Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 161
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 10572Тема: «Краснодарский край, Куратор темы - Dаsha» в форуме: Сумеречные страны и города
#61
Цитата
Dаsha пишет:
Хахах.. Загнула сто Нас вон и 7 еле как набралось

ничего! теме только 5 дней! людей будет завались я уверена!
Цитата
Dаsha пишет:
Просто я думаю, что навряд ли будет интересно встречаться друг с другом, когда мы только познакомились, вот когда поближе познакомимся, тогда всё будет

а я о чем! давайте знакомится! smile:D чур ты первая! smile:)
#62
Цитата
Dasha =) пишет:
ничего! теме только 5 дней! людей будет завались я уверена!

будем считать твои слова пророческими smile:D
Цитата
Dasha =) пишет:
а я о чем! давайте знакомится!чур ты первая!

Ок!) Я Даша! Мне 17 лет. Живу, как вы уже знаете, в Новороссе. У меня есть любимая семья и любимый парень, встречаемся с ним уже 2года. Естесвенно люблю сумерки и все что с ними связано. Я убежденная Team Edward smile:D но Тэйлер Лотнер мне больше нравиться именно как реальный человек, актер. Роберт только, как персонаж! Еще очень нравятся Дневники Вампира smile:vamp: Ну так в общих чертах smile:D Теперь ты! smile8)
Отредактировано: Dаsha 25.08.2010 21:19:23
#63
Цитата
Dasha =) пишет:
слышали еще как и по кубановедению учили!


Да?А что слышали?хуть не оч плохое? smile:o

Цитата
Dasha =) пишет:
Так давай на электричке *тудух-тудух, тудух-тудух*


оууу smile:suicide: неааа,я уже и отвыкла от общественного транспорта

Цитата
Dаsha пишет:
Просто я думаю, что навряд ли будет интересно встречаться друг с другом, когда мы только познакомились, вот когда поближе познакомимся, тогда всё будет


я тоже так думаю,ведь у каждой,помимо интересов к Саге еще много других увлечений и проблем.И как потом оказывается,проще в сети,чем в реале
#64
Цитата
Dаsha пишет:
Еще очень нравятся Дневники Вампира

это сразу видно! smile:)
Цитата
Dаsha пишет:
Теперь ты

ну ладно! Ну я тоже Даша, мне 12, хотя выгляжу на 14, Всю свою жизнь живу в Краснодаре, а летом в Медведовской. Парня заводить не собираюсь, маленькая еще. Родственников у меня огромная куча и всех и их люблю smile:love: ( кроме троюродной сестры smile:( ). Уважаю только Роба, как на экране, так и в жизни.Ну Дневники я только начала смотреть, вроде ниче. Люблю Muse,Paromare,James`а Blunt`a, ну и все наше. Любимы сумеречный фильм-Новолуние.Хожу в художку и обожаю плести фенечки. Люблю печь плюшки: кексики, тортики и т.д. И еще я рыжая, не знаю почему, но для всех это очень важно. Вот так smile:oops:
Отредактировано: Dasha =) 23.08.2010 19:42:09
#65
Цитата
Анна пишет:
Да?А что слышали?хуть не оч плохое?

я не помню, но точно хорошее smile:)
Цитата
Анна пишет:
я уже и отвыкла от общественного транспорта

тогда пешочком,как настоящий турист, через недельку придешь smile:)
Цитата
Анна пишет:
я тоже так думаю,ведь у каждой,помимо интересов к Саге еще много других увлечений и проблем

теперь твоя очередь рассказывать про себя
Цитата
Анна пишет:
И как потом оказывается,проще в сети,чем в реале

ага! у мя такое было. переписывалась с девчонкой из школы. мы с ней здоровались немного болтали в столовке, но так как я человек довольно стеснительный, то мне выдавить слово незнакомому человеку просто праздник.
Так обидно, вроде знаешь человека, а в реале трудно дружить smile:(
Отредактировано: Dasha =) 23.08.2010 19:59:06
#66
Цитата
Dasha =) пишет:
это сразу видно!

Ну да smile:lol: Трудно не заметить

Девочки, у меня возникла идейка! Никто не хочет заниматься колонкой новостей в нашей темке? Т.е. как минимум раз в неделю в этой теме выкладывать любые инетересные новости, касающиеся нашего края!
Отредактировано: Dаsha 23.08.2010 21:51:16
#67
О себе,так о себе.Только не шугайтесь.Я так поняла,я самая старшая.Я замужем,две дочери,младшая так же как и я помешана на Саге(только в сети не сидит - я отобрала комп).
Бывший педагог,ныне предприниматель.Люблю читать:Устинову Татьяну,помешана на Сумерках.Из фильмов само собой Сумерки,Дневники вампира,Гаррика,В лунном свете,обожаю сказки и мелодрамы,опять же фильмы по Т.Устиновой.В музыке не капризна,что слушают мои дочери,то и я(в моем телефоне та же фигня,что и них)

Очень позитивный и общительный человек,стоя в очереди могу познакомится с человеком запросто,только если он мне симпатичен и располагает,иначе общения не будет.
Боюсь змей и грозы.Обожаю мужа и дочерей smile:love: smile:oops: smile:flov:


P.S.Первое время,как прочла и посмотрела Сумерки оч стеснялась своего интереса к Саге,теперь прошло,многих своих знакомых "подсадила"на Сумерки smile;)
Отредактировано: Анна 23.08.2010 21:55:18
#68
Цитата
Dаsha пишет:
любые инетересные новости, касающиеся нашего края!


по теме?любое?что-либо,все равно?но главное о наших местных новостях?
#69
Цитата
Анна пишет:
Только не шугайтесь.Я так поняла,я самая старшая.Я замужем,две дочери

Поверь мне таких на сайте достаточно smile:D
Цитата
Анна пишет:
по теме?любое?что-либо,все равно?но главное о наших местных новостях?

Абсолютно любые! Главные, чтобы затрагивали Краснодарский край (любые города, поселки,местности и т. д.) и были интересными smile:)
#70
Я в принципе не против,главное,что бы времени на все хватило,и каким образом ?просто в виде сообщения?давай,ты первая пример покажешь,а я подхвачу.Я то тут давно зарегистрировалась,но редко была,вот и осваиваюсь потихоньку,не всё видела,не всё знаю.
#71
Цитата
Анна пишет:
Я в принципе не против,главное,что бы времени на все хватило,и каким образом ?просто в виде сообщения?давай,ты первая пример покажешь,а я подхвачу.Я то тут давно зарегистрировалась,но редко была,вот и осваиваюсь потихоньку,не всё видела,не всё знаю.

ОК! Тогда бери колонку. Новости выкладывать просто в виде сообщений, чтобы нам всем было интересно зайти сюда, и пообщаться на какую-либо тему!
Я сегодня выложу, какую-нибудь новость smile;)
#72
Цитата
Анна пишет:
младшая так же как и я помешана на Саге(только в сети не сидит - я отобрала комп).

ну что же вы так! сами сидите, а у ребенка забираете smile:comp:
Цитата
Анна пишет:
Первое время,как прочла и посмотрела Сумерки оч стеснялась своего интереса к Саге

я тоже, а когда нашла сайт и увидела сколько тут таких же как я, перестала. smile:)
#73
Цитата
Dаsha пишет:
Я сегодня выложу, какую-нибудь новость

Класс, ждем smile:)
#74
Цитата
Анна пишет:
дык....она и не претендует!ей главное - диски с фильмами и игрушки в компе

повезло вам с дочкой. а я свой маме за компом толком и посидеть не даю. щас играю постоянно, а раньше в инете сидела не вылезая smile:be
#75
Ань, ну вот! Наподобие этого можно что-нибудь выкладывать! Вообще любые новости в плоть до приезда какой-нибудь звезды в один из наших городов!

Под Новороссийском смерчи атаковали корабли

В акватории Новороссийска 19 августа, бушевали смерчи. Воронки не выходили на сушу, а кружили вокруг кораблей. Жертв разыгравшейся стихии нет.

Как сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе МЧС РФ по краю, также смерч был и над акваторией Широкой Балки - недалеко от города

Рисунок
Отредактировано: Dаsha 24.08.2010 00:03:30
#76
Ветер бушует повсюду...

Сотни пассажиров застряли в аэропорту Геленджика из-за ветра

Из-за сильного ветра задержаны рейсы компаний "Авианова", "Кубань" и "Газпром-авиа". Утро.ru 23.08.10 18:01

Пресс-секретарь ООО "Базэл Аэро" Олеся Ардашева уточнила, что пассажиры самолета "Газпром-Авиа" ожидают вылета с воскресенья, два других - с утра понедельника.

А до ваших городов ветер добрался?
Отредактировано: Dаsha 24.08.2010 00:06:39
#77
Цитата
Dаsha пишет:
А до ваших городов ветер добрался?


У нас "слегка" прошелся.....В этот "радостный" момент у нас крыша разобрана была,мы меняли старый шифер на металлочерепицу.....картина Репина "Не ждали...."Я в белом,летнем, узком,льняном сарафанчике,бегал вверх-вниз по лестнице и подавала мужу всёёё:ведра-тазики-чашки-кастрюльки и пр.пр.пр.,т.к. к ветру еще и дождь начался.Так что нас слегка тоже задело
smile:umb: smile:be
#78
Цитата
Анна пишет:
У нас "слегка" прошелся.....В этот "радостный" момент у нас крыша разобрана была,мы меняли старый шифер на металлочерепицу.....картина Репина "Не ждали...."Я в белом,летнем, узком,льняном сарафанчике,бегал вверх-вниз по лестнице и подавала мужу всёёё:ведра-тазики-чашки-кастрюльки и пр.пр.пр.,т.к. к ветру еще и дождь начался.Так что нас слегка тоже задело

smile:lol: ппц! не повезло! Так всегда, всё происходит в самый "подходящий" момент smile:D А я если честно про смерчи узнала случайно smile:oops: smile:D Ну да был ветер сильный, но для Новоросса это в порядке вещей, а потом показали фотки и я обомлела smile:o так причем живу возле моря, окна как раз на него выходят... и хоть бы хны, ни черта не увидела smile:D
#79
Не,Даш,не у нас!У нас стоит!Тьфу-тьфу-тьфу!Это у знакомых сорвало
#80
Ноу-хау: овощеводы Павловского района собирают огурцы лежа

Новый метод сбора огурцов в районе претендует на строчку в Книге рекордов Гиннесса: самая лежачая работа в мире. Сборщики уже оценили новый метод — быстрый, качественный и экономичный.

Издалека может показаться, что на делянке отдыхают лежебоки. На самом деле здесь во всю идет кропотливый труд. Старый метод сбора крайне трудоемкий — согнулся-разоргнулся, пошел, присел, переставил ведро, взял мешок, пошел, высыпал в мешок, отнес мешок и т. д. И потом, когда человек идет с ведром по полю, он непроизвольно травмирует пасынки. А при сборе овощей с помощью такой машины сборщики не касаются поверхности почвы, они как бы плывут над огуречным полем. Чем больше сохраниться растение, тем больше огурцов на нем вырастет. Если пешие сборщики на одном поле собирают урожай по 2-3 раза, то лежащие сборщики — 20 раз! Поэтому огурцы здесь собирают до октября.

От края до края поля трактор «с крыльями» идет час. Установку для сбора огурцов изготовили в Краснодарском крае, и преимущества такого сбора овощей оценили сразу.

Правда, признаются овощеводы, в горизонтальном положении можно быстро заснуть, особенно в полуденный зной. От сна на рабочем месте спасает не только сдельная оплата труда на все звено, но и развлечения: поют песни, играют в города.
Работа у сборщиков хоть и лежачая, но внимательность отключать нельзя —пропустишь огурец, он перерастет. Особенно надо быть внимательным к маленьким — от 3 до 6 см. Это те самые корнишоны, которые мы привыкли видеть уже в банках.


Рисунок
Отредактировано: Анна 24.08.2010 09:25:29
Сообщения 61 - 80 из 161
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0