Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 252
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 9270Тема: «Новосибирская область, Куратор темы - Ариадна» в форуме: Сумеречные страны и города
#81
Привет, девчонки. Я тоже из Новосибирска, из октябрьского района. А мы отдыхать ездим в Боровое
#82
Цитата
Дозорная пишет:
Привет, девчонки. Я тоже из Новосибирска, из октябрьского района. А мы отдыхать ездим в Боровое


Приветик!!!! smile:hi: Нас становится больше smile:D
Меня зовут Ира! Я из Дзержинского района=)

Я слышала много о Боровом, но пока не добралась туда smile:(
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#83
Цитата
Дозорная пишет:
Привет, девчонки. Я тоже из Новосибирска, из октябрьского района. А мы отдыхать ездим в Боровое

Ничего не слышала про Боровое))
Но Октябрьский - самый изученный мною район, я там учусь, работаю, встречаюсь-влюбляюсь, ночую, вечерую и проч-проч-проч)))
#84
Цитата
ApellSinka пишет:
Я читала! Класс. Я даже всплакнула в конце

Да я только 4 книгу начала читать smile;)

Я ездила год назад,летом,в Завьялово.И спала я в машине,потому что в палатке боюсь,там пауки,которых я так же боюсь до смерти smile:wall: Мы еле как нашли там место,а вечером ещё и такой ливень начался,ужс.И палатки чуть не смыло.
Зато интересно наблюдать,как где-то далеко идёт дождь.Такая серая стена и мелькают молнии.

С новым учебным годом всех! smile:drink: Я отлично так пробежалась сегодня на физ-ре кросс smile:be Ветер,тучи,холод..

Цитата
Дозорная пишет:
Привет, девчонки. Я тоже из Новосибирска, из октябрьского района. А мы отдыхать ездим в Боровое

Привет,привет smile:pr: Велком в нашу компашку новосибирячек smile:D Я из Советского.
#85
Цитата
ApellSinka пишет:


Ничего не слышала про Боровое))


там хорошо, только очень далеко от города. А когда назад едешь в выходной, то по 2 часа на въезде в город в пробке стоять приходится.

Цитата
Ариадна пишет:


Приветик!!!! Нас становится больше
Меня зовут Ира! Я из Дзержинского района=)

Я слышала много о Боровом, но пока не добралась туда

А меня Таня зовут smile:)
Я вот уже 6ой год в новосибирске живу, но еще много где не была smile:oops: Все пытаюсь до Академа доехать, но пока только до Нижней Ельцовки добралась.
Отредактировано: Дозорная 02.09.2010 14:03:44
#86
Цитата
Дозорная пишет:
Я вот уже 6ой год в новосибирске живу, но еще много где не была smile:oops: Все пытаюсь до Академа доехать, но пока только до Нижней Ельцовки добралась.

А я всю свою сознательную и несознательную жизнь здесь живу,то есть,почти уже 15 лет,вообще редко по городу разъезжаю smile:D так что ты не одна такая smile8)
#87
Цитата
Юля пишет:

А я всю свою сознательную и несознательную жизнь здесь живу,то есть,почти уже 15 лет,вообще редко по городу разъезжаю так что ты не одна такая


У меня в планах есть посещение Академа, тем более там много знакомых живет. Но пока я вернусь в Новосибирк, будет уже снег лежать, придется следующего лета ждать smile:( А там опять куда-нибудь уеду, и так до бесконечности. smile:|
#88
Юля, я тоже дико боюся пауков! Но эти гады живут у нас в доме, большие черный и бегают быстрее меня раз в двадцать!

Итак, что у нас получается? Статистика такова:
У нас есть я из Новосибирского района
У нас есть Юля из Советского района
У нас есть Ира из Дзержинского района
У нас есть La~Push~Ka из Кемерово
У нас есть Таня из Октябрьского
У нас есть Karolina из Ленинского (соседище! smile:D )
У нас есть Даша из... из?

Девочки, да если поднажать, нехилая команда набирается smile:D
#89
Всем привет!!!!! Можно к вам в компанию??? smile:)
#90
Можно! К нам всем можно, только все куда-то подевались)))
#91
Отлично. Меня зовут Виола))) smile:)
#92
Vilka,
Ух ты! Это в детстве был мой любимый цветок smile:) Имя - прелесть smile;) Одно плохо - с уменьшительно-ласкательным напряг smile:D
#93
Большой привет,Виола! smile:) Май нэйм из Юля smile:D
А откуда ты,если не секрет?
#94
ApellSinka,спасибо smile:)
Привет Юля, smile:hi:
не секрет))) Вообще, я из Барнаула, но последние два месяца живу на два города. Я хочу учиться в НГАХА и сейчас пытаюсь поступить на подготовительные курсы. Вот и катаюсь туда-сюда: неделя в Новосибирске, неделя в Барнауле.
А в Новосибирске живу в Заельцовском районе. smile:pr:
#95
О,НГАХА...дорого там платить за год надо,однако smile:( Хотя,я понимаю всё.

А ты рисуешь?
#96
Цитата
Юля пишет:
О,НГАХА...дорого там платить за год надо,однако

это точно, но надеюсь поступить в будущем году на бюджет...
Цитата
Юля пишет:
А ты рисуешь?

Не то слово...7 лет в художественной школе отучилась и 2 года на дизайн-курсах smile:)
#97
Цитата
Vilka пишет:
Не то слово...7 лет в художественной школе отучилась и 2 года на дизайн-курсах

Вот это да!Ещё один творческий человек на нашем сайте! smile:) Я сейчас тоже хожу в худ.школу.Уже 6 лет.Осталось два отходить и я свободен. smile:D
#98
Жителям Новосиба привет от соседей (из Омска) smile:hi:
#99
Цитата
Юля пишет:
Я сейчас тоже хожу в худ.школу.

Ой...здорово!!! Ты тоже художник!!! smile:apl:
Цитата
Livka пишет:
Жителям Новосиба привет от соседей (из Омска)

Приветик!!! smile:hi:
#100
Цитата
Vilka пишет:
Приветик!!!

Вот решила зайти... у меня дядя в Новосибе, вот и решила с вами познакомиться пообщаться. smile;)
Сообщения 81 - 100 из 252
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0