблю что-нибудь такое-эдакое, но вот сейчас голову забивать ничем не хочется smile:D
#335
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Цитата les1 пишет:

Кать, а ты читала А.Тосса? Может не совсем "лёгкое", но вполне бульварное! Я читала "Американская история", как студентке тебе может будет интересно и "Фантазии женщины средних лет". Попробуй, может понравится!



нет, не читала, спасибо))

Я вообще мало романов любовных прочла, люблю что-нибудь такое-эдакое, но вот сейчас голову забивать ничем не хочется

Там и такое есть и эдакое! Я тебе посоветовала, а сама не знаю, относить ли Тосса к разряду совсем лёгкого чтива?! Не знаю, но думаю ради разнообразия стоит, но это не классический любовный роман, хотя любви там предостаточно, особенно в Фантазиях!
#336
говорят книга голодные игры очень классная!
кто читал?! скажите стоит ли читать?
#337
Цитата
Lida Cullen пишет:
говорят книга голодные игры очень классная!
кто читал?! скажите стоит ли читать?


Посмотрите вот тут:

http://twilighters.ru/forum/forum130/topic2807/messages/


___________________________
smile;)
#338
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
То есть посоветуйте какой-нибудь слащавый любовный романчик,

Ооо, Кать, глянь здесь, очень весеннее чтиво smile8)
РисунокРисунок
#339
Цитата
Lida Cullen пишет:
говорят книга голодные игры очень классная!

кто читал?! скажите стоит ли читать?

Книга интересная, особенно первая часть! К третьей части я "подустала"! Но прочитать стоит!
#340
Всем привет. Пробежалась по предыдущим постам и слегка удивилась...неужели я первая расскажу о книге, которую недавно закончила...По моим ощущениям эта книга лучшее, что я прочитала за два года. Она называется "Жена путешественника во времени" Одри Ниффенеггер. Я знаю абсолютно точно, что ни один человек, прочитавший ее не останется равнодушным...Жанр - что-то среднее между романом и научной фантастикой. Однако не рекомендую девушкам моложе 20 лет...хотя...девушки бывают разные...Думаю, если бы я прочитала ее в 17 лет, она не произвела бы такого впечатления. Потрясает то, как автор изложил свой рассказ...так необычно и непривычно. Книгу экранизировали, но фильм полная лажа...если вдруг встретиться, лучше не смотрите, а сразу прочтите роман....не пожалеете.
JulietteHackles интересно было бы узнать твое мнение...если ты вдруг ее прочитаешь.
Сообщения 321 - 340 из 501
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0