Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 421 - 440 из 541
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 24028Тема: «Украина, Куратор темы - *Ли*» в форуме: Сумеречные страны и города
#421
Цитата
Анастасия Демьянова пишет:
Только фотографию испорчу
Пф, вот это ужасное мнение о себе smile:|
Будем переубеждать smile:zlo:

Чёрррт... я фотоаппарат сломала!! smile:o smile:D
Цитата
Анастасия Демьянова пишет:
что это?
Это видео-дневники) Для отчёта раз, и для архива два) У нас же здесь пол сайта дневники ведёт smile;)

Всё, ноу флудилка smile;)
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#422
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Пф, вот это ужасное мнение о себе smile:| Будем переубеждать

эээ мне ненравиться этот настрой, я тя боюсь smile:o
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Чёрррт... я фотоаппарат сломала!!

smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Это видео-дневники) Для отчёта раз, и для архива два) У нас же здесь пол сайта дневники ведёт

даа? smile:dnt:
Рисунок
#423
Цитата
Анастасия Демьянова пишет:
даа?
походи по форуму) Найдёшь темку "Сумеречные дневники" smile;)
Цитата
Анастасия Демьянова пишет:
smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:
Да нет, нечему радоваться(
А почему ты так не хочешь фотографироваться? На самом деле это память об общей премьеры, и она дорога, в первую очередь! Ведь не так часто мы собираемся Сумеречной командой smile;) smile:dance:123
Цитата
Анастасия Демьянова пишет:
я тя боюсь
плохо, лучше не бойся, а то обе будем скованны в одной компании smile;)
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#424
Цитата
Stefani Dreval пишет:
А почему ты так не хочешь фотографироваться? На самом деле это память об общей премьеры, и она дорога, в первую очередь! Ведь не так часто мы собираемся Сумеречной командой

Увидешь меня поймешь почему нехочу smile:(
Рисунок
#425
Цитата
Анастасия Демьянова пишет:
Як що ти мені то нічого хоча я моло балакаю на українськії но зрозуміти зможу

Балакай на російській smile;) Українська в наш час людині ні для чого.. smile:( А я розмовляю на ній тому що у нас в Чернівцях мало де почуєш російську smile:oops:
Цитата
Анастасия Демьянова пишет:
А вот на счёт фоток самниваюсь я не люблю фоткаться

smile:evil: Потрібно! smile:evil: І тільки попробуйте мені прийти з такої важливо зустрічі і без фоток, получите у мене smile:zlo:
Цитата
Stefani Dreval пишет:
М, я ещё и дневнички снимать буду (видео), и фоточки делать... девчаат, фиг вы от меня денетесь

Во, яка добра людина smile:D Яка ж умнічка smile:kiss:: Давай, зая, знімай їх та як побільше smile:D А мені потім прийдеться боротися з своєю жахливою швидкістю інета, але твій онлайн-днєвнічок я таки гляну smile:zlo:
Цитата
Анастасия Демьянова пишет:
Я страшная чё меня фотка то? Только фотографию испорчу

Не можна так казати! smile:evil:
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Чёрррт... я фотоаппарат сломала!!

Как так? smile:o Стєш, я тебе прикандичу! smile:o smile:evil: А ну-ка бистро або новик купляти, або справляти сей! smile8)
Цитата
Анастасия Демьянова пишет:
smile:otgigau:

На кол Настю, на кол smile:evil:
Отредактировано: Тётя_Кэти 18.11.2011 10:55:03
Рисунок
#426
Цитата
*Ли* пишет:
А куда это ты так далеко забралась, что "Рассвета" не покажут?


В небольшом провинциальном городке... Никополе.
Цитата
*Ли* пишет:
По Новому будут показывать "Дневники вампира".


Не может быть... Офигеть. но смотреть не буду. лучше без реклам.


Девочки, очень састлива за тех, кто посмотрел Рассвет
#427
Девочки, фотоаппарат я возьму тоже на всякий случай, так что ничего страшного.
А теперь делаем флудостоп. smile:D
Цитата
Nastya Ramos пишет:
В небольшом провинциальном городке... Никополе.

У васнет кинотеатра? В моём Енакиево был, теперь нет. Хорошо, что я в Донецке большинство времени нахожусь.
Цитата
Stefani Dreval пишет:
На самом деле это память об общей премьеры, и она дорога, в первую очередь! Ведь не так часто мы собираемся Сумеречной командой smile;)

ППКС!
#428
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Балакай на російській smile;) Українська в наш час людині ні для чого.. smile:( А я розмовляю на ній тому що у нас в Чернівцях мало де почуєш російську smile:oops:

Ну да сагласна))) Говорят что вы даже думаете на украинском это так? smile:o
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Потрібно! smile:evil: І тільки попробуйте мені прийти з такої важливо зустрічі і без фоток, получите у мене

ОО мне уже страшно smile:r:
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
На кол Настю, на кол

smile:lolll: smile:lolll: smile:lolll: Это я читала заклинание и вот результат фитик сломан))
Цитата
*Ли* пишет:
Девочки, фотоаппарат я возьму тоже на всякий случай, так что ничего страшного.

smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Блин я уж жду недождусь((( Хочу фильм я завтра в Донецк еду у меня курсы а потом ещё и в воскресенье аааа как бы дотерпеть? smile:wall:
Рисунок
#429
Цитата
*Ли* пишет:
У васнет кинотеатра?


Я обожаю наш городок. Кинотеатр есть, вот только пленка к ним поступает через месяц после мировой премьеры.
В прошлый раз я недождалась и скачала Затмение в плохом качестве + намотрелась спойлеров.

Так что я искренне жду и волнуюсь. Смакую в ожидании...
Правда это будет на украинском... но надеюсь впечатление от фильма не испортится))

Цитата
Анастасия Демьянова пишет:
как бы дотерпеть?


Когда посмотришь уже будешь ждать вторую часть! smile:wall: Так что совсем немножко осталось... и МОМЕНТ ИСТИНЫ. smile:yahoo:
#430
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Когда посмотришь уже будешь ждать вторую часть! smile:wall: Так что совсем немножко осталось... и МОМЕНТ ИСТИНЫ.

Это точно а потом год ждать но год это не так много мы эту часть полтора года ждали а то и больше smile:(
Рисунок
#431
Цитата
*Ли* пишет:
ППКС!
а?
М-да, я всё думаю, когда же бабушку прорвёт то... хм, не думала что в самый последний момент.
Только что была жуткая истерика-лекция об интернет-маньяках, о имплантации органов и прочее. Я понимаю её беспокойство, но... хм, это перебор. Она согласна поехать уже СО МНОЙ, караулить меня возле кинотеатра и кафе smile:o . Я даже теперь не знаю как и быть...
М-да, этого стоило ожидать, как будто я не знаю свою бабушку smile:|
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#432
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Только что была жуткая истерика-лекция об интернет-маньяках,

Блин меня раскусили smile:vamp: smile:werwolf:
Цитата
Stefani Dreval пишет:
М-да, я всё думаю, когда же бабушку прорвёт то... хм, не думала что в самый последний момент. Только что была жуткая истерика-лекция об интернет-маньяках, о имплантации органов и прочее. Я понимаю её беспокойство, но... хм, это перебор. Она согласна поехать уже СО МНОЙ, караулить меня возле кинотеатра и кафе smile:o . Я даже теперь не знаю как и быть...

Стеша у меня такие лекции каждый день и это несмотря на то что я не разу не виделась в реале с теми с кем общаюсь.
Цитата
Stefani Dreval пишет:
М-да, этого стоило ожидать, как будто я не знаю свою бабушку

Аха-ха-ха нечего страшного пусть с ними пойдёт в кинотеатр я видела что свободные места ещё есть))))))) Может так же заболеет сумерками как и мы))) А вообще она в какой-то степени права. Нас сумеркоманов нармальными людьми сложно назвать))))))

ААААААА это случиться уже завтраааааа ура!!! Я даждалась!!!!
Отредактировано: Анастасия Демьянова 19.11.2011 13:52:12
Рисунок
#433
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Только что была жуткая истерика-лекция об интернет-маньяках, о имплантации органов и прочее. Я понимаю её беспокойство, но... хм, это перебор. Она согласна поехать уже СО МНОЙ, караулить меня возле кинотеатра и кафе smile:o . Я даже теперь не знаю как и быть...

Ну, я прекрасно понимаю твою бабушку. К тому же, в твоём возрасте у меня теже истории были. Бабушки, они такие. Может, она меня когда увидит, чуток успокоится? Ну, а если нет, пусть и правда подождёт тебя, ничего страшного.

Цитата
Анастасия Демьянова пишет:
Аха-ха-ха нечего страшного пусть с ними пойдёт в кинотеатр я видела что свободные места ещё есть)))))))

Я не думаю, что это вариант.
#434
Цитата
Анастасия Демьянова пишет:
Я даждалась
А мне страшновато smile:oops:
У меня вроде как и радость от грядущего счастья, но вот есть какое-то волнение... не знаю даже)
Цитата
*Ли* пишет:
Ну, а если нет, пусть и правда подождёт тебя, ничего страшного.
Ха, настоящая причина её волнения - телевидение, которое навязывает ей мнение, что все знакомства в интернете приводят к изнасилованиям, ограблениям и убийствам. Я бы на её месте тоже волновалась, если честно. Ну, сегодня вечером уж точно договоримся с ней. smile;)
Цитата
*Ли* пишет:
Я не думаю, что это вариант
Цитата
Анастасия Демьянова пишет:
что свободные места ещё есть

Да, правильно, это не вариант. Бабушка и так скептически относится к моим увлечениям и тем более к саге (помню как она зашла ко мне в комнату во время "Новолуния", как раз Эдвард по пояс обнажённый Беллу целовал... вот ведь было то). Так что лучше не стоит...
Цитата
Анастасия Демьянова пишет:
лекции каждый день
Я прекрасно понимаю своих бабушку и дедушку. Они пожилые люди, и естественно не доверяют итернету, так как не обуздали всемирную сеть.
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#435
Цитата
*Ли* пишет:
Я не думаю, что это вариант.

Да я шучу)))
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Да, правильно, это не вариант. Бабушка и так скептически относится к моим увлечениям и тем более к саге (помню как она зашла ко мне в комнату во время "Новолуния", как раз Эдвард по пояс обнажённый Беллу целовал... вот ведь было то). Так что лучше не стоит...

Аха-ха-ха-ха блин они не знают что мы тут в инете смотрим и читаем один раздел слеш чего стоит smile:lolll:
Цитата
Stefani Dreval пишет:
А мне страшновато smile:oops: У меня вроде как и радость от грядущего счастья, но вот есть какое-то волнение... не знаю даже)

у меня та же фигня это нормально)))
Рисунок
#436
Стеша! Ты так и не сказала, во сколько прибываешь. smile:dnt:

АПД. Стеш, сообщение получила. smile:)
Отредактировано: *Ли* 19.11.2011 19:52:31
#437
Так, девочки, ещё раз на всякий случай.

Сеанс в 13:40 в Донецк-Сити.
Прийти нужно минимум в 13:10. Я буду там часиков в 11.
Номер мой у всех записан (у меня ваш так точно). До завтра, мои дорогие!
#438
Дорогие украиночки!
Спасибо, что вы нашли время и возможность приехать из Краматорска, Красноармейска, Луганска для встречи в Донецке. Здорово было встретиться, наболтаться вволю. smile:yahoo:
Надеюсь, вы все благополучно добрались домой. Фото с моего фотика завтра. smile:)
#439
Цитата
*Ли* пишет:
Здорово было встретиться, наболтаться вволю.
Надеюсь, вы все благополучно добрались домой. Фото с моего фотика завтра.
О дааа smile:D
Не боись, я уже отошёлЪ... на сегодня smile:oops: smile:D
Здорово было, правда мы с бабушкой несостыковались, и отправились домой разными путями, но в итоге всё замечательно!!
Я так рада что мы встретились!! Следующая премьера, надеюсь, тоже не будет исключением, и мы соберемся smile:dance: smile:dance:123
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#440
Цитата
Stefani Dreval пишет:
правда мы с бабушкой несостыковались, и отправились домой разными путями, но в итоге всё замечательно!!

Настя мне рассказала. Ну ты даёшь, Стеш. smile:D А бабушка, наверное, позже приехала?

Цитата
Stefani Dreval пишет:
Следующая премьера, надеюсь, тоже не будет исключением, и мы соберемся

Надеюсь! Мы молодцы.
Сообщения 421 - 440 из 541
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0