Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 181 - 200 из 240
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 14992Тема: «Неофициальное продолжение саги» в форуме: Стефани Майер
#181
мне тоже единственное что не понравилось ,что секретарша ассоциируется с стефани.
#182
прчём не только ассоциируется, там чётко написано, что ей приснился сон, и она собирается написать книгу.
#183
Это написала не Майер!
Это фанфик
Мне он не понравился!
#184
фанфик чистой воды smile:writer:
а вот прикод еще такой есть - в некоторых электронных библиотеках такие фанфы стоят рядом с книгами Стефани smile:wall:
в команде Сумерки)))
#185
Согласна с вами.
Жизнь-это грань,на которой надо удержаться...
#186
привет всем, я зашла на тот сайт и скачала все главы. smile:dance: а вы читали то что под главами? Там Кирра(создатель того сайта) написала вот что:
Дорогие Сумерчане! Наконец-то я могу вам открыть тайну происхождения этой книги!
Я вновь связалась со своей тётей и она рассказала мне следующее.
Эту книгу написала начинающая юная писательница, которой едва исполнилось восемнадцать лет. Но это далеко не первое её произведение. Она пишет продолжения к различным нашумевшим произведениям и издаёт их под своим именем в качестве альтернативного продолжения. И ко всеобщему удивлению, книга, вышедшая в прошлом месяце " Закат вечности" в Америке имела определённый успех, поэтому сейчас она работает над следующей частью. Её смысл заключается в истории о Несси и Джейке, а также облизняшках и конечно же о том куда делась Багира и о новых опасностях.
Моя тётя предложила мне опять также выслать перевод черновик седьмой книги, ведь ничего противозаконного в этом нет, так как на самом деле эта девушка и сама не имеет права на продолжение саги. Но я пока сомневаюсь, стоит ли мне браться за это дело.
Вобщем, решать вам! Жду ваших писем с вашими мнениями.

Это не Стефани майер, а 18ти летняя девушка! smile:suicide:
Рисунок
...Итак...секретная операция под кодовым названием "Стырить пушистика" - НАЧАЛСЯ!!!
#187
а то как эта книга попала тоже она написала, smilereg вот:
Дорогие сумерчане! Хочу в очередной раз поделиться историей о том, как ко мне в руки попала эта книга.

У меня в Америке есть тетя, которая работает в каком-то там издательстве помощником редактора. Так вот, в их редакцию поступила эта книга. Её редактированием занималась не моя тётя, а другой человек. Поэтому точно сказать кто автор она не может. Но доступ к материалам у неё всё же есть. Она тайком скачала текст книги и после долгих упрашиваний, все таки выслала мне. Она взяла с меня слово, что я не покажу текст ни одной живой душе. (но на самом деле, я думаю, она просто была уверена, что у меня не хватит сил и терпения её перевести, я же в школе учила немецкий) А я не удержалась и выложила её в нэт. Как говориться, "запретный полд сладок..." smile:flov: smile:flov: smile:flov:
Рисунок
...Итак...секретная операция под кодовым названием "Стырить пушистика" - НАЧАЛСЯ!!!
#188
Просто слишком многим хочется примазаться к успеху Сумерек и Майер, вот и придумывают разные способы
Отредактировано: Adi Os 01.07.2010 17:36:46
#189
я хоть и знаю что эту книгу не Стефани писала,но мне интересно почитать)
#190
Мне не понравилось ерунда полная. Давайте еще все сказочки оживим.

Сразу видно, что в эта писательница симпотизирует Карлайлу, и просто хотела оживить свои подсознательные мечты.
А об отношении Беллы и Эдварда вообще ничего, она отодвинула их на второй план.
Да и вообще главный герой этого романа Богира.

Никогда так ни о чем не отзывалась,но это так и есть.
#191
Хм...отзывы разные... Что ж,я давно читала эту книгу. Ничего особого сказать не могу. Это не Стефани и не ее почерк! Поэтому до глубины души книга не задела. Тааак...почитать "для галочки" можно
сумеречная сага-моя жизнь
#192
В принципе книга не плохая. Ну сюжет смешной, о чувствах геров ни слова, все персонажи какие-то бледные, не раскрытые! Стефани уделяет много места деталям, а здесь... летели дни, недели, месяцы, и так через каждые 3 главы... Вот именно, что для галочки почитать можно (много времени не займет). А так... девушка подписалась, не скрывается, не выдает свое произведение за новый роман от Стефани (ну публично не выдает, как бы намекает). Ведь каждый вправе придумать продолжение развития жизни своих любимых героев. Я думаю Стефани не обидится, а нам приятно будет почитать...
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#193
Фанфик! Мне если честно не понравился совсем.
Цитата
Yatsan Cullen пишет:
Ну сюжет смешной, о чувствах геров ни слова, все персонажи какие-то бледные, не раскрытые

Согласна! Зачем то приплели якобы Беллины гены оборотня. Вобще маразм.
Если не умеешь писать - на пиши...
Отредактировано: Nancy26 09.07.2010 19:18:19
#194
Да этот фанфик-плохое качество изложенных буйных гормонов какой-то молодой писательницы. Мое мнение таково- пистаельница не та которая пишет не свои мысли и их продолжения, а та которая умело, красиво, завораживающе пишет свою историю (мечты воплощает или просто озарение наступило), ну вообщем та, которая пишет свою историю. Понятно, что обо всем уже написано, но каждый смотрит на одно и тоже по разному, а что говорить о творческих людях. ОНи тебе о простой истине в тысячах разновидностях напишат. Короче, писатель-тот кто излагает свою мысль, а не занимается плагиатом или "подбиранием объедок с чужого стола".
Жизнь так хороша,
когда в сумерках,не спеша,
отдаешься любви навсегда..
#195
У меня есть 11 глав солнце полуночи, и это никак не похожа на ЭТО!
Рисунок

Club is [ PARAmyrki ]
#196
Это просто кто-то выложил в интернет и все!!!!Стефани хотя бы сказала . что она начала новый роман!!!!
От "Затмения" до "Рассвета" всего один шаг.........
Рисунок

#197
Мне вообще не понравился фанфик "Закат вечности". Бред полнейший...Эта Багира, гены Беллы(оборотень)...связь Беллы с Багирой...смерть Эсме и ребенок для Розали вообще убило...и др. smile:be smile:be
бред.. smile:| smile:|
Коль буйны радости, конец их буен. В победе смерть их. Как огонь и порох, они сгорают в поцелуе...

Рисунок
#198
А я вообще фанфики не люблю и не читаю.

Считаю, что лучше самого автора никто знать не может, что там дальше было. А все эти домыслы и предположения ,выпущенные на литературную волю фанатами - всего лишь трата времени. Хочешь писать о вампирах - пиши. Но не надо затаскивать в дебри своей фантазии чужих персонажей.

Единственное стоящее продолжение культовой книги, которое написал другой человек, а не автор оригинала - это "Скарлетт" Александры Риплей.
#199
MadLena, абсолютно согласна с тобой.
Коль буйны радости, конец их буен. В победе смерть их. Как огонь и порох, они сгорают в поцелуе...

Рисунок
#200
о, я читала этот так сказать рассказ
довольно интересный, мне понравилось но это точно не Майер, у нее другой стиль
Сообщения 181 - 200 из 240
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0