Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 190
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 6962Тема: «Любовь..., Существует ли любовь?» в форуме: Вечные вопросы
#81
Любовь есть!
Разная,но есть.Каждый рождается со способностью любить,но некотые её забрасывают глубоко-глубоко в силу обстоятельств,воспитания.Иногда человек любит,но не признаётся в этом.
Перефразируя немного фразу,которую я где-то читала,скажу:"Если ты веришь или не веришь в любовь,это не отрицает её существования."
На самом деле,девочки,есть же люди,которые верят в Бога,а есть и те,которые не верят.


Цитата
Коломийка пишет:
Чувства прошли потому, что я его больше не видела(
Я тебя очень хорошо понимаю.
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Поверь, хочеться наоборот.Чтобы он схватил и неотпустил.
А лучше обоим схватить друг друга и не отпускать smile:) smile:) smile:)
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#82
Цитата
Moon child пишет:
,иногда жалею своего учмтеля по истории(не знаю почему),но я его не люблю.


вы меня не совсем поняли.Вот парень меня любит, ну просто капец.
Но не жалеет.Нервы мне изматывает, пока я совсем уже не обезсилюсь, тогда ему комфортно.
#83
Цитата
Ой, оказывается нас таких двое
даже больше,спроси в группе.
Цитата
Nastya Ramos пишет:
вы меня не совсем поняли
Настя,я хотела об этом написать,но нужно было отключить интернет,так что пишу сейчас.
Пока я раздумывала над этим вопросом,то выявила 2 вида жалости:1)как у меня(и не только smile;) ) к учителю истории и 2)к любимому человеку из-за его проблем,усталости и т.д.
Второй вид-это,скорее,не жалость,а забота,переживания за дорогого человека.
А если парню комфортно,когда ты измотана,то это не любовь,а способ почувствовать себе сильнее.
Отредактировано: Moon child 07.11.2010 15:23:11
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#84
Цитата
Moon child пишет:
А если парню комфортно,когда ты измотана,то это не любовь,а способ почувствовать себя сильнее

smile:o дежавю.
Как-то раз мне сказал один умный человек, что сильным женщинам достаються слабые мужчины, и от этого никогда никуда не деться.

Тоесть, я- сильная женщина, и рядом со мной всегда будет находиться какой-нибуть тюфячок...

А чем беззащитнее девушка, чем чаще она падает в обморок от вида насекомого и абсолютно не может нигде находиться одна без постороней помощи- то все- над ней любимый будет труситься и трепетать.
Отредактировано: Nastya Ramos 07.11.2010 16:49:53
#85
Цитата
Nastya Ramos пишет:
То есть, я- сильная женщина, и рядом со мной всегда будет находиться какой-нибуть тюфячок...

То,что женщина сильная-это отлично и это вовсе не значит,что рядом с ней будет слабый человек.
Можно быть сильной женщиной и быть рядом с сильным мужчиной,и вместе вы будете суперпарой.
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#86
Цитата
Moon child пишет:
Можно быть сильной женщиной и быть рядом с сильным мужчиной,и вместе вы будете суперпарой.

Это редко встречается!
А жаль... smile:(
Любовь-непонятная штука.Но только настоящая любовь вызывает странные чувства...
Рисунок
#87
Цитата
красное яблочко пишет:
Это редко встречается!
Но возможно smile:)
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#88
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Тоесть, я- сильная женщина, и рядом со мной всегда будет находиться какой-нибуть тюфячок...
Цитата
Moon child пишет:
То,что женщина сильная-это отлично и это вовсе не значит,что рядом с ней будет слабый человек.
Как правило, к сильным женщинам тянутся именно слабые мужчины... Прискорбно, но факт.
Как сказал один мой знакомый - маленькие женщины для любви, а большие для работы smile8)
#89
Цитата
Коломийка пишет:
к сильным женщинам тянутся именно слабые мужчины...
Нужно чтобы не только мужчина тянулся,но и женщина.Слабые,естесственно,хотят быть рядом с сильными в не зависимости от пола.
Отредактировано: Moon child 08.11.2010 14:17:55
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#90
Цитата
Moon child пишет:
и вместе вы будете суперпарой.

Боже, как же яоб этом мечтаю! Оба- себе под стать.Так можно и горы свернуть!!!
#91
Цитата
Коломийка пишет:
к сильным женщинам тянутся именно слабые мужчины... Прискорбно, но факт.

smile:cry: Если чесно, моя душа плачет...Надо мириться с неизбежным, или бороться до конца своих дней.

Цитата
Moon child пишет:
.Слабые,естесственно,хотят быть рядом с сильными

Либо же притворяться слабой. smile:(
#92
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Либо же притворяться слабой.
Притворяться нельзя. Все дело в том, что даже сильные духом мужчины, могут быть ... застенчивы. Это правда, я не вру! Они просто не могут быть самоуверенными и брутальными - то есть тем, кого наверное ждете вы.
Рисунок
#93
Цитата
vikkiT пишет:
Все дело в том, что даже сильные духом мужчины, могут быть ... застенчивы.
Ну, не знаю, не знаю... Если мужчина сильный, то он знает чего хочет и будет этого добиваться, а не сидеть и ждать с моря погоды или когда женщина сделает первый шаг.
#94
Анастасия Никитина, ваше сообщение удалено, так как оно было не по теме.
#95
Цитата
Джофи пишет:
Если мужчина сильный, то он знает чего хочет и будет этого добиваться, а не сидеть и ждать с моря погоды или когда женщина сделает первый шаг.
Познать женщину во Всей ее красоте - это целое искусство! Если вы ждете "Микеланджело", то удачи Вам и терпения! А если хотите жить полной жизнью здесь и сейчас - то пишите свою картину сами, как умеете!
Рисунок
#96
В том-то и дело, что не хочется постоянно все в своих руках держать и быть главной и направляющей в отношениях. Хочется чувствовать себя женщиной, а не мужиком в юбке.
Но это только мое мнение, сейчас молодежь более эмансипированная, ей и карты в руки.
#97
Цитата
Джофи пишет:
Ну, не знаю, не знаю... Если мужчина сильный, то он знает чего хочет и будет этого добиваться, а не сидеть и ждать с моря погоды или когда женщина сделает первый шаг.

О, да....я тоже так считаю! Но в наше время парни чего-то боятся, как сказал мне один парень - девушки в наше время очень испорченные. Да - это так! Я не могу сказать, что я сильная личность, я что-то среднее...но определенно ищу не много властного и сильного, чтобы я ничего и никого не боялась в этом мире, как за каменной стеной. В общем чуточку хам, чуточку романтик.
Цитата
Коломийка пишет:
Хочется чувствовать себя женщиной, а не мужиком в юбке.

Я верю, что есть настоящие мужики...может объявление расклеить по городу? smile:D Может кто отзавется! smile:D
#98
Любовь — это счастливые годы, прожитые вместе. Если ты будешь достаточно мудра, чтобы впустить эту истину в свое сердце, то, возможно, не наделаешь тех непоправимых ошибок, которые после рассеивания любовного дурмана молодости обычно мешают людям познать настоящую Любовь.
#99
Цитата
Moon child пишет:
Нужно чтобы не только мужчина тянулся,но и женщина


Золотые слова, ты даже не прежставляешь какая светлая истина заложена в этих словах.
Часто она хочет чтобы он тянулся к ней, а сама не дарит ни внимания , ни любви.

Цитата
Юлия Новикова пишет:
Если ты будешь достаточно мудра


Вот именно. Часто мы слушаем мнения других, не обращая внимания, кто советует, у кого самого в личной жизни бардак.
#100
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Золотые слова
Гармония очень важна
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

Сообщения 81 - 100 из 190
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0