Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 220 из 240
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 15037Тема: «Неофициальное продолжение саги» в форуме: Стефани Майер
#201
Привет, Закат вечности, это обычный фанфик, большой можно сказать книга! Писала его не Стефани! я начала читать но мне не понравилось!
Сумерки- мой личный сорт героина..
Рисунок
#202
А я стараюсь читать те фанфики, которые максимально приближенны к саге: где герои похожи и события не идут в разрез с сюжетом книг.
Цитата
Yatsan Cullen пишет:
Ну сюжет смешной, о чувствах геров ни слова, все персонажи какие-то бледные, не раскрытые!

Так что не читала этот фанфик и не собираюсь.

Цитата
Аня Миронова пишет:
а вот прикод еще такой есть - в некоторых электронных библиотеках такие фанфы стоят рядом с книгами Стефани

А это конечно печально smile:( ...

Очень надеюсь что то, что пишу(иногда) я, не так плоско и печально smile:fright: .
Отредактировано: Соян Зоуи 01.08.2010 12:39:38
#203
Цитата
Luizo4ka*Sexy vampire* Cullen пишет:
Привет, Закат вечности, это обычный фанфик, большой можно сказать книга! Писала его не Стефани! я начала читать но мне не понравилось!


Да он даже должен называться по другому....Солнце полуночи...воть smile:)
Рисунок

Club is [ PARAmyrki ]
#204
Цитата
Nancy26 пишет:
Согласна! Зачем то приплели якобы Беллины гены оборотня. Вобще маразм.

Вообще-то, на сколько я помню из книги... кровь оборотня губительна для вампира.Да еще и дурно пахнет для обоих! Как тогда могла Белла родить от вампира? И как Эду она пахла вкусно, а не воняла псиной, хоть и отдаленно. Да уж, если претендовать, на что-то близкое к Стефани, так надо хоть произведения почитать повнимательнее!
- Теперь я боюсь.
- Хорошо.
- Я не тебя боюсь, я боюсь тебя потерять, что ты вдруг исчезнешь...
Рисунок
#205
у,только заметила....надо будет почитать,интерестно,но это не Стефани,там же написано что это не она
#206
Вряд ли "Закат вечности" продолжение саги. Я читала, понравилось. Вообще так можно подумать, что это продолжение, но слишком уж короткое. Я прочитала, наверное, часа за 3,5 в телефоне. Чисто для сравнения, на то, чтобы прочитать "Сумерки", к примеру, в таком же виде (в телефоне) мне понадобилось где-то 2 дня.
#207
Ну это явно фанфик. smile:) Даже думать нечего. Я читала еще давно, конечно сразу заметно что не Стефани. Во-первых по обьему, во-вторых по стилю (как пишет Стефани я узнаю из тысячи!), в-третьих у Стефани почти все события в любой книге подкреплены сведениями из предыдущих книг, т. е. она как бы развивает невзначай затронутые темы одной книги в следующей, а в этой книге неизвестно откуда взялась индийская бабушка. Да конец не очень понятен, но в целом написано хорошо, smile:) еще раз повторяю - автору надо писать свои произведения, а не продолжать чужие! smile:writer:
#208
Я не читала Закат вечности, но судя по обсуждениям это действительно не продолжение.
Рисунок
#209
Ой да это не она написала! Я его читала еще давно. Это не в ее стиле, ион мне не понравился. Есил честно, то это бред, который никак не ассоциирующийся у меня с Сумерками. Будто читаешь не о Калленах, а уже совсем другую книгу.
Find out what's possible if you never give up
#210
Недавно прочитала эту книгу и была в полном ужасе...Сразу видно что писала не Стефани!
Во-превых в этой книге оччееень много ошибок..Ладно если просто слова а умудрились намисать к примеру: Эллис(с двумя л,Розалии (две и), Эмет (С одной м), Ждаспер (здесь я вообще охренела..имя как икаверкали) ну и т.д..
Во-вторых приведу один пример, Там пишеться :
Цитата
Я почувствовала как ледяная кожа на лице запылала огнем

Стефани никогда так не написала бы ...Это совсем не то...
И в-третьих С какой стати писать : Стефани Майер "Закат вечности"??Если это не Стефани зачем подписываться ее именем...

Вообщем я в шоке... smile:o
#211
Не читала ни одного фанфика и не собираюсь, не хочу портить оригинальную историю выдуманными предположениями (при всем уважении к творчеству фанатов)
#212
Такой фанфик могу и я написать smile8) А продолжение это- вроде нормальное.Но не в стили Стефани smile:|
#213
фанфик можно читать,если читать нечего.И назвать это продолжением нельзя
Рисунок
#214
ждаспер.... ничего себе!!!! в шоке. не думаю что это Стефани... исковеркать так имя...ужас
When you can live forever, What do you live for?
#215
Нет это точно не Стефани,ни её стиль smile;)
просто фанаты на верняка придумали эту белиберду smile:evil:
лично моё мнение

Цитата
Katrina kallen пишет:
ждаспер.... ничего себе!!!! в шоке. не думаю что это Стефани... исковеркать так имя...ужас

ужас что творится smile:evil: может какая нибудь пятикласника писала smile:D
Рисунок

#216
Да я об этом слышала!!!!Они там кажется будут боротся с Волтури и выграт!!!!
Теперь это счастье никто не разрушит,
Их чувства во веки конца больше нет,
И будут любить, ведь бессмертны их души,
Ломая преграды.Ломая рассвет
Рисунок
#217
А я не хочу и не буду читать продолжение не написанное Стефани. Это всё прекрасно, но во первых автор сам поставил точку в этой истории, а во вторых что ещё можно придумать? Писать про Тея и Ренесми? Неа.. smile:evil:
#218
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
А я не хочу и не буду читать продолжение не написанное Стефани. Это всё прекрасно, но во первых автор сам поставил точку в этой истории, а во вторых что ещё можно придумать? Писать про Тея и Ренесми? Неа..
Согласна,нужно знать когда остановиться и уйти красиво)))
Рисунок
Dimicandum...
#219
Я читала Закат вечности! очень даже интересно! там оказывается, что Белла полу-оборотень кошка,полу-человек! smile;) а Стефани написала эту книгу или нет, я не знаю! smile:(
Рисунок
#220
Писала точно не Стефани,я уверена... smile:)
Так как она уже поставила точку и продолжать писать не собиралась....
Сообщения 201 - 220 из 240
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0