Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 401 - 420 из 541
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 24016Тема: «Украина, Куратор темы - *Ли*» в форуме: Сумеречные страны и города
#401
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Замечательно

Это хорошо)))
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Девонькиии... я не доживу до двадцатого!!! smile:o smile:o У нас в кинотеатре премьера уже завтра есть!.. Терпение и сила воли, Стефани, терпение и сила воли

Жди малявка smile:tonque: smile:tonque: smile:tonque:
Рисунок
#402
Цитата
Анастасия Демьянова пишет:
А билеты сколько стоят? Там обычно дорогие билеты

25 гривен.

Если идём в ДС - платим 35 гривен (5 гривен за бронь, так билет по 30).

Цитата
Анастасия Демьянова пишет:
Я за этот вариант!

Принято, ждём Дашу. Смотри, тебе в Красноармейск ехать, а ей в Луганск, дальше и дольше.

Цитата

Девонькиии... я не доживу до двадцатого!!! smile:o smile:o У нас в кинотеатре премьера уже завтра есть!.. Терпение и сила воли, Стефани, терпение и сила воли

В донецке вообще ночная премьера есть... Эх, терпячкт ужо нет!
Отредактировано: *Ли* 16.11.2011 23:44:57
#403
Цитата
*Ли* пишет:
25 гривен.

Если идём в ДС - платим 35 гривен (5 гривен за бронь, так билет по 30).

Оо ну это хорошо)) Я сагласна)
Цитата
*Ли* пишет:
Принято, ждём Дашу. Смотри, тебе в Красноармейск ехать, а ей в Луганск, дальше и дольше.

Ну значит надо брать билеты на 13.40 так как она пока приедит и так далее а вообще да надо узнать когда она приедит если рано утром.
Цитата
*Ли* пишет:
В донецке вообще ночная премьера есть... Эх, терпячкт ужо нет!

Терпим девоньки терпим. Вместе веселее)))) smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:
Рисунок
#404
Цитата
Анастасия Демьянова пишет:
Ну значит надо брать билеты на 13.40 так как она пока приедит и так далее а вообще да надо узнать когда она приедит если рано утром.

Даша приедет в 09:26. Даша, мы тебя ждём. smile;)
#405
Цитата
Анастасия Демьянова пишет:
Жди малявка
м smile;)
Цитата
*Ли* пишет:
Даша приедет в 09:26
так, узнала, я тоже около того приезжаю (завтра в билет точно гляну до минут) smile;)
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#406
ой, девонькии) я в принципе тоже за 13.40 Думаю должны успеть и посмотреть и пообщаться. По-моему самый удобный вариант))
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#407
Ну, договорились тогда! Воскресенье, 13:40. smile;) Иду бронировать.
#408
Девчата, билеты заказаны. Извините, немножко ввела вас в дезинформацию, билеты будут по 40 (сам билет 35+5 за бронь). Не подведите меня, приходите все. smile:)

Сеанс 20.11.2011 в 13:40. Пятый ряд, места 5-12.

P.S. Пока бронировала, ползала забронировали уже. smile:D На завтра на 9 утра в ДС (1!) ни одного свободного места.
Отредактировано: *Ли* 17.11.2011 02:23:02
#409
Цитата
*Ли* пишет:
5-12
млин, а как ты?..
Я на все фильмы в нашем городе всегда беру билеты на пятый ряд, ориентривочно 5-6-7 места smile:o Экстрасенс прям smile:D smile:tender:
Цитата
*Ли* пишет:
40 (сам билет 35+5 за бронь).
отлично))
Блин, ну неудевительно!) "Рассвет" же.. smile:be smile:D М, нам терпения главное набраться) Ох за три дня мне его потрепают, ох потрепают... будем фильмом восстанавливать в хорошем обществе smile:D smile:friends:
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#410
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Я на все фильмы в нашем городе всегда беру билеты на пятый ряд, ориентривочно 5-6-7 местаЭкстрасенс прям

Я тоже пятый ряд люблю. smile:D Тебе по такому случаю отдадим 5й билет 5го ряда. smile:D

Девочки, Даша и Стеша, я смотрю, вы примерно в одно время приезжаете, так что всех встречаю, если никто не передумал. smile:oops: С возкала, если захотите, можно будет сразу в ДС и там ждать (кафе, развлекушки всякие), либо прогуляться по городу немного (однако, погода не очень летняя smile;) ).

Настя, вы как планируете приходить? Сразу на сеанс или раньше? Смотри, прийти нужно как минимум за 30 минут (13:10), чтобы выкупить билетики. А то уведут.
#411
Цитата
*Ли* пишет:
отдадим 5й билет 5го ряда
это такая честь для меня smile:flov: smile:D smile:dance:123
Цитата
*Ли* пишет:
С возкала, если захотите, можно будет сразу в ДС и там ждать (кафе, развлекушки всякие),
во, я за smile;)
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#412
Цитата
*Ли* пишет:
Воскресенье, 13:40.

Окей мы будем. А в 13.40 это уже начало сеанса? так? А восколько будем сабираться что бы выкупить билеты?
И вообще где будем сабираться? Может надо номерами обменяться что бы хоть созвониться можно было?
Цитата
*Ли* пишет:
Настя, вы как планируете приходить? Сразу на сеанс или раньше? Смотри, прийти нужно как минимум за 30 минут (13:10), чтобы выкупить билетики. А то уведут.

Вообщем так мы будем выезжать с Красика в 10 часов значит в 11 будем в Данике туды сюды и получаеться в 12 будем... народ так мы куда в Данецк сити или в звездочку чё-то я запуталась smile:bolen: Мы наместе будем в 12.00
Народ бронировать можно и онлайн http://multiplex.ua/Booking.aspx?cinemaId=3&IdEvent=8550487
свободные места есть Но стоимость такая же я просто говорю на всякий случий)
Отредактировано: Анастасия Демьянова 17.11.2011 19:03:15
Рисунок
#413
Настя, шо ты такая невнимательная. smile:) Я ж написала:
13:40 - начало сеанса в Донецк-сити, билеты уже забронировала.

Цитата
*Ли* пишет:
Сеанс 20.11.2011 в 13:40. Пятый ряд, места 5-12.


Цитата
Анастасия Демьянова пишет:
А восколько будем сабираться что бы выкупить билеты?

13:10 крайний срок. Но если вы придёте к 12, сразу пойдём и билеты выкупать.
Номерами обязательно обменяемся.
#414
Цитата
*Ли* пишет:
13:10 крайний срок.
воу, круто, это если я приезжаю (если округлить) к 10, то мы ещё часа два гуляем? Жизнь удалась smile:D smile:dance:123
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#415
Цитата
*Ли* пишет:
13:40 - начало сеанса в Донецк-сити, билеты уже забронировала.

Аа все ясно я просто сегодня посмотрела последние 10 минут фильма Рассвет пиратку и в шоке нахожусь пролохо соображаю smile:lolll:
Цитата
*Ли* пишет:
13:10 крайний срок. Но если вы придёте к 12, сразу пойдём и билеты выкупать. Номерами обязательно обменяемся.

Окей тогда сазвонимся smile8)
Рисунок
#416
Цитата
Stefani Dreval пишет:
воу, круто, это если я приезжаю (если округлить) к 10, то мы ещё часа два гуляем? Жизнь удалась

Ага, и я о том. smile:friends:

Цитата
Анастасия Демьянова пишет:
Аа все ясно я просто сегодня посмотрела последние 10 минут фильма Рассвет пиратку и в шоке нахожусь пролохо соображаю

А я держусь...

Цитата
Анастасия Демьянова пишет:
Окей тогда сазвонимся smile8)

Обязательно!
#417
Охх, скільки у вас тут всього цікавого smile:be Зовсім не має часу навіть на те, щоб прочитати smile:oops:

Настя, приємно познайомитись smile:kiss:: Я Катя, проживаю в Чернівцях smile:oops: Нічого, що я пишу на українській? якщо шо, то я могу перейти на російську smile:oops:

Діваточка, бажаю вам незабуваємих вражень від фільму smile:kiss:: Давайте продержіться до 20 і разом подивіться smile8) Зробіть побільше фоток, дуже вас прошу smile:love: Дуже би хотілось бути там, разом з вами, але.. smile:(

Стєш, мась, потім розкажеш все по самих дрібниць smile:zlo:
Рисунок
#418
Цитата
*Ли* пишет:
А я держусь...

Молодец))))
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Настя, приємно познайомитись smile:kiss:: Я Катя, проживаю в Чернівцях smile:oops: Нічого, що я пишу на українській? якщо шо, то я могу перейти на російську

Як що ти мені то нічого хоча я моло балакаю на українськії но зрозуміти зможу smile:oops:
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Давайте продержіться до 20 і разом подивіться smile8) Зробіть побільше фоток, дуже вас прошу smile:love: Дуже би хотілось бути там, разом з вами, але..

Оо то что я поеду это 100%)) А вот на счёт фоток самниваюсь я не люблю фоткаться smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Рисунок
#419
Цитата
*Ли* пишет:
А я держусь
И я, из последних сил... пара дней smile:be
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Стєш, мась, потім розкажеш все по самих дрібниць

М, я ещё и дневнички снимать буду (видео), и фоточки делать... девчаат, фиг вы от меня денетесь smile:D
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#420
Цитата
Stefani Dreval пишет:
М, я ещё и дневнички снимать буду (видео)

что это?
Цитата
Stefani Dreval пишет:
и фоточки делать... девчаат, фиг вы от меня денетесь

посмотрим smile8) Я страшная чё меня фотка то? Только фотографию испорчу smile:oops:
Рисунок
Сообщения 401 - 420 из 541
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0