Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 521 - 540 из 541
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 23966Тема: «Украина, Куратор темы - *Ли*» в форуме: Сумеречные страны и города
#521
Цитата
Дашенция пишет:
я постараюсь, чтоб у меня на этот день выпал выходной

Было бы хорошо. smile;)
#522
Цитата
*Ли* пишет:
Стешик, как там Италия в ожидании "Рассвета"?
я была на вокзале в Вероне всего 10 минут, но увидела трейлер Рассвета 8 раз. Рассвет ВЕЗДЕ. В супермаркетах, на поездах, автобусах... smile:be

дык что вы решили? В пятницу? smile;)
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#523
ну нащет цен магу точно сказать что в Звезде дороже и намного шаромыжней а в шевченко дешево и сердито +мы фсегда делаем так берем билет за 25-35гр и тупо садимся на верх там контролеры лохи ну эт фсе лирика конечно самый козырный кино эт в ДонецкСити вобщем дорогие девушки вам руль в руки smile:) главное чтоб все прошло успешно!
NOЧЬ Свободная сторона жизни в которой NE SПЯТ инстинкт и желания.
#524
Да, давайте уже точно определимся с днем проведения сего действа smile:) smile:friends:
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#525
Пятница, Донецк-сити (где в прошлый раз). smile:cup:
#526
Цитата
*Ли* пишет:
Пятница, Донецк-сити (где в прошлый раз).


Окей, тогда я беру выходной на пятницу)
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#527
а время?
NOЧЬ Свободная сторона жизни в которой NE SПЯТ инстинкт и желания.
#528
Цитата
Roman пишет:
а время?

Втора половина дня, но не поздно. Расписания ещё нет, оно будет в среду. Время сеансов я тут выложу и все вместе выберем, кому как удобней. smile;)
Цитата
Roman пишет:
что в Звезде дороже и намного шаромыжней

Цитата
Roman пишет:
а в шевченко дешево и сердито +мы фсегда делаем так берем билет за 25-35гр и тупо садимся на верх

В "Звёздочке" ещё и очень холодно. По поводу пересесть вообще сомневаюсь, так как это "Рассвет", да ещё и премьерная неделя. Да и добираться до Сити удобней. Немного дороже выйдет, но я за бронь прежде всего, так как не хочется потом два часа сидеть с повёрнутой набок головой или в других концах зала. smile:dnt:
Цитата
Дашенция пишет:
тогда я беру выходной на пятницу)

smile:dance:
#529
Цитата
*Ли* пишет:
Втора половина дня, но не поздно. Расписания ещё нет, оно будет в среду. Время сеансов я тут выложу и все вместе выберем, кому как удобней.
во второй половине, но не поздно
оукей smile:be smile:D
дождемся среды))
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#530
И как всегда в самый последний момент все меняется, не дают мне никакого выходного на пятницу smile:cry: Круто кароче, я прям счастлива smile:(
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#531
Даш, очень жаль! Но что поделать, работа есть работа. smile:(
#532
Да просто уже так понадеялась smile:(

Ребят, ну я мысленно с вами! Хорошо проведите время и в обязательном порядке жду фотоотчет! smile:)
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#533
Доброго времени суток дорогие девушки!!!я только что приехал с Москвы smile:) йегууу так что у меня фсе получается,надеюсь что у вас тоже все ок и мы таки попадем вместе на финальное событие этого года !!! smile:)
NOЧЬ Свободная сторона жизни в которой NE SПЯТ инстинкт и желания.
#534
Я сильно извиняюсь, но у меня обстоятельства изменились, так что простите. smile:( Жаль, распалась наша встреча. smile:(
#535
Эх, жалко smile:( . Придется одной ехать smile:(
Но ничего, фильм все равно все увидим, рано или поздно smile:D

А таки по Новому будут Рассвет 1 показывать smile:be
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#536
Ооо, я только что вернулась)) посмотрела фильм smile:dance: smile:dance: smile:dance: smile:dance:

Донецк такой красивый город smile:love:
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#537
Цитата
Stefani Dreval пишет:
А таки по Новому будут Рассвет 1 показывать

Я смотрела и некоторые моменты мне понравились больше, чем в русском переводе. Ну вот например, момент когда Эд даёт Белле непрозрачный стакан с кровью, в рус. - "Может тебе станет лучше", а в укр. - "Может тебе так будет легче"(имея ввиду именно то, что и в книге, Белла даже вид крови не переносила). Но конечно слово "запечатлён" они перевели гениально "выбрал в пару" smile:wall:
Кстати, многие девочки жалуются на неправильное произношение рус. переводчиков "Рассвета-2". "Ренесме" и в титрах вместо Ризер - Пизер. У нас по-моему с этим всё впорядке было. smile:)
Но всё же очень хочется посмотреть 2 часть на русском языке.

Фильм в этой теме не обсуждаем! вам сюда
Отредактировано: алла пикулик 19.11.2012 18:48:12
#538
Я не фильм обсуждаю, а перевод. И думаю русским девочкам не интересно было бы это читать.
#539
Добро пожаловать, просто-Я. В этой теме мы обсуждаем города, в которых живём, рассказываем о них, об интересных событиях, наши встречи или планы на встречи в реале в наших городах и т.д. Фильмы тут точно обсуждать нельзя.И спорить с модератором не нужно, особенно когда он прав. smile;)
#540
Вечер добрый дорогие девушки всех с наступающими праздиками smile:)кстати в Донецке на площади уже елку поставили и каток почти доделали ...
NOЧЬ Свободная сторона жизни в которой NE SПЯТ инстинкт и желания.
Сообщения 521 - 540 из 541
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0