Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 451
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 18651Тема: «Омская область, Куратор темы - Livka» в форуме: Сумеречные страны и города
#121
Девчонки, а в клубы ходите? я, например, время от времени люблю посещать Планету 357 smile:dance:
Как предпочитаете отдыхать?? ))
Рисунок
Рисунок


Люблю своего мужа!
#122
Цитата
afbyf пишет:
Как предпочитаете отдыхать?? ))

ну отдых у меня чаще с друзьями))) гуляем, в кино, на каток... в общем как угодно smile:D еще люблю хоккей... волею за наш "Авангард", так же пол жизни танцами занималась и много времени на тренях проводила, но потом отошло как то... еще рисую (людей), но в художку не ходила...

в клубы еще не хожу smile:oops: smile:D
#123
Цитата
Livka пишет:
в клубы еще не хожу

)))) значит у тебя еще всё впереди smile;)
Рисунок
Рисунок


Люблю своего мужа!
#124
Цитата
afbyf пишет:
значит у тебя еще всё впереди

да, надеюсь smile:D smile:D smile:D ну вот XL закрыли smile:( ...что? Атлантида? не знаю даже smile:|
#125
да XL фигня, одно гопота собирается, особенно в дневное время, 5ое авеню и малина гуд клабс)
#126
кстати а у меня школа одно здание с XL)) ток входы разные)))
#127
Цитата
Moonny пишет:
5ое авеню и малина гуд клабс)
smile:D
Кстати, насчет Малины, этот клуб, по-моему, недавно открыли...ведь так?! Получается, ты уже там побывала?! Давай, Лера, делись впечатлениями )) хотя, сразу оговорюсь, вряд ли мне захочется туда сходить smile;)
Если мне и захочется повеселиться, скорее пойду в Планету или Спутник smile:dance:
Рисунок
Рисунок


Люблю своего мужа!
#128
Цитата
Moonny пишет:
да XL фигня, одно гопота собирается, особенно в дневное время, 5ое авеню и малина гуд клабс)

ну днем это да smile:D не знаю насчет гопоты, мой братик в восторге от XL был smile:| ну 5 авеню это да smile:D
Цитата
Moonny пишет:
кстати а у меня школа одно здание с XL)) ток входы разные)))

прикольно smile:D а что там за школа то?
#129
Цитата
Кстати, насчет Малины, этот клуб, по-моему, недавно открыли...ведь так?! Получается, ты уже там побывала?! Давай, Лера, делись впечатлениями )) хотя, сразу оговорюсь, вряд ли мне захочется туда сходить smile;)


я там не была но говорят что он как 5ое авеню)))

Цитата
Livka пишет:
Цитата Moonny пишет: да XL фигня, одно гопота собирается, особенно в дневное время, 5ое авеню и малина гуд клабс)

ну днем это да smile:D не знаю насчет гопоты, мой братик в восторге от XL был smile:| ну 5 авеню это да smile:D


кстати я слышала что буквально в эти выходные кто то ходил в XL,да и там с внешним видом все гуд, чистенько и вывески все, хотя на сайте написано что клуб прекратил свое существование в связи с продажей


Цитата
Livka пишет:
Цитата Moonny пишет: кстати а у меня школа одно здание с XL)) ток входы разные)))

прикольно smile:D а что там за школа то?


Академический лицей при Омском государственном педагогическом университете или как мы его называем лицей при педЕ))
#130
Цитата
Moonny пишет:
клуб прекратил свое существование в связи с продажей

да) это была последняя вечеринка его из-за долгов государству закрыли
Цитата
Moonny пишет:
Академический лицей при Омском государственном педагогическом университете или как мы его называем лицей при педЕ))

а понятно, а ты значит в Пед потом учиться? у меня кстати там брат учится...
#131
Цитата
Livka пишет:
а понятно, а ты значит в Пед потом учиться?

К слову, я успела в Педе аж целый семестр проучиться на матфаке smile:) При чем поступила на дневное, на бюджет...и не смогла... smile:oops: После первой сессии просто перестала ходить, сложно это оказалось, такая нагрузка просто не для меня smile:)
Рисунок
Отредактировано: afbyf 05.10.2010 16:59:20
Рисунок


Люблю своего мужа!
#132
Цитата
afbyf пишет:
К слову, я успела в Педе аж целый семестр проучиться на матфаке При чем поступила на дневное, на бюджет...и не смогла... После первой сессии просто перестала ходить, сложно это оказалось, такая нагрузка просто не для меня

а мой брат семестр отучился на сервисе и туризме и академку взял в этом году снова на первый курс smile:D
Отредактировано: Livka 05.10.2010 17:01:37
#133
Цитата
Livka пишет:
а мой брат семестр отучился на сервисе и туризме и академку взял в этом году снова на первый курс

Ох уж этот Педагогический smile:D
Рисунок


Люблю своего мужа!
#134
Цитата
Livka пишет:
а понятно, а ты значит в Пед потом учиться? у меня кстати там брат учится...


ой не дай боже)) пед это будет последнее место куда я документы отдам)
#135
Цитата
Moonny пишет:
ой не дай боже)) пед это будет последнее место куда я документы отдам)

правильно, я тоже так думаю smile:D а куда собираешься???
#136
в идеале мгу или мгимо, если с москвой пролет то в нгу ну а если и там не получится то в родное Омгу
#137
Цитата
Moonny пишет:
в идеале мгу или мгимо, если с москвой пролет то в нгу ну а если и там не получится то в родное Омгу

ааа, ну конечно удачи с Москвой smile;)
#138
Цитата
Moonny пишет:
в идеале мгу или мгимо, если с москвой пролет то в нгу

smile:o ого себе, это просто круто! Дерзай smile:)
Рисунок


Люблю своего мужа!
#139
А я вот не из Омская а из Омской области, но я думаю сюда попала)))
#140
Цитата
Dashutka) пишет:
А я вот не из Омская а из Омской области, но я думаю сюда попала)))

конечно сюда, здесь ведь и Омичи и из области smile;)
я Лиза а ты я понимаю Даша smile:)

а от куда ты?
Отредактировано: Livka 09.10.2010 13:19:40
Сообщения 121 - 140 из 451
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0