Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 240
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 15007Тема: «Неофициальное продолжение саги» в форуме: Стефани Майер
#21
Я полностью согласна с Катериной,так как Стефани чёрным по белому написала "Конец",хотя меня всё таки немного настораживает тот факт что она в конце благодарностей написала "Феномен продолжается..."
Что она имела этим в виду?Хотя всё таки мне кажется что сумеречная сага закончилась,ведь Белла уже сделала заключительный ход на шахматной доске...
Заглуши интерес к чувствам, и станешь свободной©Милые кости
#22
Конечно, сумеречная сага закончилась. И не будет Майер ее продолжать, возможно и Солнце полуночи дописывать не станет.Хотя очень жаль.
Как написано на сайте, где выложена эта книга "Скорее всего - это не последняя книга из серии сумеречной саги". Правильно умельцев много, хотят, пусть пишут, кто же их остановит. Это не плагиат, что уже хорошо. И нам интересно будет почитать на досуге.
К тому же, вспомните бестселлер М.Митчелл "Унесенные ветром" и сколько там продолжений, я читала только "Скарлетт", написанную даже не помню кем, а книг этих штук пять. И между прочим "Скарлетт" написана неплохо, хоть и в другой манере и ее даже экранизировали. Так что флаг писателям в руки!
#23
Цитата
Соня Нуриева пишет:
Я полностью согласна с Катериной,так как Стефани чёрным по белому написала "Конец",хотя меня всё таки немного настораживает тот факт что она в конце благодарностей написала "Феномен продолжается..."
Что она имела этим в виду?Хотя всё таки мне кажется что сумеречная сага закончилась,ведь Белла уже сделала заключительный ход на шахматной доске...
Думаю, что книга пришла к своему логическому концу... так что Стефани молодечик!!! Феномен продолжается - так это может 5 книга, которую корректнее можно было назвать комментарии (от Эдварда)smile:), так как по сути дела 5 часть является всего лишь дополнением и разъяснением... 5 часть мне очень нравится... Очень не хочу, чтобы из саги сделали очередную мыльную оперу, так что 5 часть Может Стефани и допишет в здравом уме, а вот 6 часть явно писала или не она, или она уже в нездравом умеsmile:)
Я прилечу во мраке ночи...
И ветром распахну окно твоё...
Войду к тебе бесшумной тенью...
И поцелуем разбужу...
#24
Цитата
Катерина пишет:
Думаю, что книга пришла к своему логическому концу... так что Стефани молодечик!

Ой девочки а мне кажется, что Стеф могла бы еще написать продолжение, например про Несси и про Вальтури, как джейн решит отомстить Белле например убив ее родителей. Я не жестокая, просто хочу продолжение. Очень очень хочу продолжение саги.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#25
Цитата
алла новикова пишет:
Ой девочки а мне кажется, что Стеф могла бы еще написать продолжение, например про Несси и про Вальтури, как джейн решит отомстить Белле например убив ее родителей. Я не жестокая, просто хочу продолжение. Очень очень хочу продолжение саги.
Девчонки и мальчишки, скажите, вы смотрели когда-нибудь сериал "Рыжая"? Так вот.... такая прекрасная задумка изначально была, а потом ради того, что сериал всем понравился его стали продолжать превращая его в бессмыслицу.... в итоге смотрели все, но фыркали, что его так сильно затянули и в конце еще и закончили абы как... так вот к чему я... чтобы с нашей любимой сагой не свершилось такое же нужно довольствоваться тем, что имеем... я вот лично не желаю, чтобы сагу продолжали, иначе это просто получится мыльная опера!!!! хотя от продолжения 5 книги не отказалась, чтобы лучше понять мысли и чувтва эдварда...
Я прилечу во мраке ночи...
И ветром распахну окно твоё...
Войду к тебе бесшумной тенью...
И поцелуем разбужу...
#26
Цитата
Катерина пишет:
Девчонки и мальчишки, скажите, вы смотрели когда-нибудь сериал "Рыжая"? Так вот.... такая прекрасная задумка изначально была, а потом ради того, что сериал всем понравился его стали продолжать превращая его в бессмыслицу

Катерина, ты же не сравнивай рыжую с сагой, я уверена что с сагой этого не будет, ведь Гарри Поттер не превратился в рыжую, но его так же любят и ждут, я не фанатка Гарри и если честно то смотрела только одну часть и то ради Роберта, но у него куча своих поклонников которые ждут его с нетерпение, так что думаю если Стеф напишет 6 книгу это будет не мыльная опера а продолжение саги и очень долгожданное для многих поклоников я в их числе.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#27
Если Стефани и будет дописывать то только солнце полуночи во всяком случае я так думаю,она ведь даже намёков никаких не давала что мол может будет продолжение.
Я считаю что это всё она же написала что них вечность впереди и всё так чудесно,а потом слово КОНЕЦ(вот если чесно когда слово увидела аж ком к горлу подкатил).
Хотя продолжение можно бы было сделать что Ренесми выросла,она с Джейком всё так отлично,так хорошо как вдруг Вольтури со старой обидой smile:writer: ...ох,что то я размечталась...
Заглуши интерес к чувствам, и станешь свободной©Милые кости
#28
Знаете девчонки, я была бы оооочень рада если Стефани продолжит книгу))))
#29
Цитата
танюшка валевич пишет:
Знаете девчонки, я была бы оооочень рада если Стефани продолжит книгу))))


А кто не рад!? smile:apl:
Заглуши интерес к чувствам, и станешь свободной©Милые кости
#30
Цитата
Соня Нуриева пишет:
Хотя продолжение можно бы было сделать что Ренесми выросла,она с Джейком всё так отлично,так хорошо как вдруг Вольтури со старой обидой...ох,что то я размечталась...

Вот и я о том же, ведь Белла так и не встретилась с Рене и отец толком не узнал кем его дочь стала, еще есть Вольтури, да и вообще мало ли кто захочет отомстить Калленом. А про Несси можно было написать много чего.
Короче я хочу продолжение саги.
Цитата
танюшка валевич пишет:
Знаете девчонки, я была бы оооочень рада если Стефани продолжит книгу))))

Я тоже была бы очень рада, а то перечитываю уже больше полу года все 5 книг, мне кажется я их уже наизусть выучила. Одно хорошо моя лучшая подруга тоже сдалась и подсела на сагу я ее год уламываю. Но вот наконец чудо произошло.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#31
Цитата
алла новикова пишет:
Вот и я о том же, ведь Белла так и не встретилась с Рене и отец толком не узнал кем его дочь стала, еще есть Вольтури, да и вообще мало ли кто захочет отомстить Калленом. А про Несси можно было написать много чего.
Короче я хочу продолжение саги.


Абсалютно согласна!!!))Много недасказанного осталось,и мне бы хотелось узнать как относиться Эдвард к Ренесми,всем конечно понятно что у них безумная любовь и всё такое и всё таки его чувства не так хорошо описаны((
Да и стоило так восхвалять все 4 книги Вольтури в могуществе и величии,а потом сказать что они просто отступят,извинятся и пойдут с миром!?Не верю!!!))
Отредактировано: SunstRoke 30.01.2010 23:41:02
неправильное оформление цитаты
Заглуши интерес к чувствам, и станешь свободной©Милые кости
#32
бред какой-то.. слабо верится..
если уж она бы и взялась писать 6-ю, то собралась бы с силами и дописала бы 5-ю..
Рисунок
Рисунок

#33
Цитата
Соня Нуриева пишет:
Абсалютно согласна!!!))Много недасказанного осталось,и мне бы хотелось узнать как относиться Эдвард к Ренесми,всем конечно понятно что у них безумная любовь и всё такое и всё таки его чувства не так хорошо описаны((Да и стоило так восхвалять все 4 книги Вольтури в могуществе и величии,а потом сказать что они просто отступят,извинятся и пойдут с миром!?Не верю!!!))

Вот и я про Вальтури согласна, они же вроди бы как не победимые а тут Белка раз и победила, и Джейн взялась и здалась, надо что бы Фелиск с Джейн решили отомстить причем у фелиска то физическая сила по сравнению с которой даже Эммет не справится.
Короче я думаю что можно было бы многое написать, и опять же если верить в то что вампиры мсительны, то Танина семья должна отомстить Каю за смерть Ирины.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#34
Цитата
Юкла пишет:
Так что флаг писателям в руки!

Ага и барабан на шею smile:wall:
А если всё таки Стефани собирается что-то писать, уж это точно в тайне не останется smile:)
#35
Прочитала я вчера это творение. Комментировать это сложно. Фанфик он и есть фанфик, это конечно не книга. Но для фанфика написано неплохо. Есть сюжет, причем местами наивный и забавный, а местами наворотили........ух.
Ну и героя придумали, я про Багирру. Сначала все было ничего, а потом мне было очень смешно, как хотите девченки, ну прям такое совершенное создание....У нее наверное одна проблемма, нимб по утрам пылится, протирать приходится... А уж про ее отношения с Карлайлом...ну это что-то с чем-то, святая просто, всех полюбила, всех от смерти спасла, всем родила детей, а потом подарила собственного ребенка Карлайлу с Эсме и ушла вникуда доживать свой век...Я долго удивлялась...
Отношения Беллы с Эдом ушли на второй план. Аро - слабак. Розали - стерва. А Джейк, просто Мерри Поппинс, как дети не нужны, так ему всех и сваливают, причем новорожденных тоже. Хочу такого Джейка в няньки...в общем книжка смешная, почитайте.
#36
Цитата
алла новикова пишет:

Вот и я про Вальтури согласна, они же вроди бы как не победимые а тут Белка раз и победила, и Джейн взялась и здалась, надо что бы Фелиск с Джейн решили отомстить причем у фелиска то физическая сила по сравнению с которой даже Эммет не справится.
Короче я думаю что можно было бы многое написать, и опять же если верить в то что вампиры мсительны, то Танина семья должна отомстить Каю за смерть Ирины.


Ну ну!!!Можно подумать что если Аро улыбается и безумно вежливо говорит он прям такой хороший и благородный,по моему мнению он как только отступил то через 15 секунд уже новый план раздумывать начал,да и Кай от него него не отстанет.Да и потом Ренесми растёт не по дням,а по часам как она воспримет то кем она является,полукровка?Не туда не сюда!
Можно даже написать что типо Аро как то привлечёт её к себе,а потом будет жантажировать Беллу и Эдварда!

Эх Стефани ну напиши ещё а?ну что тебе стоит,ты же такая талантливая?!)))
Отредактировано: SunstRoke 30.01.2010 23:42:07
неправильное оформление цитаты
Заглуши интерес к чувствам, и станешь свободной©Милые кости
#37
Цитата
Юкла пишет:
Прочитала я вчера это творение. Комментировать это сложно. Фанфик он и есть фанфик, это конечно не книга. Но для фанфика написано неплохо. Есть сюжет, причем местами наивный и забавный, а местами наворотили........ух.
Ну и героя придумали, я про Багирру. Сначала все было ничего, а потом мне было очень смешно, как хотите девченки, ну прям такое совершенное создание....У нее наверное одна проблемма, нимб по утрам пылится, протирать приходится... А уж про ее отношения с Карлайлом...ну это что-то с чем-то, святая просто, всех полюбила, всех от смерти спасла, всем родила детей, а потом подарила собственного ребенка Карлайлу с Эсме и ушла вникуда доживать свой век...Я долго удивлялась...
Отношения Беллы с Эдом ушли на второй план. Аро - слабак. Розали - стерва. А Джейк, просто Мерри Поппинс, как дети не нужны, так ему всех и сваливают, причем новорожденных тоже. Хочу такого Джейка в няньки...в общем книжка смешная, почитайте.

А что за фанфик,название?)
Отредактировано: SunstRoke 30.01.2010 23:42:57
неправильное оформление цитаты
Заглуши интерес к чувствам, и станешь свободной©Милые кости
#38
Цитата
Соня Нуриева пишет:
Можно даже написать что типо Аро как то привлечёт её к себе,а потом будет жантажировать Беллу и Эдварда!

Или похитят ее, а еще можно было бы написать про Чарли он же все таки смертный и на Беллу можно повлиять через него.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#39
Цитата
алла новикова пишет:
Цитата
Или похитят ее, а еще можно было бы написать про Чарли он же все таки смертный и на Беллу можно повлиять через него.


А может мы наш сюжет Стеф на рассмотрения отправим?! smile:D smile:D smile:D
И вот мне ещё интересно с чего это они там(я имею в виде героев саги) взяли что Ренесми тоже когда вырастет полюбит Джейка?!Может она тоже захочет быть вампиром,как тут не захочешь когда у тебя вся семья такая!?Ну так вот семья ей разумеется откажет,ну Эдвард точно думаю Белла против него не пойдёт,а Ренесми учитывя её гены пойдёт Вольтури с просьбой обратить её и вот тут начнётся...))))
Отредактировано: SunstRoke 30.01.2010 23:44:29
неправильное оформление цитаты
Заглуши интерес к чувствам, и станешь свободной©Милые кости
#40
Соня Нуриева,
В этой теме на первой странице ссылка...
Сообщения 21 - 40 из 240
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0