Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 361 - 380 из 541
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 24019Тема: «Украина, Куратор темы - *Ли*» в форуме: Сумеречные страны и города
#361
smile:o smile:o smile:o В субботу покажут все три фильма саги... я в ауте...
придёться гулять целый день, чтоб сердечный приступ не отхватить...

Я ещё спросить хотела - я сколько хоть билет стоит в кино? smile:D Мне ж надо как-то распределиться smile8) smile:D
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#362
Цитата
Stefani Dreval пишет:
В субботу покажут все три фильма саги... я в ауте...

Только что рекламу увидела... Блин, а я пропущу такое событие... Блииииииин!
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Я ещё спросить хотела - я сколько хоть билет стоит в кино?Мне ж надо как-то распределиться

В 30-40 гривен должны уложиться. Я больше склоняюсь к 30, нормальный билет можно взять за эти деньги.
А другие фильмы Саги где смотрела? smile:)
Я так думаю, за недельку до премьеру можно забронировать билеты. Если кто ещё не надумал по поводу похода с нами в кино - определитесь числа до 11 ноября. smile:dance:

И ещё - всем желающим расписание показа фильмов в субботу на Новом канале.
14:20 Сумерки
16:55 Сумерки. Новолуние
19:25 Сумерки. Затмение


Нон-стоп. smile:otgigau:
#363
Цитата
*Ли* пишет:
Нон-стоп
У меня обморок будет smile:suicide:
Куда ж мне в субботу сбежать? Так чтоб на целый день... небось ещё в восресенье повтор будет smile:be
Цитата
*Ли* пишет:
В 30-40 гривен должны уложиться. Я больше склоняюсь к 30, нормальный билет можно взять за эти деньги.
А другие фильмы Саги где смотрела
Ок) smile;)
Новолуние смотрела в Италии ( Luna nueva - до сих пор в мыслях) smile:love: , а Затмение в родном, паршивом кинотеатре. Точнее с паршивыми "соседями" по залу smile:| smile:(
Вот Расссвееееттт smilesmb
Цитата
*Ли* пишет:
Блин, а я пропущу такое событие... Блииииииин!
я тоже) У меня... я не знаю. Фобия? Я не могу смотреть фильмы саги по ТВ smile:be Хоть первый раз Сумерки по новому увидела! smile:be
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#364
Цитата
*Ли* пишет:
И ещё - всем желающим расписание показа фильмов в субботу на Новом канале.

ох, главное чтобы перевод нормальным был...
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#365
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Я не могу смотреть фильмы саги по ТВ smile:be

Мне лично в этом плане реклама не нравится. smile:be
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Новолуние смотрела в Италии ( Luna nueva - до сих пор в мыслях)

Счастливый ты человек! А с языком итальянским как у тебя?
Цитата
Stefani Dreval пишет:
Точнее с паршивыми "соседями" по залу

Вооот, поэтому мне хочется хотя бы несколько единомышленников рядом с собой. smile:)
Цитата
Дашенция пишет:
ох, главное чтобы перевод нормальным был...

К слову, мне больше украинский перевод нравится (и не только фильмов Саги).

Флуд, флуд... smile:oops:

Смотрю, я совсем всех украинок распугала своими настойчивыми зазываниями на встречу. smile:D Люди, не бойтесь, заходите в тему и общайтесь, я не буду больше вас донимать. smile;)
#366
Цитата
*Ли* пишет:
Флуд, флуд
smile:ang:
Цитата
*Ли* пишет:
рядом с собой
Вот и соберёмся) Будем вместе восхищённо взыхать сидеть... smile:kiss::
Цитата
*Ли* пишет:
в этом плане реклама не нравится
а я инфаркт могу получить просто от ностальгии. Я не знаю что со мной... не могу и всё. Постараюсь завтра утонуть в кино, на ужастик пойти smile:D
Цитата
*Ли* пишет:
А с языком итальянским как у тебя?
я ж итальянка) Всё с ним замечательно) Ну, конечно не профи, но на разговорном уровне. smile;)
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#367
нет, вы это видели?? Ааааа!!! smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:
Реклама "Рассвета" по ТВ!!!!!!
Предвкушение, ожидание, нетерпение... святОЙ Робка, совсем скоро smile:molitva:
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#368
Ой, девчонки! Как же я скучаю по форуму-то!!!! И по вам!!!

С того момента как я переехала и небыло возможности обзавестись интернетом, моя клавиатура мохом покрылась! Но уже все уплачено осталось только ждать, когда же интернет проведут(В часном секторе это немного непросто).

Жду недождусь Рассвета, но как и в прошлый раз наша премьера может затянутся на целый месяц....(((

Всем цём! smile:kiss::
#369
Всем привет! smile:hi:
Интересно из Николаева кто-нибудь есть? smile:)
3.jpg (28.57 КБ) [ Скачать ]
#370
В среду пойду бронировать билеты на воскресенье. Стеш, ты не против? Расписания пока нет, я предлагаю где-то между 13-14 часами, чтобы ты успела домой вернуться не поздно. Я так понимаю, кроме нас двоих больше никто не идёт. Так что если есть ещё желающие - ждём ваши решения до среды. smile:dance:

Цитата
Nastya Ramos пишет:
Ой, девчонки! Как же я скучаю по форуму-то!!!! И по вам!!!

Ой!!! Привет!!! Сумеречные возвращаются. smile:dance:
Цитата
Alina Guonko пишет:
Всем привет!

Привет! Не помню, честно говоря... Я из Донецка.
#371
Окей, отлично, мне всё подходит) smile;) smile:dance:123
Там с нами вроде бы ещё Даша готовилась... может ещё до среды аукнет) smile:)
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#372
Цитата
*Ли* пишет:
Так что если есть ещё желающие - ждём ваши решения до среды.

Дада, я тут!!))
У меня вопрос, во сколько вы будете собираться? Мне же с Луганска ехать, и приеду я где-то в 9, если я ничего не путаю..просто я города не знаю, могу потеряться)

И окончательно я до среды скажу вам. Хочу взять подругу с собой, а то одной ехать как-то не очень..я надеюсь вы не против?

Вобщем я до среды все точно напишу вам))
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#373
Цитата
Дашенция пишет:
Дада, я тут!!))
У меня вопрос, во сколько вы будете собираться? Мне же с Луганска ехать, и приеду я где-то в 9, если я ничего не путаю..просто я города не знаю, могу потеряться)

И окончательно я до среды скажу вам. Хочу взять подругу с собой, а то одной ехать как-то не очень..я надеюсь вы не против?

Вобщем я до среды все точно напишу вам))


Я буду Стешу встречать - могу и тебя встретить! Только скажешь точно, какой вокзал и время. Можно будет и попозже вам с подругой приехать. В общем, договоримся! smile;)

Стеш, ты во сколько планируешь приезжать? smile:nails: Я вообще так предлагаю - если Даша приедет к 9 примерно, то можно и билеты взять на пораньше будет...
#374
Цитата
*Ли* пишет:
В среду пойду бронировать билеты на воскресенье


Завидую вам по-белому. Но, читать отзывы не буду... Все хочется увидеть своими глазами!!!
Даже ни одного спойлера за все лето не посмотрела! smile:cry: Но, возможно это к лучшему.

Цитата
*Ли* пишет:
Я так понимаю, кроме нас двоих больше никто не идёт.


Донецк! Рада за Вас!! Маловато что-то два человека... У нас и не пахнет "Рассветом".((((


Эх, удачи всем! smile:otgigau:
#375
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Донецк! Рада за Вас!! Маловато что-то два человека... У нас и не пахнет "Рассветом".((((

Глядишь, нас четверо наберётся... А куда это ты так далеко забралась, что "Рассвета" не покажут?

Девушки! Я в шоке! По Новому будут показывать "Дневники вампира". smile:o
Отредактировано: *Ли* 14.11.2011 21:11:38
#376
Цитата
*Ли* пишет:
Я вообще так предлагаю - если Даша приедет к 9 примерно, то можно и билеты взять на пораньше будет...

Я наверное завтра-послезавтра пойду билеты куплю и скажу точное время) Чтобы потом определиться с сеансом..а то же мне ещё и уехать потом обратно нужно будет))
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#377
Цитата
Дашенция пишет:
Хочу взять подругу с собой
А вот со мной никто не едет... бабушка разве что, и та к подруге старой smile:D
Цитата
*Ли* пишет:
Стеш, ты во сколько планируешь приезжать?Я вообще так предлагаю - если Даша приедет к 9 примерно, то можно и билеты взять на пораньше будет...
Ммм... я думаю приеду часам к 11-12... но могу пораньше организовать, возможность вроде есть smile;)
Цитата
*Ли* пишет:
"Дневники вампира".
Сама в ауте... что-то канал развампирился smile:D smile:be

Бррр
Девушки...
С "Ломая рассвет" нас!
Сегодня в ЛА!!!! smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#378
Девчата, мне желательно вас встретить в одинаковое примерно время. Поймите и меня - вы на один вокзал приезжаете, ехать до него далеко. И два раза мне будет тяжело. smile:)
#379
Я купила билеты, прибываем в 9.26

Если накладно будет, то можешь не встречать) Я не одна, поэтому мы справимся, язык до Киева доведет)) Просто укажите место и время встречи)

И да, бронировать завтра будете? Нас с Луганска 3 девочки) Компания пополнилась)

Это моя первая встреча именно с форума, я тааак рада smile:otgigau: smile:heart:
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#380
Цитата
Дашенция пишет:
И да, бронировать завтра будете? Нас с Луганска 3 девочки) Компания пополнилась)

Ага, завтра! Здорово, вас уже трое!
Тогда ждём Стешу и решаем время сеанса. В кинотеатре "Звёздочка" есть сеанс на 12:20, но там нам ни посидеть,ни пообщатсья. Поэтому я склоняюсь к кинотеатру в Донецк-Сити, но расписание там вывесят завтра.
Если не смогу вас встретить - добраться до Университетской легко, на 73а, кажется, а там наверх подняться и Донецк-сити будет. Ехать где-то минут 30, выйти на проспекте Таманском и подняться вверх... Я всё равно обещала Стешу встретить, поэтому можно совместить приятное с полезным. smile:)
Вы ж на Донецк-Западный приезжаете?
Сообщения 361 - 380 из 541
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0