Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 161 - 180 из 190
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 6928Тема: «Любовь..., Существует ли любовь?» в форуме: Вечные вопросы
#161
Nastay Kvashevskay,, Нет, конечно!!! Не в коем случае, а если он порвется, все! Я как с ними вместе куда-нибудь пойду, так чуть не плачу!!! Он же в любую минуту может умереть, а Оля, она просто это не выдержит, когда я разговаривала с ней, она мне сказала, что разговаривала с ним на счет этого, точнее он с ней решил поговорить об этом и знаете, что он ей сказал? Он ей сказал, если он умрет, Оля должна жить дальше, так как будто они и не встречались, она должна выйти замуж, родить детей и в старости не жалеть ни о чем! Девочки, вот, я когда услышала это, я так плакала!!! smile:( Он ей сказал, что может быть они встретятся в той жизни, которая преготовлена именно для них, где он будет ждать ее, на закате жизни. Девочки, это так прекрасно, я уже плачу smile:( smile:cry: smile:(
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#162
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Девочки, вот, я когда услышала это, я так плакала!!! Он ей сказал, что может быть они встретятся в той жизни, которая преготовлена именно для них, где он будет ждать ее, на закате жизни. Девочки, это так прекрасно, я уже плачу

Ну учесть что у меня проблемы в делах сердечных, прочитав такое, прям на рабочем месте...выступили слезы! Это действительно любовь.....бедные они, не могут сполна отдаться любви. Трагичная любовь...у неё есть конец. Перед ней снимаю шляпу, ЭТО НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ... smile:cry:
#163
А я наверное циничная Сука!!!но вот я думаю, если бы он ее любил действительно по настоящему, то отпустил бы, бросил бы без объяснений!!!Да это прекрасно, что они любят друг друга!!!Но что это за жизнь!!!это же не фильм, и не книга, где все просто закончится последней страницей!!!!ей же с этим всю жизнь жить!!!и еще смерть придется пережить!!!Мне так ее жалко!!!!!сил нет!!! smile:( smile:( smile:( smile:( smile:( smile:( smile:( smile:( smile:( smile:( smile:( smile:( smile:( smile:( smile:( smile:( smile:( smile:(
#164
Цитата
Chertovk@ пишет:
но вот я думаю, если бы он ее любил действительно по настоящему, то отпустил бы, бросил бы без объяснений

Отпустил? а если она не хочет, чтобы её отпускали. По мне лучше сладкая мука, но в его объятиях, чем адская боль от разлуки, в неизвестности!
#165
Девушки, да хватит уже, они уже нашли способ совокупления и все у них в ажуре. smile:D Я просто уверена smile:) И очень за них рада smile:apl:

Единственное, она детей не сможет от него родить и жить как все. Не вижу в этом ничего плохого, если она и он и без этого счастливы smile:love:
#166
Цитата
force light пишет:
Не вижу в этом ничего плохого, если она и он и без этого счастливы
Да, у некоторых женщин на главном месте мужчина, а не материнство. Каждому свое.
#167
Цитата
Коломийка пишет:
у некоторых женщин на главном месте мужчина, а не материнство. Каждому свое.

Моя любимая тема. Обожаю спорить по этому поводу. Ведь если женщина предпочитает мужчину- ребенку, ее все вокруг затюкают.
А если наоборот, ее будут обзывать не иначе, как мамаша.Что тоже крайне плохо отразиться на отношениях с мужем.
Должна быть середина, но ее трудно держать...
Да простят меня все на этом форуме, но я не верю в любовь. Какэто не грустно.
Состояние влюбленности самое прекрасное, но чувствовала его я где-то лет шесть назад...
#168
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Да простят меня все на этом форуме, но я не верю в любовь.

Насть( можно на ты?) , это твоё право верить или не верить. Ведь есть же тоже люди, которые разочаровались в любви.
#169
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Должна быть середина, но ее трудно держать...
Очень трудно... Сколько б я не пыталась, но для меня намного важнее ребенок. У меня вопрос, а нужно ли стараться эти весы уравнять? Ведь не равные же условия существования и потребности в нас мужчины и ребенка. Мужчина взрослый человек, которому мы нужны для секса и какого-то морального удовлетворения, ребенок же зависит физически, морально и духовно от матери, так о каком равенстве может идти речь?
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Да простят меня все на этом форуме, но я не верю в любовь.
Это личное дело каждого)
#170
Цитата
Коломийка пишет:
Мужчина взрослый человек, которому мы нужны для секса и какого-то морального удовлетворения, ребенок же зависит

Согласна Женя с тобой полностью, ребенок зависим от родителя, а именно от мамы, некоторые дети зависимы до конца дней от своих родителей и не обязательно только в материальном плане, мужчины же, мужья, короче ...больная тема.... любят себя по большому счету и только себя.
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Да простят меня все на этом форуме, но я не верю в любовь.

Просто ты еще не влюблялась, может влюблялась, но не так сильно, не болела той самой любовью, вот влюбишься уйдешь в омут с головой, потеряешься вся в чувствах, растворишься в отношениях и поймешь, что ты не права.
#171
Цитата
Алёна пишет:
..больная тема.... любят себя по большому счету и только себя.
Печально, но факт(
Цитата
Алёна пишет:
вот влюбишься уйдешь в омут с головой, потеряешься вся в чувствах, растворишься в отношениях и поймешь, что ты не права.
Ален, но не все могут влюбится и чем старше, тем сложнее... Если ты, конечно, не влюбчивый человек, но там не любовь, а влюбленность)
#172
Цитата
Коломийка пишет:
Ален, но не все могут влюбится и чем старше, тем сложнее

В миллион раз сложнее.
#173
Цитата
София.Made in Italy пишет:
это твоё право верить или не верить

Конечно...
Цитата
Коломийка пишет:
а нужно ли стараться эти весы уравнять?

Может моя планка завышена, но я считаю, что мужчина хоть каплю должен понимать, что материнская любовь- ДРУГАЯ ЛЮБОВЬ, которая не может конкурировать с любовью к мужчине.
Цитата
Коломийка пишет:
Мужчина взрослый человек, которому мы нужны для секса и какого-то морального удовлетворения

Ну, млин, он тоже ведь родитель!!! Увы, но мы такие разные...
Цитата
Алёна пишет:
мужчины же, мужья, короче ...больная тема.... любят себя по большому счету и только себя

Согласна. Вот только в фильмах все не так...
А в детстве мы эти фильмы смотрим, и у нас строиться мировозрение. А когда сталкиваемся с реальностью,попадаем в тупик...
Цитата
Коломийка пишет:
ем старше, тем сложнее

Вот оно долгожданное! Именно в этом и вся суть... Хотелось бы стать глупышкой, и не замечать то, другое, третье...
#174
Цитата
Коломийка пишет:
Но существует ли она? Если нет - то почему?
Что такое любовь в вашем понимании.


Уверена - любовь существует, определённо!
Любовь - это необыкновенная привязанность двух людей, когда случается так, что две души сливаются в одну...
Также считаю, что настоящая любовь бывает один раз в жизни и на всю жизнь.
#175
Цитата
Tigra151997 пишет:
Также считаю, что настоящая любовь бывает один раз в жизни и на всю жизнь.


любовь существует, это правда. Но любовь - это всего лишь чувство. А чувства могут изменяться, углубляться, но и исчезать smile:( Это тоже правда. Это зависит от многих обстоятельств. В 16 лет - одни цели и устремления в жизни, в 30 - совсем другие. И человек, которого ты полюбил до умопомрачения на заре юности, уже не будет вызывать подобных чувств лет через 10.
Я не верю, что можно пронести любовь без изменений через всю жизнь.
Что такое "настоящая " любовь? Страсть? Она проходит, когда гормоны свое отыграют. Мексиканские страсти проходят и остается жизнь.
А вот когда хочешь жить с человеком долго и счастливо и умереть в один день - это любовь. И не факт, что это будет один и тот же человек.
ИМХО. Из личного опыта)
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы. И форум за смайлы...
#176
Немножко философии, скептицизма и множко любви.
Так и получается.
Странная штука, эта любовь.
Просишь у неё мало, не даёт ничего.
Не просишь ничего, даёт всё.
Любишь, не любят.
Не любишь, любят.
А ведь без любви жить было бы неинтересно.
#177
Я верю в любовь, в такую,как Любовь Шекспира,понимаю на солько это глупо,но вторая моя сущность-озлобленный цинник-говорит,что любовь лишь рекламный ход и не существует без денег.
Странно... Не знаешь кому верить,смотря по сторонам всё больше клонюсь ко второму варианту!!!
"Открою тебе секрет:Безумцы всех умней!"
#178
Цитата
force light пишет:
«Только Время понимает и знает, как важна в жизни Любовь».
Боже! мурашки по коже smile:cry: smile:cry:
Цитата
Рэйчел МакАдамс пишет:
Они до сих пор вместе, они так любят друг друга, я даже не знаю!!!
smile:o какая история! smile:cry: smile:cry: Браво! smile:apl: Молодцы!
РисунокРисунок
#179
Конечно, я верю в любовь!
Просто, у всех она своя! По-моему я уже где-то цитировала стихи О.Высоцкой, приведу еще раз!

Любовь -
она бывает разной.
Бывает
отблеском на льду.
Бывает
болью неотвязной.
Бывает
яблоней в цвету .
Бывает
вихрем и полетом.
Бывает
цепью и тюрьмой...
Мы ей покоем,
и работой ,
И жизнью жертвуем самой!
Но есть еще любовь
такая,
Что незаметно подойдет
И, поднимая, помогая,
Тебя сквозь годы поведет
И будет до последних дней
Душой
и совестью твоей.


А в остальном... Просто в 16 любовь одна, в 20 другая, в 25 откроется что-то еще, в 30 еще и т.д.smile:)
#180
irishik m , я имею ввиду настоящую любовь. что-то типа импринтинга. Он может быть только один раз.
Сообщения 161 - 180 из 190
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0