Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 190
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 6930Тема: «Любовь..., Существует ли любовь?» в форуме: Вечные вопросы
#21
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Чтобы и ты его любила, и он глаз не отрывал от тебя.... Всююююю жизнь.

Мне кажется каждая девушка в уголках своей души мечтает именно о такой любви smile:)
Рисунок

В мире всегда найдется мужчина, с которым женщина будет вести себя как безмозглая дурочка
#22
Цитата
nadi пишет:
Кто поймает тебя в свои сети, заколдует и ты кинешься в омут с головою и думать тебе некогда будет

Ну пока такого не было)
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Чтобы он схватил и неотпустил.

Даааа...Но в наше время,если девушка сама не проявит какого-то интереса к мужчине,он фиг с места сдвинется!Сейчас все считают,что девушки у нас супервуменши,а мужики все хилячки пошли.....А ведь хочется нам супервуменшам себе такого же супермена....(
И что с этим делать?

Если хочешь быть счастливым - будь им!
#23
Цитата
Арина Прокофьева пишет:
,а мужики все хилячки пошли.....
Ага, и зачем, скажите пожалуйста, нам такие дохляки? Чтоб все на своей спине тянуть?
Возможно, мы и сами виноваты, что у нас не мужчины, а рохли... Воспитываем же будущих мужчин именно мы, женщины!
#24
Но не только женщины всему виной!Ведь в воспитании мальчика участвует не только мама,но и папа+конечно же влияние из вне:СМИ,интернет,друзья,сами женщины и т.д.
Зачем находить мужчинам оправдания и обвинять во всём самих себя?Настоящий мужчина всегда будем им оставатьсяsmile:)
Побольше нам пожалуйста настоящих мужчинsmile:)

Если хочешь быть счастливым - будь им!
#25
Цитата
Арина Прокофьева пишет:
Побольше нам пожалуйста настоящих мужчин
ДА! Чем больше, тем лучше! smile:nails:

Цитата
Арина Прокофьева пишет:
!Ведь в воспитании мальчика участвует не только мама,но и папа+конечно же влияние из вне:СМИ,интернет,друзья,сами женщины и т.д.
Я на своем веку столько маменьких сынков повстречала smile:be Жесть!
#26
Ну ведь не женщины во всём этом виноватыsmile:)
Ну можно конечно всё и на гены свалить,типа папа у него ничего против женщины сказать не мог,ну и сынок такой же получился....
Да можно сто причин найти,а смысл?Как будто от этого нормальных мужиков больше станет... smile:|

Если хочешь быть счастливым - будь им!
#27
Хм, а я не верю в любовь. Есть только страсть, привязанность и нежелание упускать "свое".
Все это перемешано и названо красивым словом "Любовь"
Отредактировано: Виктория Мартыненко 27.10.2010 12:29:36
Рисунок
#28
Цитата
Коломийка пишет:
Я на своем веку столько маменьких сынков повстречала Жесть!
Отвратительная муржская порода!
#29
У меня противоречивые чувства по поводу существования любви.Разум кричит ее нет, что все чувства это всего лишь страсть, которая медленно переходит в привычку.Человек по своей натуре эгоист, он не может любить, отдавая все своей половинке, а вот чувства заставляют верить меня в чудо, в этот дар, который дается немногим. Ведь люди не заслуживают той настоящей любви, как в моих любимых слезливых фильмах. Слишком жестоки, самолюбивы и грешны.
Любовь матери к ребенку несомненно существует, так как это кровная связь, но вот в любви к чужому человеку я сомневаюсь. А сердце верит и ждет..вот такая я наивная и мечтательная, продолжаю лить слезы на мелодрамах и жду своего мужчину..мужчину мечты..эх
Рисунок
#30
Цитата
nadi пишет:
Мне кажется каждая девушка в уголках своей души мечтает именно о такой любви

Мне кажется об этом мечтает каждый человек..даже парни..хотя, глядя на них, так не подумаешь..
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
Хм, а я не верю в любовь. Есть только страсть, привязанность и нежелание упускать "свое". Все это перемешано и названо красивым словом "Любовь"

Согласна.. smile:( это я и пыталась сказать..все только в книгах и фильмах так красиво и романтично..Романы можно отнести к жанру фантастика
Цитата
Коломийка пишет:
Я на своем веку столько маменьких сынков повстречала
..
О да...это ужасно smile:wall:
Рисунок
#31
Цитата
Арина Прокофьева пишет:
Ну ведь не женщины во всём этом виноваты
Некоторые, поверь мне, очень даже виноваты! Они целенаправленно воспитывают таких отпрысков, чтоб и в 40 лет за ее юбку держался!
Я не говорю, что все мы в этом виноваты, но ведь есть и среди нас такие э... нехорошие)))
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
Хм, а я не верю в любовь. Есть только страсть, привязанность и нежелание упускать "свое".
Все это перемешано и названо красивым словом "Любовь"
Иногда, и на меня такое находит(((
#32
Я тоже не очень верю в любовь,ведь большинство мужчин после женитьбы,хоть раз изменяли женам,всегда же найдется женщина моложе и красивее.Какая же тут любовь?
#33
Цитата
Aризона пишет:
Я тоже не очень верю в любовь,ведь большинство мужчин после женитьбы,хоть раз изменяли женам,всегда же найдется женщина моложе и красивее.Какая же тут любовь?

Согласна.Это уже не любовь,а привязанность smile:|
Любовь-непонятная штука.Но только настоящая любовь вызывает странные чувства...
Рисунок
#34
Такая интересная беседа! Очень интересные высказывания. Любовь мальчика к девочке это вообще отдельная тема. Иногда становится страшно: а не потеряли ли мальчики способность любить? Сейчас везде идет такая реклама свободных отношений. Девушки на одну ночь, любовь без обязательств. Такой ощущение, что мальчики просто потеряли последняя совесть и стыд. Хотя, бывают ТАКИЕ smile:suicide: девочки...
Все мы как одуванчики - от малейшего ветра теряем голову
#35
Цитата
иннес пишет:
Такой ощущение, что мальчики просто потеряли последняя совесть и стыд.
У нас девочек больше чем мальчиков, вот они и таким выбором разбалованы)))
Цитата
иннес пишет:
а не потеряли ли мальчики способность любить?
Если смотреть со стороны, то да, потеряли. Хорошо бы услышать ответ парня на этот вопрос)
#36
Цитата
Aризона пишет:
Я тоже не очень верю в любовь,ведь большинство мужчин после женитьбы,хоть раз изменяли женам,всегда же найдется женщина моложе и красивее.Какая же тут любовь?
Цитата
иннес пишет:
Иногда становится страшно: а не потеряли ли мальчики способность любить?

Девочки, добрый вечер. Почему о любви с таким пессимизмом. Любовь на самом деле очень разная. Ведь чувства не могут оставаться все время неизменными.Я не знаю на своем опыте бывает ли любовь на всю жизнь (просто мне еще не так много лет). Очень надеюсь, что да. Конечно в начале отношений страсти больше, и сердце бьется быстрее, когда ты рядом с любимым. Наша сумашедшая повседневная жизнь отдаляет нас друг от друга, но страсть сменяется нежной привязанностью. Разве это плохо? Плохо , когда человек, который рядом с тобой, тебе безразличе, когда к нему ничего не чувствуешь.
#37
Любовь - это что-то такое чистое, невозмутимое....Могу до бесконечности говорить! smile:oops: Я вот тоже в последние время перестала верить в любовь, личная жизнь не складывается и всё больше я разочаровываюсь в мужчинах. Но какая-то отдельная часть меня кричит, о том, что есть любовь, она реальна. Любовь не проходит со временем....для этого есть пример. Я смотрю на своих родителей и думаю, как они могут быть так долго вместе? По ним видно, им хорошо вместе! Разлука для них в тягость, особенно папе, который стал часто разъезжать по командировкам. У меня наверное своё представление о любви. Я конечно верю в неё, надеюсь на чудо (хотя мне только и осталось надеяться) smile:oops: .....Любовь - это как другой мир и когда попадаешь в него, понимаешь смысл всей жизни. Так что я буду настаивать на своем, любовь (ладно) она есть и со временем она не проходит, а только усиливается. Просто мне сейчас не везет.... smile:cry:
#38
Цитата
Арина Прокофьева пишет:
Даааа...Но в наше время,если девушка сама не проявит какого-то интереса к мужчине,он фиг с места сдвинется!Сейчас все считают,что девушки у нас супервуменши,а мужики все хилячки пошли.....А ведь хочется нам супервуменшам себе такого же супермена....(
И что с этим делать?


Даже страшно читать и произносить это.
Но это правда, и не ты одна так считаешь...
Что делать? Да, женщины и виноваты в этом. Из-за одного их желания- БЫТЬ
НЕЗАВИСИМЫМИ.
Иметь возможность самой купить дом, машину, иметь хорошие связи и хорошую работу...
А мужики- слабы по своей натуре, они чувствуют себя не нужными,куда им угнаться за такой?
#39
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Из-за одного их желания- БЫТЬ
НЕЗАВИСИМЫМИ. Иметь возможность самой купить дом, машину, иметь хорошие связи и хорошую работу...
А мужики- слабы по своей натуре, они чувствуют себя не нужными,куда им угнаться за такой?
Да, но никто ж возвращаться в феодальный строй не хочет, когда женщина была бесправной вещью в руках мужчины, только для того, чтоб он почувствовал себя МУЖЧИНОЙ!

Пусть растут и соответствуют нам, Женщинам, а не мы должны ущемлять свои права в угоду их капризам и комплексам неполноценности из-за своей несостоятельности...
Если бы был НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, то я б с удовольствием сидела дома, занималась только детьми и ждала любимого мужа с работы)))
#40
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Из-за одного их желания- БЫТЬ
НЕЗАВИСИМЫМИ. Иметь возможность самой купить дом, машину, иметь хорошие связи и хорошую работу...
А мужики- слабы по своей натуре, они чувствуют себя не нужными,куда им угнаться за такой?

Быть независимой в наше время не плохо...Потому что для мужчин сейчас в порядке вещей сначала сделать из жены домохозяйку,а потом убежать к какой-нибудь молодой и НЕЗАВИСИМОЙ,а о своей бедной жене никто и не думает...Ты что...У них же любовь,а у женщины рушится жизнь....
Так что это какой-то замкнутый круг и найти выход из этой ситуации,Я думаю,должны мужчины.Потому что именно они стали этому виной...

Если хочешь быть счастливым - будь им!
Сообщения 21 - 40 из 190
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0