Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 190
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 6961Тема: «Любовь..., Существует ли любовь?» в форуме: Вечные вопросы
#61
Любовь есть! Я узнавала))) И книги и фильмы пишутся и создаются в основном на историях из жизни с небольшим приукрашением. Но на самом деле все не так плохо. Бывает хуже, бывает лучше. Но она ЕСТЬ!!!
Рисунок
#62
Цитата
vikkiT пишет:
Любовь есть! Я узнавала))) И книги и фильмы пишутся и создаются в основном на историях из жизни с небольшим приукрашением. Но на самом деле все не так плохо. Бывает хуже, бывает лучше. Но она ЕСТЬ!!!

Любовь есть...красиво написано!Вот только очень трудно её найтии очень легко потерять!..
Любовь-непонятная штука.Но только настоящая любовь вызывает странные чувства...
Рисунок
#63
Цитата
vikkiT пишет:
Любовь есть!

smile:apl: ЕЕ НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!! На ней построен весь наш Мир. Ведь с любви начинается Жизнь smile:love:
#64
Цитата
force light пишет:
А какую?
А я сдержанный и совершенно не влюбчивый человек. Все любить одинаково не могут.
#65
Любовь не причиняет страданий, она делает людей счастливыми и благодарными друг другу за терпение и уважение в столь самоотверженном подвиге, который они рука об руку по жизни этой несут вместе. Любовь это когда ты живёшь для другого человека, живешь его жизнью, ты дорожишь каждой минутой с ним, тебе с ним хорошо всегда, даже когда он что-то не по-твоему делает
РисунокРисунок
#66
Цитата
force light пишет:
Ведь с любви начинается Жизнь
Но, опять таки, любовь то разная))) С любви мамы к ребенку начинается жизнь, а будет ли любовь к мужчине - это уже дело второстепенное.
#67
Цитата
Коломийка пишет:
Все любить одинаково не могут.

Не могут конечно, любовь у всех разная. Но всегда хочется сдерживаться smile:oops: Особенно когда это чувство взаимно smile:oops:
#68
Цитата
Milla пишет:
Любовь не причиняет страданий,
Еще как причиняет smile:D
#69
Цитата
force light пишет:
Особенно когда это чувство взаимно
Это счастье, когда любовь взаимна))) Тогда и сдерживаться - грех smile;)
#70
Цитата
Коломийка пишет:
С любви мамы к ребенку начинается жизнь, а будет ли любовь к мужчине - это уже дело второстепенное.

Ну мне кажется все равно Любовь главная ценность в жизни людей, если брать ее как целое, без всяких разделений. Ведь без не может быть ни веры, ни поддержки, ничего нет без нее.
Конечно есть люди о которых говорят - неспособные любить, но они как правило все равно любят, но только себя smile:)
#71
Цитата
force light пишет:
Любовь главная ценность в жизни людей, если брать ее как целое, без всяких разделений.
Да... Она, скорее всего, и делает нас Людьми)
#72
Цитата
Коломийка пишет:
Еще как причиняет


Ну если любовь не взаимна... smile:D
РисунокРисунок
#73
Цитата
Milla пишет:
Ну если любовь не взаимна..


Не взаимная любовь тоже бывает сильной и красивой. Есть люди, которые только так и могут любить.
Странно, это конечно. Но все мы немного чудные smile;)
#74
Цитата
force light пишет:
Не взаимная любовь тоже бывает сильной и красивой. Есть люди, которые только так и могут любить.

На свете нет таких людей<которые мгут лююбить только так!Где-то в другом конце света бродит вторая половинка smile:love:
Любовь-непонятная штука.Но только настоящая любовь вызывает странные чувства...
Рисунок
#75
Цитата
красное яблочко пишет:
Где-то в другом конце света бродит вторая половинка


Неа, многие любят любить именно недосягаемое, они, как бы больше любят свою любовь к объекту, свои чувства и ощущения, что он дает им smile:)


Вот так и руки чешутся клип добавить на эту тему. Если это неуместно, я удалю smile:)
Ну вслушаться и призадуматься можно smile:) Так как он, мне этого не сказать smile:)

http://www.youtube.com/watch?v=Yj3iTXAnYl4
Отредактировано: force light 06.11.2010 22:31:49
#76
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Сидишь себе в клубе, в кафе и сама подходишь к понравившемуся парню


Беее, smile:be
Только в самых редких случаях для развлечения, но не всерьез.
#77
Цитата
vikkiT пишет:
небольшим приукрашением


наоборот, с большим приукрашением, в жизни так мало событий которые могут вот так нахлынуть и проверить чувства, как в фильме за 1,5 чса... smile:(

Девочки, а как вам выражение Жалеет- значит любит? Это действительно так, стоит ли судить по этому?
Отредактировано: Nastya Ramos 07.11.2010 13:18:40
#78
Цитата
Nastya Ramos пишет:



Цитата

Девочки, а как вам выражение Жалеет- значит любит? Это действительно так, стоит ли судить по этому?
Настя, я знаю не по-наслышке, что многие люди чувствуя что отношения вот-вот прекратятся, пытаются всяческими способами удержать любимого человека.. Один из них-надавив на жалость! Я считаю что это не вариант! Это уже будет не любовь, такое возвышенное чувство, а жалость, чувство проявляемое к беспомощным людям..грустно, но это правда жизни smile:(
#79
Цитата
eshly cullen19 пишет:
Это уже будет не любовь
Да,жалость-не любовь,я вот,например,иногда жалею своего учмтеля по истории(не знаю почему),но я его не люблю. smile;) То есть я отношусь к нему на уровне любви ко всему живому,но не более.
Рисунок


Я не люблю его.
Просто он такой добрый,весёлый,честный и мне с ним так хорошо!

#80
Цитата
Moon child пишет:
я вот,например,иногда жалею своего учмтеля по истории(не знаю почему),но я его не люблю
Ой, оказывается нас таких двое smile:D
Сообщения 61 - 80 из 190
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0