Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 190
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 6963Тема: «Любовь..., Существует ли любовь?» в форуме: Вечные вопросы
#121
Цитата
Iren Adler пишет:
Что вы будете делать? останетесь с семьей или бросите все и уйдете к любимому?

Уйду от семьи! Дети это другая тема и меня должны понять. И я вот такая личность, что буду проверять свои чувства, прежде чем выйти замуж. Для меня это самый серьезный шаг в жизни,, даже серьезнее рождение детей. Почему? Я не хочу врать себе и жить как в тумане.
#122
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Уйду от семьи! Дети это другая тема и меня должны понять. И я вот такая личность, что буду проверять свои чувства, прежде чем выйти замуж. Для меня это самый серьезный шаг в жизни,, даже серьезнее рождение детей. Почему? Я не хочу врать себе и жить как в тумане.



В принципе это верный шаг. Лучше уйти и быть счастливой. Чем остаться и мучить и себя и других smile:)
#123
Цитата
Iren Adler пишет:
Лучше уйти и быть счастливой. Чем остаться и мучить и себя и других

Да, многие этого бояться! Я их не понимаю! Бояться повернуть жизнь в другое русло? smile:lol: Полный бред...
#124
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Да, многие этого бояться! Я их не понимаю! Бояться повернуть жизнь в другое русло?Полный бред...

Насть, ситуации бывают разные smile:)
Иногда ты просто не можешь предать дорогого человека, семью, детей smile:)
Поэтому и не меняешь ничего.
#125
Цитата
force light пишет:
Поэтому и не меняешь ничего.

Значит я эгоистка! Уйду, я не смогу так жить!
#126
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Значит я эгоистка! Уйду, я не смогу так жить!

Воткнув в спину нож человеку, который отдал тебе свое сердце, с которым у тебя прекрасный ребенок....

Грустно smile:cry:
#127
Цитата
force light пишет:
Воткнув в спину нож человеку, который отдал тебе свое сердце, с которым у тебя прекрасный ребенок....

А ты предлагаешь жить просто ради детей? Это тоже ценично! Я перестану видеть смысл в жизни( ах да, дети единственная радость оставшая в жизни), делать вид что всё хорошо...это ужас, такая жизнь страшнее смерти. Такие женщины волевые. Да, всем будет больно....но лучше больно так, чем каждый день как в муках!
#128
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
А ты предлагаешь жить просто ради детей? Это тоже ценично! Я перестану видеть смысл в жизни( ах да, дети единственная радость оставшая в жизни), делать вид что всё хорошо...это ужас, такая жизнь страшнее смерти. Такие женщины волевые. Да, всем будет больно....но лучше больно так, чем каждый день как в муках!


Это тоже верно smile:(

Хотя редко бывает так, что когда женщину во всем муж устраивает, она от него уходит...
#129
Цитата
force light пишет:
Хотя редко бывает так, что когда женщину во всем муж устраивает, она от него уходит...

Для меня любовь самое главное в жизни. я уйду! smile:king:
#130
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Для меня любовь самое главное в жизни. я уйду!

Да поняла я smile:D smile:D smile:D

А я вот не могу ответить на этот вопрос точно, так как не представляю что такое может произойти в моей жизни.
Я вообще однолюб, поэтому чтоб влюбиться в другого, он должен будет произвести на меня просто неописуемое впечатление smile:)
#131
Цитата
force light пишет:
Я вообще однолюб, поэтому чтоб влюбиться в другого, он должен будет произвести на меня просто неописуемое впечатление

Это как безумная страсть, потребность быть рядом с ним, чувствовать его прикосновения, ловить бархатистые нотки его голоса, таять при его взгляде.....и всё, тебе плевать на всё! smile:oops:
#132
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
и всё, тебе плевать на всё!

Я понимаю smile:)

Но вот может быть такое, что ты не сойдешься со 2-м человеком, у вас не получится, а 1ая дверь будет уже навсегда закрыта для тебя.

Это я к чему. Не боишься ли ты оступиться? А потом всю жизнь жалеть?
#133
Цитата
force light пишет:
Это я к чему. Не боишься ли ты оступиться? А потом всю жизнь жалеть?

Я думаю врятли буду жалеть. Может со 2 не получилось....жаль, но зачем возвращаться к прошлому? Не зря ушла от него, не любила. Не вижу смысла начинать думать о нём.
#134
Цитата
Iren Adler пишет:
Что вы будете делать? останетесь с семьей или бросите все и уйдете к любимому?


Я наверное уйду,не хочу обманывать себя и другого человека.

Цитата
Iren Adler пишет:
Сколько по вашему длится любовь? Некоторые считают,что 3 года,другие,что 5 лет.А как вы думаете?


Зависит от самих людей и характера любви. Но хотелось бы верить,что любовь вечна smile:)
Рисунок
#135
Цитата
Germiosha пишет:
. Но хотелось бы верить,что любовь вечна

И она вечна. Не могу понять, как можно превыкнуть к человеку и считать это нормальным? Всё всегда можно разрушить! Лушче быть одной, чем жить в стабильности и быть несчастной! smile:kiss::
#136
Цитата
Iren Adler пишет:
Что вы будете делать? останетесь с семьей или бросите все и уйдете к любимому?


Я 1000 раз подумаю, прежде чем решиться уйти smile:bay: Я не знаю, можно ли сразу понять что человек твоя судьба, наверное, для этого надо время. А если уйти, а потом окажется, что ты ошиблась? Что потом делать?

А еще мне очень интересно, могут ли любить мужчины? Может быть у них не любовь, а какое-то другое чувство к женщине возникает?
#137
Цитата
dandelion пишет:
А еще мне очень интересно, могут ли любить мужчины?


Я думаю, что мужчины могут любить. Но понятие любви у мужчин другое,нежели у женщин.

Цитата
dandelion пишет:
Может быть у них не любовь, а какое-то другое чувство к женщине возникает?


не знаю,возможно иногда природа берет вверх над чувствами
Отредактировано: Iren Adler 20.11.2010 15:21:51
#138
Цитата
dandelion пишет:
Я не знаю, можно ли сразу понять что человек твоя судьба, наверное, для этого надо время. А если уйти, а потом окажется, что ты ошиблась? Что потом делать?



Мне кажется,что иногда происходят такие вещи.Просто,ты видишь человека и понимаешь,что это тот единственный...твоя судьба smile:love:

На мысль об этом вопросе меня натолкнула повесть Куприна "Гранатовый браслет". Очень грустная и поучительная история.
Отредактировано: Iren Adler 20.11.2010 15:27:39
#139
Цитата
Iren Adler пишет:
На мысль об этом вопросе меня натолкнула повесть Куприна "Гранатовый браслет". Очень грустная и поучительная история.

Замечательный рассказ. Люблю Куприна со школы smile:love:
Цитата
dandelion пишет:
Я 1000 раз подумаю, прежде чем решиться уйтиЯ не знаю, можно ли сразу понять что человек твоя судьба, наверное, для этого надо время. А если уйти, а потом окажется, что ты ошиблась? Что потом делать?

Вот. Я тоже подумаю. Но если второй человек сможет мне показать свою серьезность отношений и если я буду в нем 100-но уверена, то не знаю. Что-нибудь придумаю smile;)
Цитата
dandelion пишет:
А еще мне очень интересно, могут ли любить мужчины? Может быть у них не любовь, а какое-то другое чувство к женщине возникает?

Конечно могут, просто они намного сдержаннее в любви, чем женщины.
И они так же и переживают и любят...Да что там говорить, порой мужская любовь намного сильнее женской smile:love:
Цитата
Iren Adler пишет:
Мне кажется,что иногда происходят такие вещи.Просто,ты видишь человека и понимаешь,что это тот единственный...твоя судьба

Бывает конечно, но все равно должно же пройти какое-то время общения с человеком. Не так, увидел, понял и ушел smile;)
#140
Цитата
dandelion пишет:
еще мне очень интересно, могут ли любить мужчины? Может быть у них не любовь, а какое-то другое чувство к женщине возникает?

Сама задаюсь этим вопросом...считаю мужчины не умеют так любить, как мы! smile:cry:
Сообщения 121 - 140 из 190
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0