Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 161
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 10573Тема: «Краснодарский край, Куратор темы - Dаsha» в форуме: Сумеречные страны и города
#81
Цитата
Анна пишет:
Новый метод сбора огурцов в районе претендует на строчку в Книге рекордов Гиннесса: самая лежачая работа в мире. Сборщики уже оценили новый метод — быстрый, качественный и экономичный.

Ничего себе! smile:o Вот понапридумавали smile:D Стоя лень, будем лежа огурцы собирать smile:D Но если эффективно, то почему бы и нет в приниципе.
Цитата
Анна пишет:
Установку для сбора огурцов изготовили в Краснодарском крае

Ооой, ну ничего без нашего края не могут smile:flov:

Анечка, большое спасибо за интересную новость! smile:kiss::

Пы. Сы. а картинка без комментариев smile:lol:
#82
Цитата
Dаsha пишет:
а картинка без комментариев


да уж!а видео там вообще улет!жаль не могу сюда его скинуть
#83
я в шоке smile:o ,а на фотке волосатые ножки ваще улет, сфоткали бы че-нибудь поприличнее smile:D
Цитата
Анна пишет:
От сна на рабочем месте спасает не только сдельная оплата труда на все звено, но и развлечения: поют песни, играют в города.

девченки, все на сборы огурцов smile:D , и заработать можно и повеселиться и попасть в книгу Гиннеса. Да и работа клевая, не везде поваляешься, это тебе не яблоки собирать.
Спачибо,Анна, за такую ржачную новость smile8) smile:apl:
Ксати, а можно к вам на "ты"?? smile:oops:
Отредактировано: Dasha =) 24.08.2010 22:34:13
#84
Цитата
Dasha =) пишет:
Ксати, а можно к вам на "ты"?? smile:oops:


конечно,мне так привычней.
#85
Цитата
Dasha =) пишет:
девченки, все на сборы огурцов, и заработать можно и повеселиться и попасть в книгу Гиннеса. Да и работа клевая, не везде поваляешься, это тебе не яблоки собирать.

Хорошая мысль... бросаю учебу, дом и еду собирать огурчики smile8) smile:lol:
#86
Перепелиный сюрприз: у краснодарца из магазинных яиц вылупились цыплята

Рисунок


От сильной жары, которая держалась в краевой столице больше месяца, на полке у жителя краевого центра завелись перепелята.

Покупая диетический продукт, Роман Козлов рассчитывал на вкусный обед. Но положенные на полку перепелиные яйца были забыты на несколько дней. Этого времени хватило, чтобы от благоприятной температуры вылупились перепелята. Заглянув в кладовку, Роман услышал чирикание: цыплята проклевывались прямо у него на глазах.

Четверо перепелят появились на свет совершенно самостоятельно. Как утверждают зоологи, рождение перепелят требует особенных условий — в инкубаторе поддерживается влажность, периодически яйца нужно переворачивать. Поэтому такое самостоятельное появление вылупков считается уникальным.

Новое место жительства для перепелят искали всей телекомпанией НТК. Птенцов приняли в птичнике при сафари-парке.
Отредактировано: Анна 25.08.2010 09:03:12
#87
Девочки, решила к вам забежать. Скажите пожалуйста, город Приморск-Ахтарск - это Краснодарский край?
#88
Цитата
*Ли* пишет:
город Приморск-Ахтарск - это Краснодарский край?


Да! smile:)
#89
Цитата
Анна пишет:
конечно,мне так привычней.

Спасибо smile:kiss::
Цитата
Анна пишет:
Покупая диетический продукт, Роман Козлов рассчитывал на вкусный обед.

Ха вот человеку не повезло. Без обеда остался smile:D
Цитата
Анна пишет:
Птенцов приняли в птичнике при сафари-парке

все завтра бегу в сафари-парк любоваться перепелятами smile:)
Спасибо большое smile:apl: smile:apl:
Цитата
*Ли* пишет:
Девочки, решила к вам забежать. Скажите пожалуйста, город Приморск-Ахтарск - это Краснодарский край?

О, у нас пополнение.Ура smile:dance:
#90
Цитата
Анна пишет:
Да!

Цитата
Dasha =) пишет:
О, у нас пополнение.Ура

Ура! В детстве проводила там очень много времени. Но видела только море из достопримечательностей. smile:D
#91
Привет всем краснодарцам! smile:love: smile:love: smile:love:
Однажды, ты спросишь у меня: "Что для тебя дороже - я или жизнь?" И я отвечу: жизнь...
А ты уйдешь...Так и не узнав, что моя жизнь - это ты!!!
#92
Цитата
Алена dark_angele пишет:
Привет всем краснодарцам!


Привет! smile:apl:

Цитата
*Ли* пишет:
Ура! В детстве проводила там очень много времени.


А сейчас где?
Цитата
Dasha =) пишет:
все завтра бегу в сафари-парк любоваться перепелятами


поделишься впечатлениями?
#93
Цитата
Алена dark_angele пишет:
Привет всем краснодарцам!

Приветик! Добро пожаловать smile:pr:
Цитата
Анна пишет:
поделишься впечатлениями?

постараюсь, если попаду туда. я далеко от него живу smile:wall: , так что даже не знаю smile:cry:
#94
Администрация Новороссийска предложила расторгать договоры с недобропорядочными перевозчиками

С этой инициативой на заседании комиссии по регулированию рынка транспортных услуг выступил начальник отдела транспорта и связи администрации города Сергей Вершиловский, сообщает новостная муниципальная лента Новороссийска.

Комиссия рассматривала вопросы курения водителей в маршрутках, плохого состояния салонов, высадки и посадки пассажиров в неположенных местах.

Участники заседания предлагали ограничиться предупреждениями в адрес транспортных компаний, чьи водители нарушают условия перевозки пассажиров. Однако Сергей Вершиловский настаивал на более жестких мерах.
#95
Может кого-то и обижу,но и сама не курю(хотя мужа гоняю)и не люблю,когда возле меня курят.Хочешь курить и себя травить,да пожалуйста!Но меня не надо.Хотя никогда не сужу людей,но вот,когда тебя,как Алису из сказки окуривают....бррррр))))) smile:|
#96
Цитата
Алена dark_angele пишет:
Привет всем краснодарцам!

Приветик, Ален smile:love:
Цитата
Анна пишет:
Администрация Новороссийска предложила расторгать договоры с недобропорядочными перевозчиками

О, отдельное спасибо за новось про Новороссийск smile:D
Цитата
Анна пишет:
Однако Сергей Вершиловский настаивал на более жестких мерах.

И правильно делал! smile8)
Цитата
Анна пишет:
Может кого-то и обижу,но и сама не курю(хотя мужа гоняю)и не люблю,когда возле меня курят.Хочешь курить и себя травить,да пожалуйста!Но меня не надо.Хотя никогда не сужу людей,но вот,когда тебя,как Алису из сказки окуривают....бррррр)))))

Я тоже не курю, но парень у меня куряйщий и меня травит этим делом... да вокруг меня в принципе все курят и мама и папа smile:be , так что я привыкшая уже, хотя пассивное курение тоже вредно влияет на здоровье
#97
Цитата
Анна пишет:
Может кого-то и обижу,но и сама не курю(хотя мужа гоняю)и не люблю,когда возле меня курят

А на что здесь обижаться? действиельно зачем травить другихю Себе организм поганят а потом болеют.Тфу! Как так можно?????Да еще и родители меня вечно подозревают в этом,и говорят что жвачкой это не зажуешь.Как им не противно думать такое про меня?
А у нас в 5-ом классе эпидемия была: все бегали на квадрат(это баскетбольная площадка) и пили и курили с 7ми классниками. А потом их кто-то спалил, и предки меня добрашивали что да как.Ужас. Да я быстрее сдохну, чем закурю smile:suicide:
#98
Цитата
Dasha =) пишет:
А у нас в 5-ом классе эпидемия была: все бегали на квадрат(это баскетбольная площадка) и пили и курили с 7ми классниками.

Да уж забавненько smile:D Ну 5 класс все-таки рановато... Обычно такие выходки у детей начинаются с класса 7
Цитата
Dasha =) пишет:
говорят что жвачкой это не зажуешь

Они просто пугают тебя чтобы ты курить не начала smile:D
Цитата
Dasha =) пишет:
Да я быстрее сдохну, чем закурю

Дашуль, ну зачем же сразу говорить сдохну?! Мало ли всякое бывает.. может и закуришь когда-то. Курить - это не самое страшное smile:(
#99
Цитата
Dаsha пишет:
Ну 5 класс все-таки рановато... Обычно такие выходки у детей начинаются с класса 7

А я про что? У нас все еще малявки были! И ходили такие гордые! Мы курим! Мы курим!
А в 6-ом в школу ходили пацаны пьяные, знаешь от водички такой цветной, она слабо алкогольная, не помню названия, так ходили и всех обнимали, целовали, а как от них пасло,фу.
Цитата
Dаsha пишет:
Мало ли всякое бывает.. может и закуришь когда-то. Курить - это не самое страшное

Ну не скажи. Это же сроду наркомании. Пару сигареток и все.. а бросить то сложно
Хотя у меня дедушка обещал бросить курить есля я буду хорошо выговаривать букву "р".
Вот уже месяц держится smile:)
#100
Привет,полуночницы!!! smile:pr:

Цитата
Dasha =) пишет:
Хотя у меня дедушка обещал бросить курить есля я буду хорошо выговаривать букву "р".


вот это супер!!!дело только за тобой?тогда дерзай!не сдавайся!здоровье дедушки в твоих руках,вернее на кончике языка smile:D
Сообщения 81 - 100 из 161
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0