Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 161
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 10561Тема: «Краснодарский край, Куратор темы - Dаsha» в форуме: Сумеречные страны и города
#121
Цитата
Анна пишет:
Час назад ехала мимо своей бывшей школы,куда мои дочери пойдут послезавтра на линейку.О каком ремонте идет речь?Здание обшарпонное,побелка ободрана....Ну ничего!1 сентября бантиками и шариками"косяки"закроют,шоб глАзьям не стыдобно було...и ничего еще постоит красавишна-школа!

smile:lol: Да, да , да, вы не видели нашу школу: внутри вроде прилично, а вот с наружи страшно смотреть, вся обшарпанная, когда-то розовая была. естественно не сравнить с 48 школой у которой супербогатый директор и дети Ткачева smile:(
Цитата
Светлана Муратова пишет:
день добрый! город Армавир приветствует всех вас!

привет,город Армавир!
Цитата
Анна пишет:
Ура!Ура!Ура!!!Нас всё больше!!!

если-бы. все заходят,отмечаются и сваливают smile:cry:
#122
если-бы. все заходят,отмечаются и сваливают [/QUOTE]

Мне 33, и я помешана на сумерках..... просто в форумах не часто бываю..
#123
Цитата
белый свет пишет:
Мне 33, и я помешана на сумерках...


Света,мне больше.35.И так же помешана.Я подсадила на Сумерки человек 20(а может и больше...не считала!) в своей станице,свою сестру ,кот.45 лет,подсадила своих сотрудников,начальницу...Мой муж уже с этим смирился.Старшая дочь намного стесняется моей помешанности,но своих подруг непременно приводит ко мне(за книгами,дисками).На премьеры мы неприменно ездим в Анапу всей семьёй!Муж понял,что мне сопротивляться бесполезно.Так что,Света,Расслабься и не комплексуй!
#124
Цитата
Анна пишет:
Света,мне больше.35.И так же помешана.Я подсадила на Сумерки человек 20(а может и больше...не считала!) в своей станице,свою сестру ,кот.45 лет,подсадила своих сотрудников,начальницу...Мой муж уже с этим смирился.Старшая дочь намного стесняется моей помешанности,но своих подруг непременно приводит ко мне(за книгами,дисками).На премьеры мы неприменно ездим в Анапу всей семьёй!Муж понял,что мне сопротивляться бесполезно.Так что,Света,Расслабься и не комплексуй!



Да я была с мужем и сыном на премьере.... так они вышли с кинотеатра под таким впечатлением.... я сама не ожидала от них.... теперь плакат с "затмения" гордо висит на стене в спальни сына smile:D
#125
Цитата
белый свет пишет:
теперь плакат с "затмения" гордо висит на стене в спальни сына


вот и мне пришлось плакаты перевесить в комнату к дочерям
#126
Кубанская корова родила трех телят


Редкий случай в истории кубанского животноводства произошел в станице Медвёдовской. Подобная плодовитость зафиксирована на Кубани более двадцати лет назад.

Тогда коровье потомство погибло — слишком слабым появилось на свет. Телята этого года весят в два раза меньше нормы — по двадцать килограммов каждый. Ветеринары удивляются — как телята вообще остались живы. Обычно коровам удается выносить только одного теленка.

Коробка — так зовут рогатую мать — два дня приходила в себя. После родов животное изрядно похудело — на третьем теленке ветеринарам пришлось прибегнуть к родовспоможению.
#127
Корова - героиня! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
#128
И так, у нас есть су меречные из:
г. Краснодар
г. Сочи
г. Новороссийск
ст. Варениковская
г. Приморско-Ахтарск
г. Армавир
.... и всё!!!????
Отредактировано: белый свет 07.09.2010 13:11:42
#129
Землетрясение в Туапсе сорвало занятия в школах и колледжах

Удары достигали трех баллов.

Никаких последствий стихия не вызвала. Толчки начались в море на глубине 10 км. Затем они растянулись на северо-восток от города.

Из нескольких учебных заведений эвакуировали около 2200 учеников. При первых небольших толчках преподаватели вывели детей на улицу. Напомним о том, что неделю назад в Туапсе уже было землетрясение. В прошлый четверг удары стихии достигали 3,5 балла.
#130
Новороссийский самый красивый и классный город, в котором есть ВСЕ! Море солнце, отдых. центры все все, что желаю, обожаю свой город. smile:oops:
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#131
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#132
ОГО!! Здесь есть люди из НОВОРОССА?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке! Здраствуй, Оля, землячечка моя smile:D
#133
Куда весь народ кубанский подевался?
#134
Я была в Краснодарском креае! Мне оч понравилось там=))) Новороссийску и Геленджику огромный приветище!!!
Отредактировано: Анна Nancy26 02.10.2010 10:35:52
#135
Есть, есть, давно я здесь smile;) Раньше сутками сидела этом форуме, а сейчас времени не хватает, работа, разъезды.

Коротко о себе:

Зовут меня Ольгой, родилась и живу в Новороссийске. помешанная на сумерках. Балдею от Роберта!!! Работаю с животными!

Цитата
Dаsha пишет:
ОГО!! Здесь есть люди из НОВОРОССА?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке! Здраствуй, Оля, землячечка моя
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#136
Девчонки, принимайте ещё одного новороссийца smile:pr:
Родилась я в Ростовской области, но именно Новороссийск меня взрастил и воспитал smile:) И поэтому я считаю себя новороссий...цем ил кой... да какая разница? smile;) Главное, что я обожаю свой город!
#137
Цитата
белый свет пишет:
И так, у нас есть су меречные из:
г. Краснодар
г. Сочи
г. Новороссийск
ст. Варениковская
г. Приморско-Ахтарск
г. Армавир
.... и всё!!!????

Я из Абинска!!!
#138
Люди!!!! smile:hi:

А кто вообще с кем ходит в кинотеатр на Сумерки??
А то мне не с кем ходить((( На Затмение пошла с подругой которая ни одной предыдущей части не смотрела, даже не с кем впечатлениями поделиться((((( smile:cry: А в кино я хожу на Красную площадь в Краснодаре...
#139
Цитата
белый свет пишет:
И так, у нас есть су меречные из:г. Краснодарг. Сочиг. Новороссийскст. Варениковскаяг. Приморско-Ахтарскг. Армавир.... и всё!!!????

я с Лазаревки (хоть это и один из районов Сочи, но для меня Лазаревка все равно отдельный мир от города)
а есть кто-нибудь с моего района?
Цитата
Снежана Подрезова пишет:
А кто вообще с кем ходит в кинотеатр на Сумерки??А то мне не с кем ходить((( На Затмение пошла с подругой которая ни одной предыдущей части не смотрела, даже не с кем впечатлениями поделиться(((((А в кино я хожу на Красную площадь в Краснодаре...

на Сумерках была с девчонками, никто кроме меня не "заболел" smile:(
на Новолуние и Затмение со своим МЧ ходила. он конечно не фанат, но с терпением и долей понимая относится к моей помешанности smile:D и на Рассвет с ним же пойду! (а хотелось бы с кем-нибудь из "наших"), чтоб с вниманием смотреть а не весь фильм на вопросы отвечать smile:wall:
Отредактировано: Одержима Сумерками 19.12.2010 01:02:54
Рисунок
.
#140
Цитата
Снежана Подрезова пишет:
Я из Абинска!!!

Пивет!
Цитата
Снежана Подрезова пишет:
А кто вообще с кем ходит в кинотеатр на Сумерки?? А то мне не с кем ходить((( На Затмение пошла с подругой которая ни одной предыдущей части не смотрела, даже не с кем впечатлениями поделиться((((( smile:cry: А в кино я хожу на Красную площадь в Краснодаре...

А я с подругой хожу. С любой, ОНИ ВСЕ СМОТРЕЛИ Сумерки. И поэтому я весь фильм ржу и достаю их. Я ходила в Галерею
Сообщения 121 - 140 из 161
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0