Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 461 - 480 из 541
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 24029Тема: «Украина, Куратор темы - *Ли*» в форуме: Сумеречные страны и города
#461
Доброго времени суток дончанкиsmile:) я тоже из славного города ДОНЕЦК!
NOЧЬ Свободная сторона жизни в которой NE SПЯТ инстинкт и желания.
#462
Цитата
Roman пишет:
Доброго времени суток дончанки я тоже из славного города ДОНЕЦК!

Приветствую! smile:dance: Дончанин, так ещё и мужчина. smile:)
Отредактировано: *Ли* 05.04.2012 20:22:36
#463
Привет украиночками и украинцам!
Ну что, вот и закончился практически чемпионат ЕВРО 2012. Было очень здорово увидеть столько людей с разных уголков мира, со многими перезнакомиться и обещать дружить в Фэйсбуке. smile;) Кто-то из наших сумеречных был на футболе?
Отредактировано: *Ли* 01.07.2012 17:39:35
#464
Цитата
*Ли* пишет:
Привет украиночками и украинцам!

Привет! smile:hi:

Да, практически закончился, а за Украину все так же обидно. Я вообще не фанат футбола, но матчи "наших" смотрела. Они оказывается у нас молодцы)) Так хотелось попасть хоть на один матч, но увы.
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#465
Цитата
Дашенция пишет:
а за Украину все так же обидно

Ой, как ж обидно было. Я ими горжусь, несмотрся на результат.
Мне билеты предлагали, но по финансовым причинам пойти не получилось. Зато я в фан-зоне была, когда наши шведов победили. Я вам скажу, это такая буря эмоций!!!
#466
Привіт)
Хтось побував у нас в Чернівцях на Петрівському ярмарку?) Боже, хоча він і проводився у нас все моє життя, але така розмаху я ше не бачила smile:be Поляки, Вєнгри, Росіяни, ну а вже про те, як багато там українців було я вже мовчу) Ах, проходила там всі два дня, потратила ціду купу грошей та ще хочу smile:D Та тільки вже ноги майже всі в кров позбивала)
Ну а наступного року хочуть ше шось покруче замутити) Обовязкого проходьте)
Рисунок
#467
Привет, украиночки и украинцы. smile:kiss::
Цитата
Тётя_Кэти пишет:
Привіт)
Хтось побував у нас в Чернівцях на Петрівському ярмарку?) Боже, хоча він і проводився у нас все моє життя, але така розмаху я ше не бачилаПоляки, Вєнгри, Росіяни, ну а вже про те, як багато там українців було я вже мовчу) Ах, проходила там всі два дня, потратила ціду купу грошей та ще хочуТа тільки вже ноги майже всі в кров позбивала)
Ну а наступного року хочуть ше шось покруче замутити) Обовязкого проходьте)

Здорово, Черновцы! smile:dance: А фото есть?

Украинских спортсменов проводили на Олимпиаду в Лондоне.
Фото. Красиво. smile:)
Отредактировано: *Ли* 23.07.2012 01:40:57
#468
Привет, земляки! smile:cup:
С моего последнего сообщения много времени прошло, Олимпиада уже закончилась и началась Паралимпиада. Украна в тройке лидеров! Очень горжусь! Интересно, почему такое различие в выступлении обычных спортсменов и паралимпийцев? smile:)
#469
Уряяя, новый сезон "Майданс"! smile:dance: Уже полюбила это шоу)))
Цитата
*Ли* пишет:
Олимпиада уже закончилась и началась Паралимпиада. Украна в тройке лидеров! Очень горжусь! Интересно, почему такое различие в выступлении обычных спортсменов и паралимпийцев?
интересно smile:dnt:
как бы там ни было, они молодцы smile:apl:
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#470
Доброго денечка, украиночки! smile:hi: smile:friends:

Цитата
Stefani Maxi Tort пишет:
Уряяя, новый сезон "Майданс"!Уже полюбила это шоу)))


Я еще с первого сезона полюбила smile;) только в этот раз мой Донецк "турнули"..и правильно сделали smile:oops: откровенно говоря наши танцуют плохо!!(((

Цитата
Stefani Maxi Tort пишет:
как бы там ни было, они молодцы


Ой девочки смотрю сквозь слёзы. Очень жаль этих людей, а они - настоящие молодцы. Низкий поклон Вам! smile:molitva:
#471
Цитата
Stefani Maxi Tort пишет:
Уряяя, новый сезон "Майданс"!Уже полюбила это шоу)))

Я тоже смотрю. smile:friends: На одном из сезонов была на Хрещатике, смотрела. Правда, потом добираться до дома было тяжело. smile:|
Цитата
Stefani Maxi Tort пишет:
как бы там ни было, они молодцы

Большие молодцы! smile:apl:

С ПРАЗДНИКОМ ДНЯ ЗНАНИЙ! Впервые за много лет я никуда не иду в этот праздник, это просто суббота, просто выходной... Рисунок
Грустно. В Енакиево целый день был концерт, а сейчас только что прогремел салют - огромный и очень красивый.


__________________________________________________­_____________________

Ой, Налюш, я тебя не увидела сначала. Привет, давно не заходила. smile;)
Цитата
NadushaKisa пишет:
откровенно говоря наши танцуют плохо!!(((
Цитата

Рисунок

Зато у нас стадион красивый. smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Цитата
NadushaKisa пишет:
Ой девочки смотрю сквозь слёзы. Очень жаль этих людей, а они - настоящие молодцы. Низкий поклон Вам!

Я думаю, не нужно слёз, но у меня они тоже просятся. Я думаю, им просто нужна наша поддержка и вера. smile:friends:
Отредактировано: *Ли* 01.09.2012 23:41:43
#472
Цитата
*Ли* пишет:
На одном из сезонов была на Хрещатике, смотрела. Правда, потом добираться до дома было тяжело.


Ух ты! А я всё мечтаю побывать там и увидеть сие действо вживую smile:tender:
Валюш, народа былооо не протолпиться наверное?? И как оно увидеть не с экрана телевизора? smile:)

Цитата
*Ли* пишет:
Впервые за много лет я никуда не иду в этот праздник, это просто суббота, просто выходной...
Грустно. В Енакиево целый день был концерт, а сейчас только что прогремел салют - огромный и очень красивый.


Присоединяюсь к поздравлению! С 1 сентября, с началом мучений smile;)
Валюшик, не грусти!! smile:kiss:: О, у вас концерт и салют был? Повезло!! У нас ни концерта, ни салюта(причем его никогда и не было) даже дискотеки и то нет! Рядовой день(( я вот сходила на линейку в 8 ч...пришла домой через час..вечером наелась шашлыков..вот и отметила этот "знаменательный" день smile:D

Цитата
*Ли* пишет:
Зато у нас стадион красивый.


Эт тОчно! smile:lolll: smile:kiss:: что имеется то есть!! Наша гордость, наш бриллиант smile:king: smile:tender: мы не танцуем, зато поём smile;) . Вспомнить только Лёшу Кузнецова из "Икс-фактора"! Победил! Кстати он живет рядом со мной, даже виделась с ним smile8)

Цитата
*Ли* пишет:
Я думаю, им просто нужна наша поддержка и вера.


Согласна smile:friends: какая сила воли у людей smile:apl: smile:apl: smile:apl:
#473
Цитата
NadushaKisa пишет:
Ух ты! А я всё мечтаю побывать там и увидеть сие действо вживую
Валюш, народа былооо не протолпиться наверное?? И как оно увидеть не с экрана телевизора?

Было очень интересно окунуться в эту атмосферу праздника. Столько эмоций и переживаний я испытала! smile:yahoo: Людей было действительно много. Но я всё-таки за то, чтобы смотреть дома - и удобней, и видно лучше во всех ракурсах. smile:D smile;)
Цитата
NadushaKisa пишет:
вечером наелась шашлыков..вот и отметила этот "знаменательный" день

Это получше будет, чем салют. smile:dance:
Цитата
NadushaKisa пишет:
Кстати он живет рядом со мной, даже виделась с ним

Все таланты у нас! smile:love: Я за него болела очень. smile:pr:
Цитата
NadushaKisa пишет:
Наша гордость, наш бриллиант

Кстати, ему уже 3 года. Как один день пролетело время. Казалось, только недавно я была на открытии...
Я смотрю, ты с новым возвращением на форум и аватарку решила сменить - новая жизнь, новая аватарка! smile:apl:
#474
Цитата
*Ли* пишет:
Но я всё-таки за то, чтобы смотреть дома - и удобней, и видно лучше во всех ракурсах.


Чего то мне так и казалось smile:D smile:friends: но всё же, побывать там - испытать совершенно другие ощущения.. smile:tender:

Цитата
*Ли* пишет:
Это получше будет, чем салют.


smile:lolll: smile:lolll: повеселила Валюш!

Цитата
*Ли* пишет:
Кстати, ему уже 3 года. Как один день пролетело время. Казалось, только недавно я была на открытии...


Уже ТРИ??? smile:o вауу))) И как это мы с тобой не пересеклись?! smile:D я этого зрелища никогда не забуду smile:love: а мои подруги твердили что это шоу для телека, на стадионе - не то..и вид, эффекты smile:suicide: smile:facepalm:

Цитата
*Ли* пишет:
Я смотрю, ты с новым возвращением на форум и аватарку решила сменить - новая жизнь, новая аватарка!


Надоели уже куколки smile;) а эта моя smile:ang:
Валюш, а от твоего авика я уже второй день оторваться не могу..тебе идёт smile:)
Отредактировано: NadushaKisa 02.09.2012 00:43:42
))*
#475
Цитата
NadushaKisa пишет:
я этого зрелища никогда не забуду

Я тоже. smile:love:

А к нам вернулось лето! Может, снова возьму отпуск на недельку и застану бархатный сезон в Крыму. smile:tender: Сто лет там не была.

Цитата
NadushaKisa пишет:
Валюш, а от твоего авика я уже второй день оторваться не могу..тебе идёт

Спасибо. Может, я нашла свою авку наконец-то? Время покажет. smile;)
#476
Цитата
*Ли* пишет:
А к нам вернулось лето! Может, снова возьму отпуск на недельку и застану бархатный сезон в Крыму.Сто лет там не была.


А всё равно прохладненько, сегодня 20 градусов smile:cofee:
Давай Валюшик бери отпуск и езжай отдыхать дышать свежим воздушком smile:tender:
Кстати может с Женей увидешься, она ведь в Судаке smile;)
#477
Цитата
NadushaKisa пишет:
Давай Валюшик бери отпуск и езжай отдыхать дышать свежим воздушком

Cпасибо, 8-го ночью еду. smile:friends: Женя в Судаке живёт, а я в Алупку... smile:)

К нам сегодня приезжает премьер-министр. Хорошо, что я на работу пешком, а то бы не доехала. smile:wall:
#478
Привет всеем smile:tonque:
вот учила украинский лет десять, вроде и говорю свободно... но стоило нам учебники по Укр. истории на рiднiЙ мовi выдать, так усе, не могу учиЦЦа smile:be smile:D
У кого-то в городе уже есть желтые листочки на деревьях? smile:tender:
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#479
Цитата
Stefani Maxi Tort пишет:
вот учила украинский лет десять, вроде и говорю свободно... но стоило нам учебники по Укр. истории на рiднiЙ мовi выдать, так усе, не могу учиЦЦа


Привет, Стёш smile:kiss:: оо,понимаю тебя сама сталкиваюсь с этим каждый год smile:suicide: . Ну ничего не поделаешь придеться как то через раз учить smile:D smile:D

Цитата
Stefani Maxi Tort пишет:
У кого-то в городе уже есть желтые листочки на деревьях?


У меня осенью еще не пахнет(( лето можн сказать smile;) Стешуль, а я чето подзабыла ты в Донецке? smile:oops:
Отредактировано: NadushaKisa 19.09.2012 20:07:59
))*
#480
Цитата
NadushaKisa пишет:
Стёш
Кстати, все спросить хочу
а почему СтЁша? smile:D Ты не первая, кто с буквой Ё мое имя пишет)))

Привет, Надюш smile:heart:
Цитата
NadushaKisa пишет:
оо,понимаю тебя сама сталкиваюсь с этим каждый год. Ну ничего не поделаешь придеться как то через раз учить
smile:D так и поступаю)))))
Цитата
NadushaKisa пишет:
У меня осенью еще не пахнет(( лето можн сказатьСтешуль, а я чето подзабыла ты в Донецке?
да, у нас тоже, но уже и каштаны валяются и листья опадают)))
ноуп, Крамаха-сити рулит smile8) smile:D Краматорск smile;) а ты у нас где?)
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
Сообщения 461 - 480 из 541
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0