Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 481 - 500 из 541
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 24017Тема: «Украина, Куратор темы - *Ли*» в форуме: Сумеречные страны и города
#481
Цитата
Stefani Maxi Tort пишет:
Кстати, все спросить хочу
а почему СтЁша?


Вот блин!Что ж ты раньше то не сказала? smile:D smile:oops: Значит СтЕша? smile:tender:

Цитата
Stefani Maxi Tort пишет:
да, у нас тоже, но уже и каштаны валяются и листья опадают)))
ноуп, Крамаха-сити рулит Краматорска ты у нас где?)


красота)* а я в Макеевке! Как мы рядооом smile:dance:123
#482
Цитата
NadushaKisa пишет:
красота)* а я в Макеевке! Как мы рядооом
я уже выезжаю, встречай smile:D smile:kiss::
сириозли, надо как-то встретиться)
Цитата
NadushaKisa пишет:
Вот блин!Что ж ты раньше то не сказала? Значит СтЕша?
да я все пыталась понять, че Стёша то? smile:D smile:D
Стеша, да) я ж не СтЁфани smile:lol: smile:kiss::
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#483
Стёфани. smile:lol: Ой, девчат, вы меня уронили. Ой, уморили. smile:lol:

Я ж говорю, у нас тут просто Донбасская мафия! smile8) smile:lol:
Цитата
Stefani Maxi Tort пишет:
сириозли, надо как-то встретиться)

Девочки московские уже обсуждают встречу на премьере "Рассвета-2". Вот бы и нам тоже. В этот раз, если что, обещаю разработать культурную программу до фильма. Можно пойти ко мне и посмотреть первую часть. smile:cofee: smile:pr:
Для меня украинский тоже слегка иностранный, но я его всё равно нежно люблю. Очень милозвучный язык.
Отредактировано: *Ли* 20.09.2012 01:04:52
#484
Цитата
*Ли* пишет:
Стёфани.Ой, девчат, вы меня уронили. Ой, уморили.

Я ж говорю, у нас тут просто Донбасская мафия!
йоу smile8) smile:D smile:D
Цитата
*Ли* пишет:
В этот раз, если что, обещаю разработать культурную программу до фильма. Можно пойти ко мне и посмотреть первую часть.
Для меня украинский тоже слегка иностранный, но я его всё равно нежно люблю. Очень милозвучный язык.

гы-гы-гыы... А Нааадя поедет? smile:zlo:
я скорее всего поеду в Донецк смотреть, потому как ждать три недели до премьеры в нашем кинотеатре вообще не вариант smile:be smile:|
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#485
Цитата
*Ли* пишет:
Я ж говорю, у нас тут просто Донбасская мафия!


Валюююш, smile:pr: привет! smile:friends: Как отдых прошел? С погодой повезло? smile:)

Цитата
Stefani Maxi Tort пишет:
. А Нааадя поедет?


Надя сама еще не знает)) smile:nails:
#486
Цитата
NadushaKisa пишет:
Валюююш,привет!Как отдых прошел? С погодой повезло?

Привет! smile:kiss:: Да, отдых прошёл хорошо... Было тепло и даже жарко. Я так загорела! В Крыму безумно красиво, а какой воздух - прямо есть его хочется! Но пляжи мне не понравились - очень много людей. А так всё было прекрасно. Была на Ай-Петри, пешком взобралась. smile8) smile:) Рисунок


Цитата
Stefani Maxi Tort пишет:
я скорее всего поеду в Донецк смотреть, потому как ждать три недели до премьеры в нашем кинотеатре вообще не вариант

Ого, 3 недели! smile:o Да, кинотеатр у тебя там и правда шедевральный. Нет, это не вариант однозначно!

Цитата
NadushaKisa пишет:
Надя сама еще не знает))

Надюш, думай, времени ещё много. smile;) Собираться точно бум не в день премьеры, а на выходных, чтобы всем удобно.
#487
Цитата
*Ли* пишет:
Ого, 3 недели!Да, кинотеатр у тебя там и правда шедевральный. Нет, это не вариант однозначно!
Это еще даже не точно, я просто узнала, что в прошлом году "Рассвет 1" аж в начала января у нас появилась! smile:o smile:be вот воооооообще не вариант
Цитата
*Ли* пишет:
Собираться точно бум не в день премьеры, а на выходных, чтобы всем удобно.
ток вы уже сейчас в качалку ходить начните, я коровка, меня вытаскивать из зала трудно будет smile:nails:
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#488
Харків вітає вас! У нас на східній Україні майже всі розмовляють російською, але я дуже люблю рідну солов'їну. Дівчата, ви не в курсі на Новому планується показ 4 частини?
#489
Цитата
алла пикулик пишет:
ви не в курсі на Новому планується показ 4 частини?
упаси Боже, а то ж опять придется целый день под столои просидеть, а потом и следующий, после повтора smile:be smile:D
Отредактировано: Stefani Maxi Tort 23.09.2012 01:13:40
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#490
Почему? А мне нравится украинская озвучка.
#491
Цитата
алла пикулик пишет:
Почему? А мне нравится украинская озвучка.
Дело не в озвучке, мне она тоже нравится)
просто, ну... это трудно обьяснить
на самом деле, я просто сумасшедшая в этом плане. Я ревную smile:| smile:D Как подумаю, что кто-то из хейтеров щас начнет смотреть фильм, или кто-то из друзей моих, а завтра начнут меня доставать...
ай, ладно, забудьте, говорю же, с этой головой не все в порядке smile:be smile:D

Наверное, на "Новом" как всегда, в притык к премьере очередного фильма запустят Рассвет 1 smile:)
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#492
Девочки привет! Рисунок

У Вас нет случаем Сумерек на украинском языке? Извращаюсь уже как только могу smile:be
В инете нашла, что выпускалась книга Сутiнки, а вот есть ли она в электронном виде? может кто подкинет мне? smile:oops:
#493
Цитата
алла пикулик пишет:
Почему? А мне нравится украинская озвучка.


Привет! и добро пожаловать smile;) smile:pr:
а мне вот совершенно НЕ НРАВИТЬСЯ украинская озвучка! Даже вот так- smile:bad: однажды посмотрев "Сумерки" мне стало тошно от украинского перевода..так исковеркать фильм еще надо уметь smile:be поэтому на нашем языке я и смотреть не хочу! smile:(

Цитата
Stefani Maxi Tort пишет:
Наверное, на "Новом" как всегда, в притык к премьере очередного фильма запустят Рассвет 1


Да-да так всегда! Я заметила когда выходило "Затмение" показывали впревые "Новолуние", когда "Рассвет1" по телеку было "Затмение"..также наверное и с Рассветом будет. Так что жди smile;)

Цитата
Lasunya пишет:
В инете нашла, что выпускалась книга Сутiнки, а вот есть ли она в электронном виде? может кто подкинет мне?


Привет smile:rose: вот Сутінки.
#494
NadushaKisa,
Вау, спасибо огромное Рисунок
#495
Ну что, мы оказались правы. На Новом в следующую субботу "Сумерки", но... в воскресенье в переводе Притулы. Ха. В субботу для девочек, в воскресенье - для мальчиков,прикалываться будут.
#496
Цитата
алла пикулик пишет:
На Новом в следующую субботу "Сумерки", но... в воскресенье в переводе Притулы. Ха. В субботу для девочек, в воскресенье - для мальчиков,прикалываться будут.
Ха, таки я угадала) не решились запустить "Рассвет" с маленьким, но все же рейтингом smile;)
сёдня посмотрю в смешном переводе) Хотя реклама не впечатлила... такой жесткий, прямой, тяжелый украинский юмор. Я вот поклонница тонкого юмора, и изююююминкой smile:zlo: smile:D
кароч, кинокритик в зале, йоу smile:popcorn: smile:king: smile:D
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#497
прелесть какая smile:lol:
Рисунок
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#498
Смотрела. Некоторые приколы смешные. Одного понять не могу, почему нормальные, чистые "Сумерки" в 21.30., а с грязным юмором в 17.00. Это разве для детей?
#499
скажем так - могло бы быть и хуже smile;)
я выключила где-то на сцене бейсбола, шутки про ориентацию Эдварда достали smile:|
понравился москаль-Билли smile:lol:
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#500
Цитата
Stefani Dreval пишет:
прелесть какая smile:lol:


ой ну какие красавчики smile:tender: smile:D

Цитата
Stefani Dreval пишет:
скажем так - могло бы быть и хуже smile;) я выключила где-то на сцене бейсбола,


Стеш, ты еще долго выдержала! Меня на 10 минут хватило smile:be такая бредятина..думала посмеяться и нифига((
теперь "Новолуние" Притула мучить будет..бррр! Не буду смотреть.
Сообщения 481 - 500 из 541
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0