Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 240
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 14989Тема: «Неофициальное продолжение саги» в форуме: Стефани Майер
#1
Наткнулась на каком-то сайте на данное сообщение :
"...http://kirrra13.narod2.ru/ адрес сайта, где находятся новые главы шестой части Сумерек – Закат вечности.."
Кто-нибудь читал? Как думаете это Стефани Майер?
Отредактировано: SunstRoke 31.01.2010 00:04:38
изменение названия темы
#2
Ой,да врятли!я как-то не верю!
#3
хмммм...как-то даже не в её стиле!
#4
Мне тоже не очень верится что это она написала!!!!! smile:) Я со всеми разборками уже запуталась!!!! smile:be
Мир очарован "Сумерками"...и не только мир...
#5
Не это не она,сюжет очень интересный, но образы совсем не раскрыты,хотя видно что это не русские фанаты писали,они знают, что если у мужчины фамилия Вергилев, то его семья будет называться Вергилевы, а не Вергиль!хотя книга очень понравилась, даже слезу пустила! (из-за Эсми)
Рисунок
#6
Ну и вообще, сама книга хорошо раскрыта, мне понравилась, не больше чем Майер, хотя хорошо что для меня Сумеречная история уже закончилась, прочитав закат вечности я не воспринимаю её как продолжение, хотя реально интересно, А кто нибудь ещё её читал?
Рисунок
#7
Цитата
Лиза пишет:
Ну и вообще, сама книга хорошо раскрыта, мне понравилась, не больше чем Майер, хотя хорошо что для меня Сумеречная история уже закончилась, прочитав закат вечности я не воспринимаю её как продолжение, хотя реально интересно, А кто нибудь ещё её читал?



Я не читала.....но я и не знала, что такая книга вообще есть.... smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Мир очарован "Сумерками"...и не только мир...
#8
Кто прочитал, расскажите кратко чего там понапридумывали-то?
#9
Действие происходит через 3 месяца после событий "Рассвета".

Завязка истории - к Калленам приходит Аро и рассказывает, что им всем грозит большая опасность. За вампирами всего мира охотится вампирша с неограниченными возможностями. И в данный момент она идет в Форкс, чтобы убить семью Калленов, а потом и Волтури. Аро предлагает объединить усилия в борьбе и расправиться с ней.

Интрига истории - на самом деле Багира (так зовут вампиршу) приходит к Калленам, чтобы защитить их от Волтури. Аро в Италии собирает сильную армию против клана Калленов (причина таже, что и в "Рассвете" - Каллены для него, как кость в горле).

Развязка истории - будучи в меньшинстве, Каллены все же побеждают Волтури, разгромив всю их армию и убив самого Аро, но и сами несут потери в семье.

Финал истории - думаю не стоит его описывать, лучше прочитать, кого это заинтересует.

От себя могу добавить - эту книгу писала не Майер (утверждать это на 100% не берусь), хотя автор в чем то подражает ей по стилю. Соглашусь с Лизой (см. посты выше), написана она интересно, прочитала ее на одном дыхании. Минус книги в том, что образы и события не совсем полно раскрыты, тут больше самих действий, чем их детального описания, как было у Майер. Но это совсем не мешает сочувствовать героям. История реально цепляет за душу в некоторых моментах. Из всех прочитанных мной "послерассветных" фанфиков, этот однозначно лучший.
Каждый видит, каким ты кажешься... Мало кто чувствует, каков ты есть...
#10
Цитата
Shaula пишет:
Каллены все же побеждают Волтури, разгромив всю их армию и убив самого Аро, но и сами несут потери в семье.


Потери??? Как??? Ну нет, так не пойдёт!!!
#11
Цитата
Captive Twilight пишет:
Потери??? Как??? Ну нет, так не пойдёт!!!


Не надо сразу думать о самом плохом, я ж не написала, чем все заканчивается smile;) а то читать неинтересно будет. Должна же остаться интрига до конца книги smile:)
Отредактировано: Shaula 12.11.2009 03:29:43
Каждый видит, каким ты кажешься... Мало кто чувствует, каков ты есть...
#12
А, ясно smile;) надо прочесть будет
#13
Вроде Стефани говорила, что продолжения книги не будет.
Думаю это не ее работа, но все же стоит попробовать почитать smile:)
#14
ЭЭЭ... ну и бред! Тем кто верит, бегом на официальный сайт Стефани!
#15
Ну-ну. Правда это или нет покажет время, о официальный сайт Майер могу сделать и я
Отредактировано: Kirra 27.11.2009 22:52:41
Ошибка в слове
#16
я где то читала,что она давала интервью и сказала,что начало книги это её черновой вариант,а остальное кто то дописал и просто выложил в инэт...
#17
ребят, официально в конце 4 книги в конце написано "конец". я думаю, что, если бы стефани намеревалась продолжить сагу, то такого бы не написала. а 5 книга, это как дополнение к первой. так что в существование 6 книги, написанной самой стефани я не верю.... иначе бы она уже давно была бы в магазинах и продавалась бы миллионными тиражами... ИМХО. Но прочитать и оценить чью-то рукопись возьмусь... интерес, понимаете ли...
Отредактировано: Катерина 29.11.2009 12:19:05
Я прилечу во мраке ночи...
И ветром распахну окно твоё...
Войду к тебе бесшумной тенью...
И поцелуем разбужу...
#18
Насколько я знаю Стефани только думает писать ли продолжение саги или нет?! Она уже знает продолжение Эдварда и Беллы,но вампиры и оборотни ей надоели и она ещё незнает...
вот бы она продолжение написала бы! smile:cry: *психи*
Ночью никогда не спит. Странная… Строгая, наверное красивая. Вечная. Не хватает вдохов. Задыхается. Она пишет, что счастливая... Притворяется…
ав бай ми
#19
Зашла на этот сайт и прочитала чуть-чуть... Определенно это не Стефани. Очень примитивно написано, хоть и есть какой-то сюжет. Но осталось такое чувство, что меня просто Обманули, как-то неприятно стало. Это не история Беллы и Эдварда, если она не написана самой Мейер.
#20
Хотелось бы продолжения, но именно от С.Майер.
- Теперь я боюсь.
- Хорошо.
- Я не тебя боюсь, я боюсь тебя потерять, что ты вдруг исчезнешь...
Рисунок
Сообщения 1 - 20 из 240
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0