Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 441 - 460 из 744
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 34527Тема: «Отзывы о фильме "Затмение", Осторожно! Спойлеры!» в форуме: "Затмение" - экранизация третьего романа Сумеречной саги
#441
Фильм-очень клевый!!!! smile:dance: smile:dance: smile:dance: Догло его ждала,ходила на премьеру!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl: Попался веселый зал, smile:) smile:) smile:) все и всех комментировали smile:D smile:D smile:D
Рисунок
Ты мой наркотик...мой личный сорт героина...
#442
А я уже 5 раз сходила, муж говорит что я буйно помешана smile:)
Отредактировано: qw7887 08.07.2010 14:18:36
#443
Сегодня смотрела его в третий раз и наконец-то разобралась в своей реакции на него, получилось одним словом - разочарование. smile:(
Рисунок



дети - это счастье!
#444
Цитата
Point пишет:
получилось одним словом - разочарование.

Не переживай, я давно разочаровываюсь в кино, если сначала читала книгу smile:be У меня есть два примера "Эрагон", а больше всего "Тристан и Изольда" - после того как прочитала несколько раз smile:(
РисунокРисунок
#445
Я могу теперь официально заявить-что посмотрела фильм в кинотеатре.Вы наверно наслышаны-о том какие очереди у нас и я очень боялась не попасть на сеанс.
Вообщем встала в 8 утра,в 9 вышли из дома с дочкой и подругой в начале десятого были у кинотетра.Мы были вторыми smile:hap: Сначала не было ни кого,но потом smile:o Как назло-пришлось стоять на самом солнецпеке-у нас сегодня +35-но спасал ветерок.Касса открылась в половине 12.У меня был такое состояние-что на меня со стороны смешно было смотерть.
Конечно Роберт молодец!Я только ради него в принципе и шла-на большом экране увидеть как он будет блестеть-но увы блестел мало smile:| .Метание Беллы от одного к другому smile:be -не люблю я Беллу.
Джейк порадовал-стала к нему лучше относится.
Озвучка ужасная-не думаю,что когда Эдвард ей предложение делал-голос у него срывался на плачь,мне так показалось. smile:|
Вообщем Новолуние лично для меня-самая хорошая книга и фильм! smile:love:
#446
Цитата
afbyf пишет:
Хотела бы посмотреть "Затмение" в оригинальной озвучке, и в нормальном качестве! Недавно пересмотрела "Сумерки" и "Новолуние" в оригинале, и могу сказать, что воспринимаются фильмы несколько иначе (в хорошем смысле). Всем советую

Конечно всё по-другому!!! Слышны эмоции и чувства ощущаются. Мне голос Роберта очень нравится!!!
Никто случайно не знает когда выйдут лицензионные диски Затмения?
#447
Цитата
Miza пишет:
Озвучка ужасная-не думаю,что когда Эдвард ей предложение делал-голос у него срывался на плачь,мне так показалось
о да Наташ smile:be мне также показалось почему то...в трейлере он так нежно говорит " Изабелла Свон, Ай промэс лав ю эври момент...." эхххх... а в фильме smile:suicide:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#448
Цитата
nelly_i_am пишет:
.в трейлере он так нежно говорит " Изабелла Свон, Ай промэс лав ю эври момент...." эхххх... а в фильме

Это точно! Я когда услышала на русском чуть со стула не упала от смеха! smile:D
Отредактировано: Nancy26 10.07.2010 11:11:13
#449
Цитата
Miza пишет:
-голос у него срывался на плачь,
Это момент, при котором я засмеялась...))) Ну и озвучка..."Изабелла Свон..." smile:( smile:be smile:D
#450
оо))я дождалась))хд)))ходила на премьеру)))просто супер))зал попался дружелюбный...все смеялись)))эх)))
Смерть-это покой...Жизнь труднее...
#451
да с вами согласна)))голос у него сорвался)))
Смерть-это покой...Жизнь труднее...
#452
Цитата
Женя Женя пишет:
просто как-то очень быстро они появились)
BoyarunyAniretake пишет:
я вот тоже на это внимание обратила..блин они так быстро выскочили..так в армии даже быстро не одеваются!!!

Ничего себе быстро! Джейк, лапа моя, уже успел изрядно постонать Т.Т

Цитата
У них в лесу была спрятана одежда! Девочки включите фантазию, такие вещи оставляют на изобретательность зрителей)))

Да-да-да, зарыта под ветвями дуба smile:dance:
Отредактировано: Sai Sei 09.07.2010 01:39:27
Рисунок
#453
Вчера наконец-то посмотрела Затмение.
1. УРААААААААА!!!!!!!!!
2. Эмметт, Элис, Эдвард - лапочки
3. Сценариста - удушить!
4. Поцелуй Элис и Джаспера просто няшка))
5. Костюмеры и гримеры - УМНИЧКИ!
6. Слейд - ГЕНИЙ
7. Виктория - хорошо, но могло бы быть лучше
8. Сет - лапуууся
9. Джейка убить мало
10. Райли, Бри - красавец и красавица
11. Сцена на кровати Эдварда - я даже забеспокоилась что Розенберг перепутала Затмение с Рассветом
12. Сцена с отрыванием башки просто чумовая
13. Сцена в палатке - ...
14. Погоня и битва - нету слов, все идеально
15. Белла - страшная пессимистка
16. Эмметт - страшный оптимистsmile;)
17. Музыка отличная. о MUSE я вообще молчу, здесь слов ненадо
18. Красивый момент вечеринки
19. Озвучка страшная, украинская(((

З.Ы. Сразу увидела недоработку - во время битвы один из оборотней подхватывает новорожденного и кусает его, но когда отпускает, на вампире не то что ницарапины, на нем даже одежда не порвалась!
Отредактировано: Виктория Мартыненко 09.07.2010 12:35:04
Рисунок
#454
Уехууууу!!!!! Наконец-то я тоже посмотрела фильм!!!!В целом впечатления отличные, или это от ожидания просмотра, надо второй раз пойти посмотреть. Юмор в этой части класс, прикольные моменты. Озвучка не понравилась, голоса подобрали такие не очень, Сета как будто вообще 7 летний ребенок озвучивал. Белла вообще не понравилась, никакая smile:evil: , ни как не передала эмоции, отношение к ней мое вообще испортилось. Показалось музыки маловато... Эд красавчик, все больше и больше его люблю!!! Джейк супер!!! Виктория конечно намного уступает предыдущей актрисе! Каллены все молодчики! Розали красавица! В общем пойду еще раз посмотрю smile:))) и еще , еще много много раз smile:D smilesmb
#455
Фильм классный!!! smile:be
Оправдал все мои ожидания!!! smile:hap:
Фильм получился не только романтичный, но и смешной! smile:D Особенно прокол Беллы! smile:flov:
Кстати, Джейкоб в этом фильме такой наглый! smile:lol:
#456
ну,он вынужденно наглый,я бы сказала...он же сам сказал ,что хотел "все сделать" постепенно,но т.к. времени у него не остается,то ему приходится действовать активнееsmile:))
#457
Ходила на премьеру вчера(в Одессе),ураинский перевод просто кошмарный,голоса подобраны так ,что трудно не морщиться,хорошо хоть слово "вампир" не перевели дословно, а оставили как есть.Я поняла что мне в фильме не пришлось по душе.Снято хорошо,актеры отыграли прекрасно,даже Белла меня вполне устраивает,но просто все как-то "галопом по Европам".Т.е. того чуть-чуть,этого чуть-чуть,и получился какой-то как девочки говорили выше,клип,нарезка.Нет какой-то основательности,главного нет.Как по мне,любовь там главное,Эдвард,Белла и Джейкоб,а остальное,это антураж,обстоятельства,в которых главные герои живут...Нет акцента на переживания,метания.Просто хороший такой фильм в стиле экшн,сдобренный немного романтикой.Я книгу читала и просто такое в душе творилось,как все описано,а тут ну слишком все упростили,главное упростили,как мне кажется.И опять же,согласна с выше писавшей девочкой,что значение некоторых героев преувеличено(Бри,например),и занимает экранное время,которое можно было потратить на то, чтобы лучше раскрыть драматизм происходящего в душах главных героев.
Отредактировано: evita 09.07.2010 17:22:48
#458
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
Сразу увидела недоработку - во время битвы один из оборотней подхватывает новорожденного и кусает его, но когда отпускает, на вампире не то что ницарапины, на нем даже одежда не порвалась!

Я тоже заметила один...ляп что-ли... Первая сцена на поляне, когда Эдик с Беллкой лежат, Эдвард держит руку сначала на ее шее. А в следующем кадре уже - не спине.
#459
после пятого просмотра (к сожалению приходится смотреть на диске,в плохом качестве)могу сказать фильм нравится.очень понравилась сцена в палатке,спасибо стеф что заставила слейда переснять ее,получилось очень эмоционально.впечатлил тей,играл великолепно.про эда-роба я просто молчу,он как всегда великолепен.очень понравился джаспер-мужчина ,воин.прекрасно показана их любовь с элис,несколько взглядов,прикосновений,и без слов понятно как они любят друг друга.в истории розали зря не показали счастливую подругу,с малышом на руках,и зависть розали по этому поводу.это было бы хорошим переходом к рассвету,почему белла обратится именно к розали,что бы спасти своего ребенка.не думает госпожа розенберг о будущем проекте.еще притензии к розенберг в последней сцене на поляне.где эд готовый выполнить все желания беллы? и отменить свадьбу,и соблазнить ее,сделать все что бы она была счастлива..и что это за диалог беллы "эдвард извини ,но я хочу стать вампиром не из-за тебя,а потому что мне нравится вампирская жизнь,там я буду не такая неуклюжая и ненормальная как в своей человеческой жизни",кто интересно все так переврал-розенберг,или наши переводчики .очень понравились тренировка и бой.не понравилось,что вампиры раскалывались как камень.не понравился грим розали и карлайла,но это я списала на плохое качество диска.но в целом фильм хочется пересматривать,а это главное.как бы дождаться двд качества.
#460
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
5. Костюмеры и гримеры - УМНИЧКИ!
Я была в шоке от бровей Беллы... smile:o Ниужели никто не увидел на большом экране, что брови ей нарисовали очень криво и очень чёрно... smile:evil: Просто ПИПЕЦ!
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
11. Сцена на кровати Эдварда - я даже забеспокоилась что Розенберг перепутала Затмение с Рассветом
Это точно)))
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
17. Музыка отличная.

Музыки очень мало... просто очень( Мьюз вообще в жо.у запихали... Один раз на вечере и где-то на заднем плане smile:cry:
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
9. Джейка убить мало
А вот Джейкоб в этом фильме - шикарно сыграл! smile:apl: Уже не пацан, а рассудительный парень и красавец такой! smile:love:
Сообщения 441 - 460 из 744
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0