Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 161 - 180 из 252
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 9267Тема: «Новосибирская область, Куратор темы - Ариадна» в форуме: Сумеречные страны и города
#161
Цитата
ApellSinka пишет:
Или все так туго и ты в Барнауле пока?

Ага, в Барнауле((( В новосиб приеду только в понедельник(((
#162
smile:(
Эх, ну значит пойдем штурмовать Киносити моей маленькой командой))) Но ты сходи, обязательно сходи, очкарик на метле- это круто! smile:love: жаль, что идем после работы, я помру от ожидания)))
#163
Точно! Гарри Поттер-это круто!!!
Ты потом напиши, как фильм...оставил хоть какие-нибудь впечатления)))
#164
ОГО! Теперь я знаю, почему у Гермионы на том баннере была окровавленная рука)))
А еще я теперь знаю, что нельзя ходить на фильмы после работы. Потому что у меня от прошлых серий оставалось и то больше впечатлений, сто пудов влияние усталости.
Хотя нет! Впечатления остались, хотя сугубо отрицательные! smile:evil:
Если б я не читала книгу - я бы ни фига не поняла! smile:evil: smile:evil: smile:evil:
Щас спойлерну так спойлерну.
Разделили на два фильма - само собой разумеется, что от этого фильм должен был стать более развернутым. Ан нет! Ну как же так? Все смазано, скучковано, конечно, спецэффекты не подкачали, но как же книга? Рисунок

Как же тот трогательный момент, от которого я была в шоке, когда Дадли осознал, что Гарри спас ему жизнь, когда пожал ему руку, волновался за него?! Рисунок

А тот момент, когда он впервые увидел Дамблдора в осколке зеркала? Никакого удивления, все в порядке вещей. smile:evil:
А тот момент, когда они бежали из Министерства и Гермиона догадалась трансгрессировать в какой-то лес? Отлично, все было таким сумбуром, что даже ничего вообще не было понятно. Рисунок


Конечно, были и такие моменты, где хохотал весь зал. К слову, все залы на Гарика на все сеансы были забиты до отказа, Мы едва успели отхватить три местечка, и то на третьем ряду. Особенно те два момента, когда Гарика поразило жалящим заклятием (он был такой красавчик smile:lol: ) и тогда, когда Рон был в МИнистерстве под оборотным заклинанием - тогда его еще поцеловала женушка Кроткотта smile:D Ну и еще парочка, но это так.

Снейпа в фильме звали Снек (может, это пиратский перевод? smile:D ), какие-то девки в углу ржали в тему и не по теме и дико бесили... В общем, я вышла из кинотеатра злая-презлая!
Рисунок
Отредактировано: ApellSinka 21.11.2010 09:15:11
#165
Ух ты, Ирусик, ты стала куратором - поздравляю! smile:hap: smile:apl:
#166
Цитата
ApellSinka пишет:
Ух ты, Ирусик, ты стала куратором - поздравляю!

Спасибо , спасибо smile:flov: smile:flov: smile:flov: smile:oops:
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#167
Ух ты! и правда, у нас появился куратор. Поздравляю!!!
#168
Итак, все скидываемся по дцать рублей, чтобы к "Рассвету" наколупать на микроавтобус, на котором Ирусик повезет нас на Рассвет!!!
Я первая
#169
Ира, что я вижу!!! smile:o Верни сейчас же свой преприкольный баннер, у меня еще много невытекнувших... невытеченных... невытекших... слюняв. smile:D
#170
С первым днем зимы вас, девочки!))))
#171
Цитата
ApellSinka пишет:
Итак, все скидываемся по дцать рублей, чтобы к "Рассвету" наколупать на микроавтобус, на котором Ирусик повезет нас на Рассвет!!! Я первая
у меня где-то доллар завалялся дома smile:D smile:D smile:D
Бедный кинотеатр, в который мы пойдем smile:D хотя нет, наоборот smile:dance: smile:dance: smile:dance:
Цитата
ApellSinka пишет:
Ира, что я вижу!!! smile:o Верни сейчас же свой преприкольный баннер, у меня еще много невытекнувших... невытеченных... невытекших... слюняв. smile:D

это временно smile:oops: скоро сделаю сдельный баннер smile;)
Цитата
ApellSinka пишет:
С первым днем зимы вас, девочки!))))

Ура, УРа УРа!ПОздравляю всех! smile:hap: smile:hap: smile:hap:
мне сегодня на учебу ехать...холодно smile:(
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#172
Цитата
ApellSinka пишет:
С первым днем зимы вас, девочки!))))

Ура!!!! Наконец-то наступила зима!!! И новый год совсем скоро... smile:drink:
#173
Цитата
Vilka пишет:
И новый год совсем скоро.

Зимний праздник близко-близко,
И попа в инее опять,
Ко мне продрогнувшая киска
С мороза лезет спать в кровать.
В снегу усы и морда тоже
И пятки мокрые похоже...
smile:D
#174
Ураа, теперь у меня есть скайп))) Девочки, у кого еще есть?
#175
Цитата
ApellSinka пишет:
Ураа, теперь у меня есть скайп)))

Ой, круто! Поздравляю!!! Я тоже себе скоро сделаю)))
#176
Цитата
ApellSinka пишет:
Ураа, теперь у меня есть скайп))) Девочки, у кого еще есть?
Поздравляю!!!! smile:hap: smile:hap: smile:hap:
Скайп то есть, вот камеру только осталось прикупить smile:) Никто не знает, сколько примерно у нас стоит она?
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#177
На Маркса в стекляшке косарь. А в ДНС от 900 руб и выше, средняя - 1300 smile:) .
А я не хочу себе камеру, там так рожа вытягивается, я и так ей не вышла smile:lol: Нос на полэкрана будет smile:D
Эх, вчера позвонила подружайке на сотик, так интересно - из колонок Юльку слышать)))
#178
Цитата
ApellSinka пишет:
На Маркса в стекляшке косарь. А в ДНС от 900 руб и выше, средняя - 1300
O, я думала дороже выйдет smile:o Надо прикупить
Цитата
ApellSinka пишет:
А я не хочу себе камеру, там так рожа вытягивается, я и так ей не вышла smile:lol: Нос на полэкрана будет smile:D Эх, вчера позвонила подружайке на сотик, так интересно - из колонок Юльку слышать)))
хаха smile:D ну прям уж так, не сильно искажает вроде, как-то заходила у подруги smile:) правда гоблины по ту сторону экрана видятся smile:D smile:D smile:D
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#179
Ариадна,
жжошь smile:D
#180
Цитата
ApellSinka пишет:
жжошь
*моя в шоке* smile:D
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
Сообщения 161 - 180 из 252
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0