Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 252
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 9263Тема: «Новосибирская область, Куратор темы - Ариадна» в форуме: Сумеречные страны и города
#61
Ну и холодрыга! Солнце яркое, я утречком выскочила собаку выгулять, а тут на тебе - попа враз и примерзла
#62
ууу! есть тут кто? smile:r: smile:D smile:kiss:: привет девчёнки))) я тоже живу неподалёкуц от Новосиба)) smile:love:
Отредактировано: Дашка †♥Даринка♥† 25.08.2010 13:45:55
#63
Уу,прибавление в полку smile:D Приветствуем!
А где это - неподалёку?
#64
Цитата
Дашка †♥Даринка♥† пишет:
ууу! есть тут кто? smile:r: smile:D smile:kiss:: привет девчёнки))) я тоже живу неподалёкуц от Новосиба))


Ого! Нас на одного больше стало! Здорово! smile:dance:

А где именно?
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#65
Дашка †♥Даринка♥†,
Привет-привет! Мы есть! Давай колися поскорее, где живешь? smile;)
Неподалеку... Купино? Колывань? Кемерово? Бердск? Омск? Томск? Эээ... Хто у нас есть из соседей ишо... smile:nails:
#66
Эх... много нас, новосибирцев... Но болтушек только три smile:D
#67
Цитата
ApellSinka пишет:
Эх... много нас, новосибирцев... Но болтушек только три

Ну да,это вообще странно.Вроде город Новосибирск третий по населению в России,почти полтора миллиона..и это только в Новосибирске,в области ещё больше smile:be
#68
Вот-вот! Я представляю область. smile;)
Я поражаюсь, есть страны с населением в полтора миллиона, а тут такое безобразие! smile:D Даже вон Германия есть.
Смотрю, край Красноярский больше всех живет))) Наверное либо их оч много, либо там болтушек побольше))
#69
Сегодня была в Академгородке - всё-таки его можно называть не только научным центром Сибири,но и зелёным...идёшь по дворам и всё вокруг тебя зелёное и сосны около домов растут и ими так пахнет,так пахнет smile:D Ммм...
А дома там невысокие и разноцветные..аа,клааас smile:dance:
#70
Ага? Я ни разу не была в Академе! Самая дальняя точка, где я была - это Бердское шоссе за разъезд-Инёй. Зато я была в Краснообске (ВАСХНИЛ), тоже оч понравилось!
А сосны... Это, скорее всего, соседи-Кудряши. smile:)

А вообще летом, раньше, когда я училась, я занималась с одногруппниками городским туризмом. Уезжаешь на неизвестном транспорте до черт-те какой остановки, а потом пешком - до ближайшей узнаваемой. Очень интересно, и город узнаешь как нельзя лучше.
#71
Цитата
Юля пишет:
Сегодня была в Академгородке - всё-таки его можно называть не только научным центром Сибири,но и зелёным...идёшь по дворам и всё вокруг тебя зелёное и сосны около домов растут и ими так пахнет,так пахнет smile:D Ммм... А дома там невысокие и разноцветные..аа,клааас


Ага , там прикольно!а еще у меня там тетя живет smile;)

Цитата
ApellSinka пишет:
А вообще летом, раньше, когда я училась, я занималась с одногруппниками городским туризмом. Уезжаешь на неизвестном транспорте до черт-те какой остановки, а потом пешком - до ближайшей узнаваемой. Очень интересно, и город узнаешь как нельзя лучше.


Круто! Хахаха! Помню как-то раз с подругой поехали на море обское. Едем обратно. Едем едем...А оказалось что в другую сторону поехали! Вот это было путешествии по дебрям Новосибирска. Вернулись в час ночи домой с моря. smile:D smile:D smile:D
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#72
Цитата
Ариадна пишет:
Вернулись в час ночи домой с моря

Ужас!
А мы однажды с классом собрались в поселок Морской с палатками. Наши нажралися и орали песни всю ночь, мы с подружкой уснуть не могли. Но были и положительные стороны:

когда лежишь в палатке, так слышно прибой Обского моря smile:)

А когда выходишь из неё, сначала был красивый закат (жаль только, солнце не над водой садилось, но красиво!)

Потом стало темнеть, и интересно, что вода была светлее неба - небо черное, а вода темно-фиолетовая

А потом когда совсем стемнело, Было видно только песок, а потом сплошная чернота, словно за берегом была бездонная пропасть... И только прибой слышно...

Ох, чего-то я в романтику ударилась smile:D
#73
Цитата
ApellSinka пишет:
Ох, чего-то я в романтику ударилась


да...это прекрасно...закат, море, песок...точно романтика smile:)
Особенно когда с компанией собираешься, не соскучишься точно smile:D
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#74
особенно когда спишь спокойно в палатке, а в 4 утра к тебе заваливается куча пацанов из соседних палаток, потому что, дескать, свою палатку они закурили так, что дышать нечем, залили пивом, а еще кое-кого вывернуло там smile:lol:
#75
И это притом, что эти же пацаны не давали тебе спать до трех часов пьяными песнями под гитару smile:D
#76
Цитата
ApellSinka пишет:
особенно когда спишь спокойно в палатке, а в 4 утра к тебе заваливается куча пацанов из соседних палаток, потому что, дескать, свою палатку они закурили так, что дышать нечем, залили пивом, а еще кое-кого вывернуло там
Цитата
ApellSinka пишет:
И это притом, что эти же пацаны не давали тебе спать до трех часов пьяными песнями под гитару
smile:lol: smile:lol: smile:lol:

а вот это правда жизни smile:D бывает правда и хуже smile:D
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#77
О,да,пора умирать smile:cry: smile:D

Блин,где ещё люди?!Не поверю,что в области только мы троё болтушек живём smile:king:
Почему все так старательно не видят эту тему.. smile:wall:

Кстати,о море.
К нам на ОбьГэс все постоянно из города прутся smile:D Потому что у нас тут как минимум три пляжа - один простой(то есть без кафе и т.п.)песочный;второй - простой и каменный(мы его так и зовём) и один - самый крутой - "Бумеранг"..там и кафе,и развлекаловки,и на прокат,и катамараны,и горка..ну сам он песочный.Помню,в том году постоянно едешь из самого города:жара ужасная и все в купальниках к нам едут,фиг залезешь в автобус,ну ужас короче smile:be
Отредактировано: Юля 29.08.2010 21:32:40
#78
Ага. И песочные пляжи все заняты-перезаняты. Поехали мы лет пять назад туда, пришлось по гальке скакать, как горные козлы smile:D
#79
Цитата
ApellSinka пишет:
Ага. И песочные пляжи все заняты-перезаняты. Поехали мы лет пять назад туда, пришлось по гальке скакать, как горные козлы

Ну говорю,ужас из ужасов.Я так этим летом ни разу на пляже не была.Не люблю скопления людей smile:D Мясо в трусах smile:lol:
#80
Цитата
Юля пишет:
Мясо в трусах

Рисунок
Ну и сказала smile:D
я тоже не была на пляже... уже год. А не купалась... уже три. Кошмар! Обожаю ходить голыми пятками по мокрому песку... Ох, от одних воспоминаний в экстазе! Рисунок
Сообщения 61 - 80 из 252
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0