Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 190
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 6944Тема: «Любовь..., Существует ли любовь?» в форуме: Вечные вопросы
#1
Поговорим о таком возвышенном чувстве, как Любовь!
Но существует ли она? Если нет - то почему?
Что такое любовь в вашем понимании.
#2
Любовь любовь... Для меня это светлое чувство, которое я терпеливо жду. Мое понимание любви еще не осквернено расставаниями и изменами, я верю в неё и жду. Она, мне кажется, безусловно есть!Потому что как люди могут терпеть друг друга на протяжении дней, месяцев, лет... находясь все время рядом? Без взаимотяги, чувства это нереально! smile:love:
#3
Любовь — это не привычка, не компромисс, не сомнение. Это не то, чему учит нас романтическая музыка. Любовь — есть… Без уточнений и определений. Я согласна с этим утверждением.
#4
Цитата
Юлия Новикова пишет:
Любовь — есть… Без уточнений и определений.
Ага, любовь матери к ребенку) А вот такая любовь между мужчиной и женщиной - это как то трудновато поверить) О таком только в книгах читала, но ни разу не видела в жизни smile:(
#5
Цитата
Коломийка пишет:
А вот такая любовь между мужчиной и женщиной - это как то трудновато поверить)

С одной стороны. Если один любит другого, а второй терпит. А любить и быть любимой...вот это точно маловероятно!
#6
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Если один любит другого, а второй терпит
О! Таких ситуаций очень много smile:( Один любит, а другой позволяет себя любить... Грустно(
#7
Цитата
Коломийка пишет:
Грустно(

угу. А можно вопросец...Твоя первая любовь...какая она была?
#8
Конечно же любовь естьsmile:)Её просто не может не быть....У любви миллионы прявлений.Родительская любовь,безответная любовь,любовь со страданиями и муками...
К сожалению(или к счастью),но Я ещё не переживала такое сильное чувство,как любовь....Влюблённость,Да.Привязанность,да.Страсть,конечно!
Любовь может так неожиданно возникнуть или наоборот долго и мучительно,но проявиться лишь после долгого общения...
Главное верить!!!smile:)
Отредактировано: Арина Прокофьева 26.10.2010 21:02:51

Если хочешь быть счастливым - будь им!
#9
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
.Твоя первая любовь...какая она была?
Оооо! smile:D Перый раз я влюбилась в 6 лети, его звали Славик и он был старше меня на 4 года))) Можно было бы списать на детскую влюбленность, но я только его и любила до 16 лет. Чувства прошли потому, что я его больше не видела(
Цитата
Арина Прокофьева пишет:
У любви миллионы прявлений.
Согласна по всем пунктам)
Цитата
Арина Прокофьева пишет:
Главное верить!!!
Да)

Мне кажется, что не всем дано любить по настоящиму... Ведь, согласитесь, некоторые всю жизнь прожили, а так по-настоящему никого так и не любили...
#10
Цитата
Коломийка пишет:
но я только его и любила до 16 лет
smile:o нет слов!
А я жду. Не нашлось еще такого! smile:(
#11
Цитата
Коломийка пишет:
Мне кажется, что не всем дано любить по настоящиму... Ведь, согласитесь, некоторые всю жизнь прожили, а так по-настоящему никого так и не любили

Вот именно этого Я и боюсь....Видеть любовь со стороны мне очень приятно,Я наслаждаюсь этим,но почувствовать её самой?....Мой холодный рассудок всегда побеждает над позывами сердца...С ума от любви могу посходить лишь недели две....

Если хочешь быть счастливым - будь им!
#12
Любовь, любовь, любовь! Если вспомнить то в школе говорили « Что на Руси были неравные браки, выдавали не по любви, от чего девушки и парни страдали» Сейчас всё по-другому у молодежи встретил, поцеловал, полюбил! Сейчас всё так, но бывает и по-другому!
РисунокРисунок
#13
Цитата
Арина Прокофьева пишет:
Мой холодный рассудок всегда побеждает над позывами сердца.
Вот из-за этого влюбляются безоговорочно только подростки) Они любят не за что-то, а вопреки))) Чем старше человек, тем сложнее полюбить, ведь ты уже трезво смотришь на вещи, видишь недостатки...
#14
Цитата
Коломийка пишет:
Чем старше человек, тем сложнее полюбить, ведь ты уже трезво смотришь на вещи, видишь недостатки...

Абсолютно согласна smile:apl: Очень придирчиво относишься к ухаживаям, ишещь недостатки, придираешься. Сужу по своему опыту smile:oops:
Рисунок

В мире всегда найдется мужчина, с которым женщина будет вести себя как безмозглая дурочка
#15
Цитата
Коломийка пишет:
Чем старше человек, тем сложнее полюбить, ведь ты уже трезво смотришь на вещи, видишь недостатки...

Причём иногда так хочется кинуться в омут с головой,но ПРАВИЛЬНАЯ Я всегда говорит что у меня ещё куча дел,куча планов и мужчины туда вписываются лишь в последних пунктахsmile:)
Хотя понимаю,что это не правильно и поэтому жду того,кто сможет сделать так,что Я пересмотрю свои взгляды на жизнь...smile:)

Если хочешь быть счастливым - будь им!
#16
Цитата
nadi пишет:
Очень придирчиво относишься к ухаживаям, ишещь недостатки, придираешься.
Чем старше и опытнее, тем сложнее найти достойнорго мужчину, с которым хотела бы прожить жизнь... Просто почувствовать себя на 100% ЖЕНЩИНОЙ)
Цитата
Арина Прокофьева пишет:
Причём иногда так хочется кинуться в омут с головой,
Да)
Цитата
Арина Прокофьева пишет:
жду того,кто сможет сделать так,что Я пересмотрю свои взгляды на жизнь...
Достойных мужчин мало) Увидишь - хватай и не отпускай smile;)
#17
Цитата
Арина Прокофьева пишет:
Хотя понимаю,что это не правильно и поэтому жду того,кто сможет сделать так,что Я пересмотрю свои взгляды на жизнь...

Кто поймает тебя в свои сети, заколдует и ты кинешься в омут с головою и думать тебе некогда будет smile:D
Отредактировано: nadi 26.10.2010 21:45:13
Рисунок

В мире всегда найдется мужчина, с которым женщина будет вести себя как безмозглая дурочка
#18
Цитата
Коломийка пишет:
но ни разу не видела в жизни


Вай...Это горькая правда.
Вооот почему, все поголовно женщины любят фильмы о любви.

Цитата
Коломийка пишет:
Чем старше человек, тем сложнее полюбить, ведь ты уже трезво смотришь на вещи, видишь недостатки...


Так и со мной случилось.Я все казню себя, ну же Настя, ничего не замечай! Но нет же, разум твердит: "Ты же не глупая всего этого не замечать".
Но как трудно жить по жизни разочарованным...
Боюсь, я больше никогда не влюблюсь.

Цитата
Коломийка пишет:
хватай и не отпускай

Поверь, хочеться наоборот.Чтобы он схватил и неотпустил.
#19
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Поверь, хочеться наоборот.Чтобы он схватил и неотпустил.
Очень даже верю) Сама о таком думаю, но увы(
#20
Цитата
Коломийка пишет:
Очень даже верю) Сама о таком думаю, но увы(


и тут обычно со стороны говорят, ага, идеала захотела!
Чтобы и ты его любила, и он глаз не отрывал от тебя.... Всююююю жизнь. smile:(
Сообщения 1 - 20 из 190
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0