Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 161 - 180 из 240
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 15031Тема: «Неофициальное продолжение саги» в форуме: Стефани Майер
#161
Цитата
Сонечка пишет:
Меня там вообще много что удивило,как ещё можно сомневаться на тему "Не Стефани ли это написала?"
Во во.Кто б её не написал он или она не признаются из плохих отзывов.
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#162
это продолжение полная чушь.Даже стиль совсем не похож на стиль Стефани.
Рисунок

"В тишине я обычно страдаю в одиночестве..."
#163
Прочла с интересом, но уверена что это не С.Майер.

Наворотили, конечно... Что к чему...
А концовка вообще разочаровала...
Вобщем "Рассвет"- самая клёвая книга!
#164
Цитата
Прочла с интересом, но уверена что это не С.Майер.

Конечно нет smile:|
Цитата
Вобщем "Рассвет"- самая клёвая книга!

Согласна smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#165
Цитата
Сонечка пишет:
Если честно это самое худшее из того что я читала,точнее я даже не дочитала.

я тоже бросила, так и не дочитав до конца.

а кто-нибудь читал Быть Джейкобом Блеком? у меня есть эта книга, только после фанфиков, прочитанных мною, боюсь начать читать и опять разочароваться
Отредактировано: svetlayaT'ma 11.05.2010 11:11:48
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#166
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
а кто-нибудь читал Быть Джейкобом Блеком? у меня есть эта книга, только после фанфиков, прочитанных мною, боюсь начать читать и опять разочароваться

У меня есть.Скажу чесно-ничего хорошего!А кто видел или читал "сто лет спустя" smile:?: Это чье вообще творненье smile:?:
А по поводу книги про Багиру,Вольтури и тэ дэ и тэ пэ....интересно было читать,даже слезу пустила из-за Эсми,но у меня вопрос-а где Ренесми smile:?: Ни одного словечка про нее!В "сто лет спустя"описано,якобы она сбежала с другой семьёй,бросив Каленнов!Ничерта вообще не понимаю!
#167
Цитата
Маруськa =^..^= пишет:
А кто видел или читал "сто лет спустя"Это чье вообще творненье

это тоже фанфик. мне не понравился.абсолютно.идея хорошая, но ее РАЗРАБОТАТЬ (другого слова не нашла) надо.хотя, в отличие от Заката вечности до конца дочитала smile:|
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#168
С. Майер вряд ли писала продолжение тайком. Продолжение если и будет, то его представят официально. В интернете могут появляться какие угодно продолжения саги, но это не значит что оно создано рукой писательницы.
#169
Приветик всем. вопрос скорее адресутеся админу,прочитала на одном из сайтов что ,,,Солнце полуночи,, уже дописана и появится на книжных полках уже в конце мая,2010. На сколько это правда или опять очередной флуд???

smile:vamp:

smile:be
#170
Ой, а я прочла семейная психотерапия Калленов, я от смеха просто умирала! Рекомендую, почитайте! Просто бест!
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#171
...попыталась начать читать...что-то не даётся...
Рисунок

#172
Увидела тему,думала:О,книга новая..Щас посмотрим ,что пишут и скачаю...Читаю ,как описывают книгу те.кто прочитал.Оказалось .что я её уже читала...Это книга не Стефани,а её "подрожательницы"))

вот что пишут на предоствленом сайте:
Ну вот и всё, подошла к концу моя работа над переводом этой книги. Спасибо Вам за общение, дорогие Сумерчане. Теперь мы можем с вами обсудить эту книгу. Пишите мне. Я с удовольствием Вам отвечу. Как вы понимаете, эта книга, скорее всего не последняя из серии Сумеречной саги. Так что на этой страничке я буду оставлять новости об Этих книгах. Так что заходите сюда и узнавайте всё первыми. А если возникнут вопросы пишите мне.

Дорогие сумерчане! Хочу в очередной раз поделиться историей о том, как ко мне в руки попала эта книга.

У меня в Америке есть тетя, которая работает в каком-то там издательстве помощником редактора. Так вот, в их редакцию поступила эта книга. Её редактированием занималась не моя тётя, а другой человек. Поэтому точно сказать кто автор она не может. Но доступ к материалам у неё всё же есть. Она тайком скачала текст книги и после долгих упрашиваний, все таки выслала мне. Она взяла с меня слово, что я не покажу текст ни одной живой душе. (но на самом деле, я думаю, она просто была уверена, что у меня не хватит сил и терпения её перевести, я же в школе учила немецкий) А я не удержалась и выложила её в нэт. Как говориться, "запретный полд сладок..."

Внимание!

Дорогие Сумерчане! Наконец-то я могу вам открыть тайну происхождения этой книги!

Я вновь связалась со своей тётей и она рассказала мне следующее.

Эту книгу написала начинающая юная писательница, которой едва исполнилось восемнадцать лет. Но это далеко не первое её произведение. Она пишет продолжения к различным нашумевшим произведениям и издаёт их под своим именем в качестве альтернативного продолжения. И ко всеобщему удивлению, книга, вышедшая в прошлом месяце " Закат вечности" в Америке имела определённый успех, поэтому сейчас она работает над следующей частью. Её смысл заключается в истории о Несси и Джейке, а также облизняшках и конечно же о том куда делась Багира и о новых опасностях.

Моя тётя предложила мне опять также выслать перевод черновик седьмой книги, ведь ничего противозаконного в этом нет, так как на самом деле эта девушка и сама не имеет права на продолжение саги. Но я пока сомневаюсь, стоит ли мне браться за это дело.

Вобщем, решать вам! Жду ваших писем с вашими мнениями.


Может я повторилась,но просто скажу своё мнение....мне понравился сюжет,но не весь....Слишком быстро летели события((( smile:wall:
#173
Цитата
Ольга Котлярова пишет:
Ой, а я прочла семейная психотерапия Калленов, я от смеха просто умирала! Рекомендую, почитайте! Просто бест!

Я тоже читала. Как они играли в покер меня просто убило smile:lol: smile:lol:

Рисунок
#174
Цитата
Ольга Котлярова пишет:
Ой, а я прочла семейная психотерапия Калленов, я от смеха просто умирала! Рекомендую, почитайте! Просто бест!

А подкиньте ссылочку, тоже хочу прочесть smile:wall:
РисунокРисунок
#175
да и мне ссылочку. плиз )))
Рисунок


Я-Настя! Можно на "ты" )))))
#176
Цитата
miraks пишет:
А подкиньте ссылочку, тоже хочу прочесть


Цитата
- КоЛюЧкА - пишет:
да и мне ссылочку. плиз )))

Ссылочки не сохранилось, но попробуйте забить в поисковике. Я именно так и искала smile;)

Рисунок
#177
спасибо что посоветовали почитать семейную психотерапию калленов,я так давно не смеялась,пожалуй только над затмением.джас распевающий гимн конфедерации,или последствия сна беллы-это нечто. smile:D
#178
о да, психотерапия в стиле Калленов это что-то!
Вот что называется: понятно, что фанфик, но такооооой смешнооооой!
#179
Cовет насчет психотерапии клевый. Я вчера поздним вечером начала читать и закрывала рот подушкой, чтобы никого нем разбудить смехом. Так кроме это продолжила читать на работе и с трудом удерживалась, чтобы не рассмеяться на весь кабинет (причем у меня на столе лежала серьезная научная книга, а глаза не отрывались от психотерапии). До сихпор вижу перед глазами эти картинки.... smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Игра в покер меня убила smile:D А как сон Беллы на всех подейтвовал smile:D Я долго не могла отойти, когда они на втором сеансе, особенно последние минуты smile:lol: smile:lol: smile:lol:
РисунокРисунок
#180
Фух! Вчера дочитала терапию)Единственное, что не понравилось - это то, что Стефани там какая-то психичка((((
Сообщения 161 - 180 из 240
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0