Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 240
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 15032Тема: «Неофициальное продолжение саги» в форуме: Стефани Майер
#61
А мне не понравилось абсолютно. Слишком уж постарался автор завернуть. Супер-пуппер вид человеко-вампира и т.д. Не понравился образ Эдварда. Сделан каким то персонажем из любовного романа... А Розали слишком уж твердолобая...
#62
Млин,все хотят захапать книги Стефф!Пусть она их продолжает,а не какаето Кирра Кирилова!!!!
#63
я сегодня прочитала...мне понравилось,но видно,что писала не Стефани
#64
Писала явно не Стефани. А на счет продолжения саги, то мне бы например очень хотелось бы почитать про оборотней. Как Сэм стал оборотнем, его запечатление, превращение в оборотней остальных, запечатление Джареда на Ким и т.д., это же всё не очень раскрыто в книгах! А ведь там куча эмоций. К тому же, после прочтения Рассвета у меня не было ощущения завершенности. Я сильно сомневаюсь, что Аро так всё оставит, появился этот новый полувампир и т.д. Мне лично кажется, что до конца там далеко.
Гостью я читала и мне понравилось. Там начало муторное, а затем становится интересно.
В начале жизнь мучает вопросами, а в конце - ответами.
#65
я вот тож прочитала творение этой Кириловой, но меня не зацепило точно что не Майер писала не ее стиль как то скучновато что ли, не то совсем, нет остроты нет подробностей и есть лишнее, в общем согласна с теми кто считает что это не Майер писала, хотя для сравнения прочитать можно, а насчет следующих книг Сумерки, мне кажеться нас еще ждет продолжение тут кто то писал что в конце книги написано "Конец", а мне кажеться это только начало, еще тут кто то писал что Аро так не оставит случившееся, я тож так думаю все еще в переди так что будем надеяться верить и ждать...
#66
Цитата
Nikoleta пишет:
мне кажеться нас еще ждет продолжение тут кто то писал что в конце книги написано "Конец", а мне кажеться это только начало
Это ни кто-то писал,а это мои слова!!!! Ребят, как вы не можете понять, что сумеречная сага изначально - это история Эдварда и Бэллы! Их история притерпела много разнообразных испытаний.... Дальше все будет связано либо с Ренесми и др.... А в точности с жизнью Ренесми! Так что Все же я предпочитаю, чтобы сага была закончена, но 5 книга, чтобы была дописана!!!! А если хотите знать, что будет дальше, то тогда пусть Стефани пишет отдельную сагу про Ренесми!
Я прилечу во мраке ночи...
И ветром распахну окно твоё...
Войду к тебе бесшумной тенью...
И поцелуем разбужу...
#67
Полностью согласна с Катериной! Всему приходит конец, и истории Беллы и Эдварда тоже пришел конец, счастливый!!
Поэтому если Стефани и соберется писать продолжение, то пусть это будет история Ренесми, Джейкоба или стаи. Думаю это тоже будет интересная история..
#68
Конечно это не Майер, дама с этой книгой многих ввела в заблуждение, она утверждает, что эту книгу ей прислала родственница, которая работает в США в издательстве или что-то в этом роде. Мне кажется это весьма смешно, чтобы этому верить.
#69
Конечно не Майер, стиль не тот. А вот насчёт "Элис и Джаспер. Моё второе рождение" никто не подскажет кто её автор. Жутко понравилось, стиль и вправду Стефани, мы с подругой скачивали один и тот же файл с этой повестью, но у меня почему-то автор написан "Her private story", а у подруги Стефани Майер.
#70
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
Конечно не Майер, стиль не тот. А вот насчёт "Элис и Джаспер. Моё второе рождение" никто не подскажет кто её автор. Жутко понравилось, стиль и вправду Стефани, мы с подругой скачивали один и тот же файл с этой повестью, но у меня почему-то автор написан "Her private story", а у подруги Стефани Майер.

На счет этого тоже где-то читала, говорят это не её работа. Умельцев же много=)
#71
А кто- то читал " Сто лет спустя " , тоже робота фанатов ,очень мрачная даже для Сумерок , но мне очень понравилась " История моего второго рождения "( Элис и Джаспер ) но она не закончена smile:cry: smile:cry: smile:cry: Может кто-то знает где можно найти продолжение????? smile:cry: smile:cry: smile:cry:
47406070.jpg (28.94 КБ) [ Скачать ]
Если ты не видел ада ,это еще не значит, что его нет ...
#72
подскажите,где скачнуть про элис и джаспера? smile:)и шестую книгу тоже
Отредактировано: Ася Соколова 11.01.2010 23:41:06
сумеречная сага-моя жизнь
#73
Цитата
Ася Соколова пишет:
подскажите,где скачнуть про элис и джаспера?

про элис и Джаспера написано в книге "100 лет спустя"...
Отредактировано: Ольга) 12.01.2010 13:43:09
#74
Цитата
Ольга) пишет:
про элис и Джаспера написано в книге "100 лет спустя"...


ну так я поняла а скачнуть где можно? smile:wall:
сумеречная сага-моя жизнь
#75
Цитата
Ася Соколова пишет:
ну так я поняла а скачнуть где можно?

кинь мне в личку свою почту,а я тебе туда пришлю smile;)но в основном книга сама мне не очень,а вот "Закат Вечности" ещё нормально
Отредактировано: Ольга) 12.01.2010 19:37:20
#76
А можно сылку?? smile;)
#77
Цитата
Ольга) пишет:
кинь мне в личку свою почту,а я тебе туда пришлю

клас, обязательно! и закат тоже тогда smile:oops:
сумеречная сага-моя жизнь
#78
Совсем не Майер, куча ошибок. Такое ощущение, что просто вся писанина опирается на цитаты из Сумерек, иногда даже эти цитаты немного неточны... И если, это лучшее творение фанатки, то с ужасом думается о том, чего другие пишут
- Теперь я боюсь.
- Хорошо.
- Я не тебя боюсь, я боюсь тебя потерять, что ты вдруг исчезнешь...
Рисунок
#79
#80
сумеречная сага-моя жизнь
Сообщения 61 - 80 из 240
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0