Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 161
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 10574Тема: «Краснодарский край, Куратор темы - Dаsha» в форуме: Сумеречные страны и города
#101
Цитата
Dasha =) пишет:
водички такой цветной, она слабо алкогольная, не помню названия

Наверное, от коктейлей...
Цитата
Dasha =) пишет:
Ну не скажи. Это же сроду наркомании. Пару сигареток и все.. а бросить то сложно

Честно скажу, я курила, причем около полугода может больше, а потом просто решила, что больше не хочу и всё! Запросто бросила и не тянет. Это у кого какя сила воли. Вот, например, мой парень не может бросить курить, хотя и хочет smile:(
Цитата
Dasha =) пишет:
Хотя у меня дедушка обещал бросить курить есля я буду хорошо выговаривать букву "р".

smile:D я надеюсь ты научилась??
Цитата
Анна пишет:
Привет,полуночницы!!!

Приветик! smile:dance:
#102
Цитата
Dasha =) пишет:
эх я так и не научилась, а вот дедушка решил взять себя в руки. я рада за него

Ой, ну молодец у тебя дедушка, ничего не скажешь smile:) тем более в таком возрасте вообще курить нельзя
Цитата
Dasha =) пишет:
знаешь познакомь его с моим папой

выезжаю в Краснодар smile:D
Цитата
Dasha =) пишет:
М-О-Л-О-Д-Е-Ц!!!!!!!

smile:lol: Спасибо smile:nails:
#103
Цитата
Dаsha пишет:
выезжаю в Краснодар

не в Медведовскую smile:D я живу на ул.Светлой 34 smile:) жду

а где это наша Аня потерялась???? АУУУУУУ!!!!!!
#104
Всем приветик! К вопросу о курении - я курю и уже довольно давно. Нет ничего чудесней (образно говоря коечно) выкурить сигаретку с бокалом виски со льдом вечерком в компании подруг)))))
Да молодцы вы, молодцы, не курите и не надо, и хорошо! Но "фукать" на нас не надо smile;)

У нас Сочи мер провозгласил "свободной зоной от курения", теперь нигде куритьь в общественных местах нельзя, таблички висят, штрафы там и все такое! И правильно сделал, хотя сам засранец в день по 2 пачки выкуривает.... Еще бы подняли бы цену на сигареты раза так в 20, вообще хорошо бы было!
#105
Цитата
Dasha =) пишет:
в Медведовскую


я слышала про эту станицу.это единственная станица в крае,где обучают инвалидов автовождению,у меня двоюродный брат там учился.
#106
Цитата
Dasha =) пишет:
ты какие пирожки любишь: с картошкой или капустой?

Мне, пожалуйста, с картошкой smile8)
Цитата
Olga Sasonova пишет:
Но "фукать" на нас не надо

Разве на вас фукают? smile:) Это личное дело каждого. smile;)
Цитата
Olga Sasonova пишет:
Еще бы подняли бы цену на сигареты раза так в 20, вообще хорошо бы было!

ох... это будут действительно жесткие меры. Представляете сколько людей некурящих станет?! smile:D
#107
Цитата
Olga Sasonova пишет:
Но "фукать" на нас не надо

ну мы же не на вас, а на детей!!!! и я не думаю что вы ходите и обкуриваете всех, как водители в маршрутках
Цитата
Анна пишет:
я слышала про эту станицу.это единственная станица в крае,где обучают инвалидов автовождению,у меня двоюродный брат там учился.

хм.. живу тут, а про такое в первый раз слышу smile:be
#108
Цитата
Dаsha пишет:
Мне, пожалуйста, с картошкой

окей! smile:D smile:D
#109
Цитата
Анна пишет:
застудил

smile:o а где он летом умудрился то застудить?
#110
Цитата
Dasha =) пишет:
а про такое в первый раз слышу


странно smile:oops:
#111
Краснодарский край еще не заключил договора с РЖД о финансировании льготного проезда школьников и студентов в поездах.


Договоры с перевозчиками уже заключили почти все регионы РФ, кроме Краснодарского и Пермского краев.

В декабре 2009 года правительство приняло постановление, согласно которому регионам должны предоставляться субсидии для финансирования льготного проезда школьников и студентов. От регионов требовалось подать документы для заключения договоров с перевозчиками.

Если договоры не заключены, формально перевозчик с сентября имеет право не предоставлять учащимся льготы на проезд, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на начальника департамента пассажирских сообщений ОАО «Российские железные дороги» (РЖД) Геннадия Верховых.
#112
А несколько дней назад обещали дать возможность учащимся льготно ездить.Блин,да что ж это за издевательство над учащимися?Попробуй поездить каждый день в школу(училище,институт),ведь это не каждому по карману.Есть семьи с низким достатком,как же им быть?
Цитата
Анна пишет:

Договоры с перевозчиками уже заключили почти все регионы РФ, кроме Краснодарского и Пермского краев.


Стыдно,товарищи!
#113
Цитата
Анна пишет:
Договоры с перевозчиками уже заключили почти все регионы РФ, кроме Краснодарского и Пермского краев.

это свинство!!!! а как же я? smile:cry:
я буду жаловаться smile:evil: *я в ярости*
#114
Цитата
Анна пишет:
Договоры с перевозчиками уже заключили почти все регионы РФ, кроме Краснодарского и Пермского краев.

Ну еще бы! Мы как всегда в самом интересном месте smile:evil: smile:D
Цитата
Dasha =) пишет:
Данюш, ну как же так? Я седня встала пирожков с картошечкой напекла, борщика сварила, а тебя все нету и нету

Каюсь smile:oops: Меня здесь задержали, потом как угорелая бежала на автобус, но к сожалению, опоздала smile:( smile:D
#115
Цитата
Dasha =) пишет:
а плесень какую: черненькую или беленькую?

лучше беленькая smile8) с зелененьким smile:D
Цитата
Dasha =) пишет:
Даш, я вот что думаю, скоро первое сентября, наверняка я пойду куда нибудь гулять ну и пофоткаю наши достопримечательности, а потом расскажу и покажу про современный Краснодар? может и вы с Аней че нибудь покажите. Ты как?

Дашуль, идея не плохая... просто если бы непосредственно 2 человека из форума (из одного города) делали, фоткались и т.д. то да! Было бы супер... а по отдельности нафоткать достопримечательности... зачем? Этих фоток и в инете завались smile:(
#116
мда.. я об этом не думала... так кто тута у нас из Краснодара???
похоже никого.. неужели мы так и будем тута сидеть в троем??????? smile:cry:
эх что же жизнь так несправедлива. ну зачем заходить в тему, здороваться и больше сюды не заходить? я не понимаю.. smile:(
Цитата
Dаsha пишет:
лучше беленькая с зелененьким

хорошо, я тебе покрашу пирожок в беленький с зелененьким smile:D
#117
Школы Краснодарского края готовы к учебному году

Таковы итоги проверок, прошедших в августе. В этом году на ремонт школ было выделено около 1,5 млрд рублей. Проложили новые коммуникации, отремонтировали крыши и фасады зданий. Большое внимание было уделено безопасности. Почти во всех школах края установили тревожные кнопки и огнетушители.

Одной из проблем по-прежнему остается охрана школ. В большинстве из них работают сторожа или вахтеры. Только 13 % школ заключили договоры с охранными предприятиями: у многих не хватает денег.

Другая проблема — безопасность детей вне школы. «За 7 месяцев текущего года несовершеннолетними, с их участием, в крае было совершено 986 преступлений. Отмечается снижение уровня подростковой преступности на 12 %», — говорит начальник отдела по делам несовершеннолетних администрации Краснодарского края Алексей Резник. В первую очередь в этом отношении помогает детский закон. С начала года 19 тысяч подростков были задержаны в ночное время на улице без сопровождения взрослых.
#118
Цитата
Анна пишет:
отремонтировали крыши и фасады зданий.


Час назад ехала мимо своей бывшей школы,куда мои дочери пойдут послезавтра на линейку.О каком ремонте идет речь?Здание обшарпонное,побелка ободрана....Ну ничего!1 сентября бантиками и шариками"косяки"закроют,шоб глАзьям не стыдобно було...и ничего еще постоит красавишна-школа! smile:oops: smile:o smile:D

А то что,наши дети в уличный сортир(извините за грубость)ходят,так тоже ничего страшного!Главное,что бы отрапортовать,что школа готова к учебному процессу!
#119
день добрый! город Армавир приветствует всех вас!
Отредактировано: белый свет 30.08.2010 14:06:11
#120
Цитата
Светлана Муратова пишет:
день добрый! город Армавир приветствует всех вас!


Привет,Светлана! smile:pr:

Ура!Ура!Ура!!!Нас всё больше!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Сообщения 101 - 120 из 161
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0