Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 241 - 252 из 252
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 9268Тема: «Новосибирская область, Куратор темы - Ариадна» в форуме: Сумеречные страны и города
#241
smile:D Ну вот и обломилась Светка, надеюсь, к выходным потеплеет)))
Девочки, я хочу в субботу на концерт, хотя я терпеть не могу ВИАГру, но БандЭрос я еще бы пережила smile:cry: Но я живу у черта на куличках, и обломись, Светка, еще разок smile:(
#242
Девочки smile:o
Один мой студент сказал, что хочет отрастить волосы ниже плеч. Я завозмущалась - это ужасно: парень с длинными космами! А потом подумала - а я чем лучше? У меня ниже лопаток... И отрезала нафиг все smile:D ТАКОЙ короткой стрижки за всю жизнь не носила smile:o Как иногда чего долбанет в голову, хоть стой, хоть падай... Мы в шутку даже видео сняли, как сестра берет волосы в хвостик и отрезает его smile:D (смотрели "Дикий Ангел" с Орейро? smile:D ) Там такой пучкан smile:lol:
#243
ApellSinka ну какое отношение твоя прическа имеет к Новосибирской области и вообще к заданной тематике этого раздела, ась?? давай не флудить, в следующий раз сообщение просто удалю.
#244
Цитата
ApellSinka пишет:
евочки, я хочу в субботу на концерт, хотя я терпеть не могу ВИАГру, но БандЭрос я еще бы пережила smile:cry: Но я живу у черта на куличках, и обломись, Светка, еще разок


Пошла бы на Виагру , если была бы Брежнева, а так нееееттт!!!!
Сегодня такая теплынь была!!! Лето пришло в Новосибирск!!!! smile:dance: smile:dance: smile:dance: Хорошо бы чтоб надолго!!!!
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#245
Цитата
Ариадна пишет:
Лето пришло в Новосибирск

Не пришло((( Как-то еще холодновато, но я буду ждать smile;)
Алёна,
ой, прошу прощения, иногда меня заносит
Цитата
Ариадна пишет:
если была бы Брежнева

Но у новой солистки голос лучше smile:)
Кстати, мне знакомый сказал, было скучновато, поэтому мне уже не жалко пропавшего концерта)))
Кстати, у нас на Маркса открывается новый ТЦ, так здорово, что наконец-то мне не придется ехать в такую даль, чтобы посмотреть кино! Недавно ходила в 3D, еще хочу, а там как раз будет smile:dance: Сегодня уже фонари красивые вкручивали)))
#246
Те новосибирцы, которые в детстве читали "Волшебника Изумрудного города", сегодня наверняка поняли бедолагу Элли! Тут не только трейлер, дом с фундаментом выдерет smile:cry: Кто как добрался до дома?
#247
Ребят, всем привет smile;) Я тут новенькая, и тоже из Новосибирска smile;) Приятно познакомиться, соседи smile;)
#248
smile:hi: всем)))
Я тоже из Новосибирска)
Хотя не много по дальше.
Но это не важно,буду рада общению))

Цитата
Natali Nis пишет:
Ребят, всем привет Я тут новенькая, и тоже из Новосибирска Приятно познакомиться, соседи

Привет.Я Таня.
И мне приятно =))
Хоть тебя поймала тут)
А ты еще такая странная, смешная на фото.
Поймешь сама, когда чуть-чуть подрастешь и посмотришь. (с)
Рисунок
#249
Цитата
Привет.Я Таня.
И мне приятно =))
Хоть тебя поймала тут)


Привет. Я Наташа, приятно познакомиться smile;)
#250
Девочки, всем привет!
У меня в Новосибирске живут родственники - была у вас несколько раз, жаль, недолго - максимум 2 недели. Очень понравилось! Обалденный город!!! smile:)
DSC07366.JPG (278.64 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: Наталья 11.06.2011 10:27:09
#251
Всем привет!! а в Новосибирске когда будут показывать? Кто нибуть знает??? Спасибо за ответ!1
#252
Люди Дзержинский Район! Континент Лента Барахолка выбирай по вкусу! smile:be

Цитата
ApellSinka! пишет:
Точно Мне на днях приснился сон, как будто у меня был микроавтобус, с логотипом на боку "Twilight Breaking Down", я подъезжаю на остановку, а там человек 15, и я знаю, что все они с этого сайта Все забираются в автобус, мы врубаем Muse "Supermassive black hole", у каждого флажки с сумеречными моськами, мы поем и едем штурмовать какой-то кинотеатр
Офигенный был сон, я даже с хорошим настроением проснулась

понимаю запись старая но я това таг хатю smile:hi:
Сообщения 241 - 252 из 252
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0