Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 161
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 10562Тема: «Краснодарский край, Куратор темы - Dаsha» в форуме: Сумеречные страны и города
#41
Цитата
Dаsha пишет:
Ты если что согдасна же на встречи?

Всеми руками и ногами!
Вот только если в Краснодаре. А то дальше меня, увы, не пустят.
#42
Цитата
SunstRoke пишет:
Вот только если в Краснодаре. А то дальше меня, увы, не пустят.

Понятно... Но все равно, пока людей не много всё-таки рановать о чем-то конктретном говорить. Потом по обстоятельствам решать будем!
#43
Ну чтож! Здравствуйте девочки! буду видимо 6-ой из края. Ну вообще-то я из Краснодара! Люблю свой город! И в Новороссийске тож клево, только в мае ветер больно сильный! меня чуть не сдуло! А в Сочи я была зимой: там был шторм, дожди! так что ниче хорошего!
Про Краснодар уже рассказали, так что не буду затрагивать историю! может когда-нибудь выложу фотки: щас интерент тормозит!
А про встречи, лично я только за! smile:)
Отредактировано: Dasha =) 21.08.2010 17:01:55
#44
Цитата
Dasha =) пишет:
Здравствуйте девочки!

Приветик! smile:love: smile:kiss::
Цитата
Dasha =) пишет:
И в Новороссийске тож клево, только в мае ветер больно сильный!

Здесь оочень часто сильный ветер, саму сдувает! smile:D
Цитата
Dasha =) пишет:
А про встречи, лично я только за!

Отлично! smile:dance:
Отредактировано: Dаsha 21.08.2010 17:06:33
#45
Прикольно тут у вас! Я тож надеюсь, то людишки подтянутся! Не может же нас быть так мало! такой большой край!
Отредактировано: Dasha =) 21.08.2010 17:27:18
#46
Цитата
Dаsha пишет:
Здесь оочень часто сильный ветер, саму сдувает!

Вы там наверное с кирпичами ходите smile;)
#47
Цитата
Dasha =) пишет:
Вы там наверное с кирпичами ходите

smile:D smile:D А ты как думала?! У нас в Новороссе не всё так просто! smile:lol:
#48
Цитата
Dаsha пишет:
А ты как думала?! У нас в Новороссе не всё так просто!

smile:o smile:D
Что там у вас еще особенного кроме кирпичей в сумках?
#49
Цитата
Dasha =) пишет:
Что там у вас еще особенного кроме кирпичей в сумках?

Деревья по всюду валяются после норд-оста! smile:D А в Краснодаре?
Отредактировано: Dаsha 21.08.2010 23:56:47
#50
Цитата
Dаsha пишет:
Деревья по всюду валяются после норд-оста! А в Краснодаре?

Ну, у нас все относительно спокойно. Деревья уже убрали, а в ветренную погоду люди боятся выходить на улицу: кирпичи закончились smile:D
Но я щас не в городе и мне повезло: кирпичей завались smile:)
а вообще у нас щас погодка и правда ветренная: дождик капал вчера и седня утром, деревья тоже падали, говорили кто-то пострадал! но вообще помне так лучше ветер чем 40 градусная жара! и нечего шастать под старыми деревьями! а людишек все-таки жалко smile:(
Отредактировано: Dasha =) 22.08.2010 06:19:41
#51
Цитата
Dasha =) пишет:
Но я щас не в городе и мне опвезло

А где?
Цитата
Dasha =) пишет:
а вообще у нас щас погодка и правда ветренная: дождик капал вчера и седня утром, деревья тоже падали,

У нас сегодня вообще было неоправдано холодно. Неделю назад гуляла поздно вечером и то 38 градусов на улице было, а сегодня вышла аж замерзла чуток!
#52
Цитата
Dаsha пишет:
А где?

Да рядом, в Медведовской! Ты наверно такую станицу и не знаешь! Меня родители уже четвертое лето сюда привозят! Но слава богу я скоро отсюда смоюсь! Сперва к бабушке, а потом и домой smile:)
Цитата
Dаsha пишет:
У нас сегодня вообще было неоправдано холодно. Неделю назад гуляла поздно вечером и то 38 градусов на улице было, а сегодня вышла аж замерзла чуток!

А у меня вчера было с утра 21, а вечером 25. Вроде градусов и не много, но после такой жары и правда замерзнешь! Хотя моему брату все нипочем: все по улицам ходят в кофтах и джинсах, а он в труселях целый день! Только вечером заставила его одется! А что у нас ночью я даже не знаю! Мне под одеялом холодно! БББББрррррррр! smile:fright:
#53
Цитата
Dasha =) пишет:
Да рядом, в Медведовской! Ты наверно такую станицу и не знаешь!

smile:D Ты права не знаю!
Цитата
Dasha =) пишет:
А что у нас ночью я даже не знаю! Мне под одеялом холодно! БББББрррррррр!

Мне теперь и под одеялом тоже холодно! Аномальная погода какая-то то ужасная жара, то холод...
#54
Девочки,я седьмая?
Всем привет!Я не с города,а со станицы.Варениковская.Слышали про такую?Между Анапой и Новороссийском.К нам на наш продовольственно-хозяйственный рынок многие новороссийцы приезжают.

Я в шоке,что в Сумеречном ТАК МАЛО с Кубани.Я так поняла,что вы тут мечтаете встретиться?Завидую smile:(
За рулем недавно,далеко не выезжаю.Трусиха еще та. smile:o
#55
Цитата
Анна пишет:
Всем привет!

Приветик! smile:kiss::
Цитата
Анна пишет:
Я в шоке,что в Сумеречном ТАК МАЛО с Кубани.

Я тоже! Я думала нас здесь человек 30 набирется
Цитата
Анна пишет:
Я так поняла,что вы тут мечтаете встретиться?

Это так планы скорее всего на далекое будущее... главным образом тема создана для общения, а не для встреч в принципе smile:)
Цитата
Анна пишет:
За рулем недавно,далеко не выезжаю.Трусиха еще та.

smile:D Ничего, может когда надумаем встретиться ты уже храбрости поднаберешься smile;)
#56
Цитата
Dаsha пишет:
главным образом тема создана для общения, а не для встреч


Согласна. smile:comp: smile:comp:
#57
Цитата
Анна пишет:
Согласна.

smile:D Вот и хорошо! Только людей все равно маловато... Я надеялась, что после анонса народу подвалит... Но ошибалась smile:(
#58
Цитата
Dаsha пишет:
Мне теперь и под одеялом тоже холодно! Аномальная погода какая-то то ужасная жара, то холод...

Точно! похоже эта аномальная погода решила сделать меня хрюшкой: я прстудилась и теперь целый день шмыгаю носом
Цитата
Dаsha пишет:
Я тоже! Я думала нас здесь человек 30 набирется

А я думаю гораздо больше! вы видели сколько пользавателей на сайте? smile:o Да нас должно быть хотя-бы сто! и то это мало
Цитата
Dаsha пишет:
Это так планы скорее всего на далекое будущее... главным образом тема создана для общения, а не для встреч в принципе

ну почему же далекое! я готова хать щас smile:pr: ! хотя наверное нужно сперва узнать интересы друг друга и возраст!
#59
Цитата
Анна пишет:
Всем привет

Привет! smile:pr:
Цитата
Анна пишет:
Я не с города,а со станицы.Варениковская.Слышали про такую

слышали еще как и по кубановедению учили! smile:)
Цитата
Анна пишет:
Я так поняла,что вы тут мечтаете встретиться?Завидую

не завидуй! мы действительно мечтаем! темка-то новая, мы пока не знаем друг друга! я тут тож только 2 дня!
но мечта обязательно сбудется smile;)
Цитата
Анна пишет:
За рулем недавно,далеко не выезжаю.Трусиха еще та

Так давай на электричке *тудух-тудух, тудух-тудух* smile:D
#60
Цитата
Dasha =) пишет:
Так давай на электричке *тудух-тудух, тудух-тудух*

Правильно smile:D Можно еще на поезде smile:D
Цитата
Dasha =) пишет:
А я думаю гораздо больше! вы видели сколько пользавателей на сайте?Да нас должно быть хотя-бы сто! и то это мало

Хахах.. Загнула сто smile:D smile:D Нас вон и 7 еле как набралось
Цитата
Dasha =) пишет:
ну почему же далекое! я готова хать щас! хотя наверное нужно сперва узнать интересы друг друга и возраст!

Да и я готова. smile:D Просто я думаю, что навряд ли будет интересно встречаться друг с другом, когда мы только познакомились, вот когда поближе познакомимся, тогда всё будет smile8)
Сообщения 41 - 60 из 161
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0