Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 221 - 240 из 240
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 15023Тема: «Неофициальное продолжение саги» в форуме: Стефани Майер
#221
Ну это явно не Стефани писала,тем более она говорила, что продолжать пока не собирается...
Начала читать, не понравилось...
#222
Начала читать "Закат вечности", че-то не очень smilereg , меня даже название немного насторожило, а о том что это не Стефания я и говорить ничего не буду, непохоже. в книге стоит the end! Хотя конечно жалко, что конец! smile:cry:
#223
Прочитала "Сто лет спустя". C первого взгляда видно , что это не Стефани .  smile:(
#224
Прочитала " Закат вечности"! Конечно это не Стеф, но интересно, я даже прослезилась, ещё рада что у Роуз будет ребенок и Эсми. Вот только немного было не по себе что Эсми умерла.
Это самы лучший фанфик который я читала.
Она украла мою идею про Багиру smile:evil: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: , у меня такая идея лет так пять. smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:evil:
Я считаю что продолжения саги не надо. Все кончилось очень хорошо.
"И мы продолжили наслаждаться нашей маленькой, но идеальной частью нашей вечности.

the end." smile:tender: smile:love:
Вот и все. smile:)
Рисунок
#225
Цитата
Элис пишет:
Прочитала "Сто лет спустя". C первого взгляда видно , что это не Стефани .
ну конечно это не Стефани, но начало суперское, а вот конец желал лучшего!
#226
Цитата
tesa82 пишет:
ну конечно это не Стефани, но начало суперское, а вот конец желал лучшего!


Да мне тоже конец не особо понравился... smile:( Говорят, сейчас продолжение есть, но я нигде найти не могу...

А, что касается "Заката вечности" это точно не Стефани, хотя и интересно smile;)
#227
Заинтересовавлась, надо почитать)
Ясно что это не Майер
#228
Это точно не Майер. Писала бы она книги подольше, что бы ждали, гадали, а то все так быстро закончится. smile:writer:

А закат этот почитать можно, хотя оно того не стоит.
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью. Гейне Генрих
Счастье есть лишь мечта, а горе — реально. Вольтер
#229
Скорее всего это не Стефани писала smile:( , книга маленькая smile:( , образы вялые не раскрытые. Но такж очень ХОЧЕТСЯ чтобы вышло продолжение саги smile:) smile:book:
Научись отпускать...
Счастье всегда найдёт дорогу обратно.
Рисунок
#230
Ох... Я имела возможность пообщаться он-лайн с автором именно этой истории "Закат вечности". Ну, думаю, вы меня поймёте, если я не отважусь дать её электронный адрес. Девушка из России, но, как мне кажется, раньше жила в Канаде (так она мне сказала). Если честно, я сомневаюсь что это автор, но вероятность есть.
Её стиль совсем не соответсвует трём предыдущим книгам. Хотя, мне показалось, что она надеялась что её книгу заметят в других странах, и опубликуют... smile:| На мой взгляд - глупо надеяться. Хотя, кто его знает... smile:D
А знаете, вот что я считаю по настоящему успехом - так это то, что вот сейчас мы даже создали специальное обсуждение для этой книги. Очень впечетляет, не так ли? smile;)
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#231
Думаю это не Стефани, хотя сюжет довольно интересный!
Отредактировано: Элька 01.05.2011 17:25:13
#232
Дорогие Сумерчане! Наконец-то я могу вам открыть тайну происхождения этой книги!

Я вновь связалась со своей тётей и она рассказала мне следующее.

Эту книгу написала начинающая юная писательница, которой едва исполнилось восемнадцать лет. Но это далеко не первое её произведение. Она пишет продолжения к различным нашумевшим произведениям и издаёт их под своим именем в качестве альтернативного продолжения. И ко всеобщему удивлению, книга, вышедшая в прошлом месяце " Закат вечности" в Америке имела определённый успех, поэтому сейчас она работает над следующей частью. Её смысл заключается в истории о Несси и Джейке, а также и конечно же о том куда делась Багира и о новых опасностях.By Kira Kirilova
Все мечтают о Лондонах и Парижах, высоких каблуках и модных шмотках. А
мне бы натянуть джинсы,взять его за руку и
гулять,гулять. Не там вы счастье ищете. Не там..
#233
Это - не Стефани!
Но фанфик очень хороший!
Мне понравился...Один из любимейших фанфов.

После него идет фанфик про Ренесми -Полукровка.
#234
Цитата
Dashy O Konner пишет:
Дорогие Сумерчане! Наконец-то я могу вам открыть тайну происхождения этой книги!



Я вновь связалась со своей тётей и она рассказала мне следующее.



Эту книгу написала начинающая юная писательница, которой едва исполнилось восемнадцать лет. Но это далеко не первое её произведение. Она пишет продолжения к различным нашумевшим произведениям и издаёт их под своим именем в качестве альтернативного продолжения. И ко всеобщему удивлению, книга, вышедшая в прошлом месяце " Закат вечности" в Америке имела определённый успех, поэтому сейчас она работает над следующей частью. Её смысл заключается в истории о Несси и Джейке, а также и конечно же о том куда делась Багира и о новых опасностях.By Kira Kirilova

Спасибо за информацию!!! Как интересно!!! Ждем...
#235
Цитата
Dashy O Konner пишет:
Дорогие Сумерчане! Наконец-то я могу вам открыть тайну происхождения этой книги!

Я вновь связалась со своей тётей и она рассказала мне следующее.

Эту книгу написала начинающая юная писательница, которой едва исполнилось восемнадцать лет. Но это далеко не первое её произведение. Она пишет продолжения к различным нашумевшим произведениям и издаёт их под своим именем в качестве альтернативного продолжения. И ко всеобщему удивлению, книга, вышедшая в прошлом месяце " Закат вечности" в Америке имела определённый успех, поэтому сейчас она работает над следующей частью. Её смысл заключается в истории о Несси и Джейке, а также и конечно же о том куда делась Багира и о новых опасностях.By Kira Kirilova

Спасибо огромное за информацию!Было бы интересно прочитать продолжение, хотя было бы горааздо инетереснее прочитать продолжение от Майер)
Надеюсь она это сделает. Когда-нибудь.
#236
Dashy O Konner спасибо за информацию!Хоть это конечно и не Стефани Майер написала, но я бы прочла эту книгу! И всё таки интересно узнать продолжение smile:book:
#237
Явно не Стефани. Фанфик. Читала "Закат вечности" - извините, бред. Не понимаю его популярности - есть гораздо более талантливые фанфы - от Стефани не отличишь smile:)
Рисунок

#238
А читал кто нить Венчание луны их 2 части и там как раз тема Джейка и Несси и замес с вольтури конечно вобщем не плохой фанфик как я думаю!..
NOЧЬ Свободная сторона жизни в которой NE SПЯТ инстинкт и желания.
#239
Цитата
Ева Степаненко пишет:
Прочитала " Закат вечности"! Конечно это не Стеф, но интересно, я даже прослезилась, ещё рада что у Роуз будет ребенок и Эсми. Вот только немного было не по себе что Эсми умерла. Это самы лучший фанфик который я читала.


Абсолютно согласна, здорово получилось и трогательно, тоже немного слезу пустила.
#240
Честно говоря, не хочу читать ни каких фанфиков, боюсь испортить впечатление о саге. Герои должны оставаться такими, какими их создал автор. И только автор знает какие поступки совершит тот или иной герой в той или иной ситуации.
Сообщения 221 - 240 из 240
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0