Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 240
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 15036Тема: «Неофициальное продолжение саги» в форуме: Стефани Майер
#121
smile:vamp: По моему эта "Кирра", и написала "Закат вечности", ИМХО сходства очевидны.
Отредактировано: Светлана Колобова 29.03.2010 11:50:04
#122
Цитата
Я конечно ничего не имею против фанфиков, пускай пишут, но читать, тем для кого эта история закончилась не советую!!! У Стефани Эдвард и Белла счастливы вместе, у них есть все о чем только можно пожелать: семья, ребенок, любовь, бессмертие наконец, так пускай наши любимые герои останутся в нашей памяти такими счастливыми, а не поторявшими Эсми или Элис в битве!!!

Абсолютно согласна.
о нет тогда я читать не буд мне только по фразе поторявшими Эсми или Элис в битве!! уже страшно и ужасно smile:fright:
#123
Я думаю,что это не Майер.
Но "Закат вечности" мне понравилось!
#124
мне не очень понравилось потому, что Карлайл так легко бы не перешёл на эту "Кирру-Багирру"!!!
#125
У меня есть "Закат вечности" другой название забыла... Пока не читала, но это однозначно не Стеф.
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#126
я закат вечночти не читала... но прочту
читала сто лет спустя)))) начало супер, а вот конец.... smile:be smile:writer:
Кто читал психотерапию в стиле калленов? smile:D smile:lol:
#127
а я вот где-то читала что Стефани дописала солнце полуночи и даже фильм по нему снимать будут....вроде Роберт уже контракт подписал.... ещё читала что сериал сумерки будут снималь, что Роберт как бы уже утверждён на роль, а вот Кристен нет, потому что она не хочет в сериалах сниматься...и на счёт других актёров не известно....
#128
Цитата
Кто читал психотерапию в стиле калленов?

Это что такое? кинь ссылку в личку, пожалуйста, если у тебя есть, интересно.. smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#129
Цитата
ещё читала что сериал сумерки будут снималь, что Роберт как бы уже утверждён на роль

Может и не правда.. но так хотелось бы! Я недавно подумала, что с нами будет, когда все закончится? smile:| Когда снимут "Рассвет" обе части, мы его посмотрим, обсудим, обсмакуем и т.д. Что делать дальше, как жить без этого наркотика? И тогда я подумала, что как было бы здорово если бы умные люди захотели делать дальше деньги на этой нашей зависимости. И сделали бы сериал из Саги (что-то вроде "Зачарованных"). И мы смогли бы наслаждать еще очень долго smile:be
Рисунок



дети - это счастье!
#130
Цитата
Point пишет:
Может и не правда.. но так хотелось бы! Я недавно подумала, что с нами будет, когда все закончится? Когда снимут "Рассвет" обе части, мы его посмотрим, обсудим, обсмакуем и т.д. Что делать дальше, как жить без этого наркотика? И тогда я подумала, что как было бы здорово если бы умные люди захотели делать дальше деньги на этой нашей зависимости. И сделали бы сериал из Саги (что-то вроде "Зачарованных"). И мы смогли бы наслаждать еще очень долго

Сериал,это перебор, нам самим перестанет интересным быть эта история, какое дальнейшее развитие? Нам показали и расказали, все то, от чего дыхание останавливалось и сердце билось сильнее, мы знаем о том,что Белла станет вампиром и будет счастлива, я думаю - это и есть идеальная концовка истории. smile:)
#131
smile:o до недавнего времени сами говорили, что хватит продолжений,счастливы,да и слава богу, smile:| а сейчас уже о сериале говорите!чёт я вас не пойму! smile:(
я не повторяюсь!никогда и ни за кем!
#132
Что за бред! Тогда сразу надо было снимать сериал, как "Дневники вампира", а не фильм, и о чем, мне интересно там будет идти речь, про жизнь Калленов, продолжения которой нет? Зачем это вообще? Я думаю сериала не будет, а то получается, что остальное будут придумывать сценаристы и режиссеры, а не Стефани, а мне интересна как раз экранизация ее книг, а не сценаристов, тем более,
если она не продолжит эту прекрасную историю, то продолжить ее кто-то другой не сможет!!!
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#133
Рэйчел МакАдамс,
Я с тобой от части согласна.Стефани блистяще пишет спору нет!
Её книги великолепны!
Но и фанрики я не против почитать. smile:)
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#134
Цитата
Walking positive пишет:
Я думаю,что это не Майер.
Но "Закат вечности" мне понравилось!
Я не согласна!
Здравствуйте, все! Я тоже прочитала «Закат вечности». Книга полностью раскрыта, практически не отличается от Стефани Майер, если это плагиат, то совершенный и очень талантливый, не хуже чем Стефани Майер. Я эту часть воспринимаю как продолжение. Эта часть самая моя любимая, если Майер напишет продолжение я только за, интересно, что она придумает.
#135
Я почитала "Закат вечности" не целиком и хочу сказать, что это бред! И бред, каких поискать надо, во-первых, сюжетная линия и подробности, в точности, как у Стефани, во-вторых, какая Ренесми сестра этой Багире! И втретьих, когда я прочитала, что Белла из древнего клана оборотней, этого хватило чтобы пропала вся охота, чтобы узнать что было дальше. Написано ужасно! Сама задумка бредовая, как Аро может прийти и просить прошение, да еще и один! Какая телепортация! А эта Багира, это что-то! Она и с Беллой родственница и Ренесми, и с Элис в прошлом встречалась, ну это слижком уже! Фанфик ни куда не годный.

Цитата
Ольга Байбородина пишет:
Книга полностью раскрыта, практически не отличается от Стефани Майер


Ольга не отличается от Стефани, потому что там все повторяется, все что есть в Саге!!! Стефани продолжения не напишет, потому что все ЗАКОНЧИЛОСЬ!!! Писать уже не о чем! О Ренесми и Джейкобе? И так ясно, что они будут вместе, Стефани специально не написала в конце "Рассвета", что прошло 10 лет и Джейк и Ренесми остаются вместе и по сей день. Это же чтобы мы сами придумали свой конец!!! Про Беллу и Эдварда закончила она, а про жизнь Джейкоба и Ренесми, каждый допридумывает сам!!!
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#136
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Я почитала "Закат вечности" не целиком и хочу сказать, что это бред!


Мне тоже не понравилось. Как-то все дико и ... бредово, пожалуй лучшее слово. Можно придумать много других историй, а переворачивать образы, уже описанные и сложившиеся - не, не то.......

Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Стефани продолжения не напишет, потому что все ЗАКОНЧИЛОСЬ!!! Писать уже не о чем!


Тоже блин согласна. Целостная картина. В душе конечно хочется, но лучше конца и быть не может. Единственное - читать сагу глазами других героев это очень захватывающе (я про солнце полуночи).
#137
Olga Sasonova пишет:
Единственное - читать сагу глазами других героев это очень захватывающе (я про солнце полуночи).


Да, но только если написаные Стефани!!!
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#138
Рэйчел МакАдамс, выделите, пожалуйста, правильно цитату в вашем сообщении. smile:)
#139
Цитата
а сейчас уже о сериале говорите!чёт я вас не пойму!

Аппетит приходит во время еды! smile:D

Цитата
Стефани продолжения не напишет, потому что все ЗАКОНЧИЛОСЬ!!

Не знаю, не знаю. Такая концовка предполагает, что всегда есть шанс на продолжение. И потом я думаю, история с Вольтури не закончена. smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#140
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
но только если написаные Стефани!!!


естественно
Сообщения 121 - 140 из 240
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0