Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 501 - 520 из 541
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 23982Тема: «Украина, Куратор темы - *Ли*» в форуме: Сумеречные страны и города
#501
Привет, украиночки.
Я тоже смотрела с таким переводом. Только давайте не будем тут это обсуждать, а то совсем флуд пошёл. smile;)

Лучше скажите мне, что надумали по поводу встречи? smile:)
#502
Цитата
*Ли* пишет:
Я тоже смотрела с таким переводом. Только давайте не будем тут это обсуждать, а то совсем флуд пошёл.
LOL на Сумеречном сайте обсуждать Сумерки - флуд smile:lol:
не-не, я все поняла, просто прикалываюсь smile;)
Цитата
*Ли* пишет:
Лучше скажите мне, что надумали по поводу встречи?
У меня выбор не большой. Либо ждать два месяца, либо поехать в Донецк смотреть. Угадайте-ка, что я выберу? smile:nails: smile:D

Надя, а ты чего, опять ускользнуть хочешь??? smile:evil:
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#503
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Надя, а ты чего, опять ускользнуть хочешь???


Ой Стеш я в печальке сижу.. скорее всего я с 10 ноября на две недели уезжаю и меня не будет дома(((((( если что измениться я напишу.
#504
Цитата
NadushaKisa пишет:
Ой Стеш я в печальке сижу.. скорее всего я с 10 ноября на две недели уезжаю и меня не будет дома(((((( если что измениться я напишу.
ты разбиваешь мне сееердцеее smile:cry:
ну КАК можно в такой перод уезжать???
ладно, ладно, не туда нос сую
блин, Надюш, очень-очень жаль smile:( smile:( надеюсь, что за две недели может что-то поменяется, а если ннет... тогда скажешь координаты, я за тобой на вертолете в день встречи прилечу smile8) smile:D
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#505
Девушки, а из Киева никого нету часом?
#506
Цитата
Ася Musical_soul пишет:
Девушки, а из Киева никого нету часом?

smile:hi:
Я из Донецка, а вообще тут из Киева никого не встречала в недавнем времени.

Девочки, встречу организую, если желающих хотя бы трое будет, прошу меня понять. smile:) smile;)
Отредактировано: *Ли* 01.11.2012 17:34:47
#507
Приветик, Сумеречные smile:bay:
Я из Киева, столицы Украины) Кто хочет пойти со мной 15 ноября на премьеру Рассвет.Часть2??? smile:dance:


Фото сумеречной тематики в это теме не уместны - ЛЮБЫЕ!!!
Отредактировано: Юлия Матютенко 02.11.2012 21:10:37
#508
Дорогие Дончанки и гостьи нашего славного города предлагаю всем вместе сходить на премьеру РАССВЕТА 2 первым 3м согласившимся билеты и попкорн от моего лица!0992670307 для связи на всякий случай толко звонить после 12го то я шас в Москве вот.
NOЧЬ Свободная сторона жизни в которой NE SПЯТ инстинкт и желания.
#509
Цитата
Roman пишет:
Дорогие Дончанки и гостьи нашего славного города предлагаю всем вместе сходить на премьеру РАССВЕТА 2 первым 3м согласившимся билеты и попкорн от моего лица!0992670307 для связи на всякий случай толко звонить после 12го то я шас в Москве во

Халява, ловись. smile:D Я, пожалуй, воздержусь от бесплатного билета. smile:)
Ждём ещё желающих на "Рассвет".
#510
Я туууут! Я желающий!) Я хочу)
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#511
Цитата
Дашенция пишет:
Я туууут! Я желающий!) Я хочу)

Даш, отличненько. smile:popcorn: smile:writer: С подружкой приедешь?
Для встречи предлагаю 17-18 число. Сама за 17, но я как большинство и иногородние. smile;)
#512
Цитата
*Ли* пишет:
С подружкой приедешь?

Скорее всего, да)) Не самой же ехать)

А по поводу числа я вот точно сказать пока не могу..как выходные выпадут..
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#513
Цитата
*Ли* пишет:
Для встречи предлагаю 17-18 число. Сама за 17, но я как большинство и иногородние.
точно-точно смогу сказать только когда приеду из Италии... срочняком вызвали smile8) smile:D smile:be . Так что, я буквально с самолета, наверное, пойду в кино smile:D . А вообще, лучше, конечно, в субботу... ну, для меня)
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#514
Девочки-мальчики, smile;) предлагаю определиться хотя бы до 15-го, чтобы я смогла вовремя забронировать нам места. smile:) А после просмотра фильма предлагаю сразу не расходиться, а где-то посидеть и обсудить, если будет время у вас. smile:)


Стешик, как там Италия в ожидании "Рассвета"?
#515
Цитата
*Ли* пишет:
Девочки-мальчики, предлагаю определиться хотя бы до 15-го,


Я вот скажу одно, что на выходных у меня уж точно не получится smile:( Работаю..А судя по всему, то всем удобнее в выходной, да? Эээх...
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#516
Цитата
Дашенция пишет:
Я вот скажу одно, что на выходных у меня уж точно не получитсяРаботаю..А судя по всему, то всем удобнее в выходной, да? Эээх...

Блин. Ну а если в будни, то встреча не раньше 15:00 сможет состояться - у кого работа, а у кого и школа. Я, пожалуй, могу и отпроситься пораньше, но вы-то все из других городов...
#517
Цитата
*Ли* пишет:
Блин. Ну а если в будни, то встреча не раньше 15:00 сможет состояться

Да я вот тоже понимаю smile:( Это печально. Ну вы уж не подстраивайтесь под меня, вас все же больше. Если получится в будни - я только всеми руками и ногами за, если нет, то что ж - я в пролете.
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#518
доброго времени суток украиночки smile:) а как насчет кинотеатра то скажу субъективно ну по сути в соотношении цена-качество Шевченко саме то ну тут как говорится на фкус и цвет... smile:) а по поводу числа то я с Москоу сити приезжаю 15 и дней 5сделаю се выходные так что могу в любой день без проблем вот .
P.S.а и есче исходя из своего опыта в Докецке я диск Рассвета ни смог купить,а тут летом еще легко так и непринужденно рраз и купил так что могу подсобить если что каму надо без проблем доставлю в лучшем виде smile:)
Отредактировано: Roman 07.11.2012 01:49:41
NOЧЬ Свободная сторона жизни в которой NE SПЯТ инстинкт и желания.
#519
Цитата
Roman пишет:
ну по сути в соотношении цена-качество Шевченко саме то

Ужасный кинотеатр с подратыми сиденьями. smile:o Цены как везде и бронировать там нельзя, насколько я помню. А хотелось бы именно забронировать билеты.

С прискорбием хочу вам сообщить, что у меня на следующих выходных тоже не получается. smile:be Уезжаю. Но буду в пятницу 16 ноября. Какие ваши соображения по этому числу?

Ну,а если не получится... То я мысленно с вами. smile:)
#520
Цитата
*Ли* пишет:
Но буду в пятницу 16 ноября


я постараюсь, чтоб у меня на этот день выпал выходной smile:)
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
Сообщения 501 - 520 из 541
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0